Аль_де_Барановна• 03 января 2023
Приступы ярости у дочери из-за медленного интернета
15 лет, 9 класс
Слова не скажи - все не так, сразу орет
Просишь учить английский - "а ты мне условия создала, чтобы я училась? Думаешь, по учебнику много научишь?"
И так во всем - виновата мать, жизни не дает, от обстрелов увезла в село без интернета, она должна мучаться на черепашьем мобильном, без ютуба и игр смысла в жизни нет
Провести проводной интернет сейчас денег нет, возможно весной уже домой поедем
Как себя вести, чтобы каждый день не заканчивался криками?(
Слова не скажи - все не так, сразу орет
Проня_Прокоповна• 03 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну раньше же учились просто по учебникам, всловаре смотрели транскрипцию и так и учили
И многие выучили?
Одноклассница• 03 января 2023
Ответ дляАноним_Галя
Вы из рашки?
Не хочется в бан, я бы тебе ответила, но думаю, и так понятно)
Одноклассница• 03 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Но как появилась возможность свинтили оттуда и не вернулись?
Так и автор после войны вернется с дочерью, что не понятно?
Летала_НаМетле• 03 января 2023
Ответ дляОдноклассница
Так для человека после мегаполиса деревня это каторга
Аноним_Галя• 03 января 2023
Ответ дляОдноклассница
Судя по тыканью, таки да?
Одноклассница• 03 января 2023
Ответ дляАноним_Галя
Судя по тыканью, таки да?
Ок, вы оскорбляете меня на каком основании ? я вас оскорбляла ? что это за манера общения ?
Анонимушка• 03 января 2023
Ответ дляkanni
Да уж, классные условия. Общения, учебы ребенок лишен, а мама удивляется, что дочка недовольна. Интернет для нее сейчас - единственный способ общения.
мою також штирить не слабо, коли з інетом проблеми, а вона навіть молодша за доньку автора, я розумію, що це вже реальна залежність, як трошки перебіситься через відсутність доступу, то зовсім інша дитина стає, адекватна. Брак спілкування - це зовсім інше
Леди Репях• 03 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Я - преподаватель иностранного языка. И все мои ученики постоянно используют интернет. И это взрослые. Это быстро, удобно и подогревает интерес к обучению.
А Вы ребёнка отправили в каменный век. Жаль девочку. Конечно, будет психовать.
К слову, мы летом провели интернет на даче в селе. Подключение - 1100 грн, и 200 грн - месячная плата.
Экспертиза• 03 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Дистанционка, в основном дают задания и все
І як вона повинна без інтернету вчитися?
Аноним_Галя• 03 января 2023
Ответ дляОдноклассница
Вы пишете о какой-то родной деревне. Кто Вас оскорблял?
Экспертиза• 03 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Серйозно? Забудьте вже той совок, зараз без інтернету нічого не вивчиш.
Каменная Фрося• 03 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
И много научили так? Иностранный язык учится в динамике: слушать живую речь, смотреть фильмы, общаться письменно и устно, желательно на интересные для ребенка темы
Одноклассница• 03 января 2023
Ответ дляАноним_Галя
Моя деревня/село в Харьковской области и где вы увидели в моем тексте слово ’родной’
Одяг та сумки• 03 января 2023
Без нета не научишся( что сказать скатится учеба. То что на мать орет это не норма яб уже ляща дала( У нас не заведено орать на родителей. Но как ей учиться без нета? У вас нет денег а требуете от ребенка учись - а как
Ms. Доброта• 03 января 2023
Ответ дляАноним_Галя
если человек употребляет слова ’деревня’, ’свекла’, ’греча’ и еще ряд других, это не означает, что он из россии, и не дает права оскорблять его, предполагая это.
Одноклассница• 03 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
Бред, вы такой бред пишите )
Волшебная палочка• 03 января 2023
Скажите пусть не учится, тогда у нее во взрослой жизни так же денег на проводной интернет не будет.
Я серьезно, без издевки. Мне в детстве от капризов аналогичное высказывание папы помогло. Учиться начала усерднее
Ms. Доброта• 03 января 2023
Ответ дляОдноклассница
Бред, вы такой бред пишите )
я вообще-то наоборот, за Вас вступилась)
Проня_Прокоповна• 03 января 2023
Нужно принять тот факт, что высокоскоростной интернет в современном мире это базовая потребность. Одна, в чужом, скучном и нудном месте (села зимой это полная тоска) с невозможностью активного общения, развития, познания.
Найдите те несчастные 100 баксов и организуйте ребенку хотя бы виртуальную жизнь. Таким ’спасением’ вы просто отобрали у ребенка все.
Файна_зупка• 03 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Потому что платить 200 грн или 400, когда ей не нужны звонки в тарифе - разница есть
Мне нужны, я много болтаю - за свой и плачу, на переписки с подругами ей хватает розданого мобильного, пусть и без видео
Я все больше понимаю дочь.
Ваша фраза «мне нужно, я плачу», а дочь обойдется говорит о том, что вы дочь вообще ни во что не ставите.
Экспертиза• 03 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
Значить правду написала та кому ви відповідали
Одноклассница• 03 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
Аааа, увидела, простите ))) просто в шоке от оскорбления((
Экспертиза• 03 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Як бачите не вистачає.
Одноклассница• 03 января 2023
Ответ дляЭкспертиза
Как же без вас ? )))
Экспертиза• 03 января 2023
Ответ дляОдноклассница
Как же без вас ? )))
А що вас образило? Ви написали слова, які в Україні майже не використовуються, от вас і спитали.
ТрамвайGirl• 03 января 2023
Ответ дляkanni
А бесплатно в Европе маме религия создать условия не позволякт.
Вы лучше спросите маму почему у ребенка на телефоне нет Интернета (при дистанционной то учебе) и она вынуждена подключаться к раздаваемому мамой.
Действительно, посидеть в спортзале среди толпы, или в доме где ни слова не понимаешь ,и неизвестно есть ли безлимитный интернет, намного лучше?
Вы уверены,что сидеть немой в чужой школе среди иностранцев ,подростку лучше?
Ответ дляТрамвайGirl
Не, лучше вообще не учиться, потому что мама считает и так сойдет, учебники же выдали. При этом сама нихрена не делает, трындит часами по телефону.
В Германии все мои знакомые из лагерей быстро переселились в социальное жилье. В Румынии полно квартир по программе 50/20, с возвратом 20 лей в день на человека беженцам. В ФБ в группе каждый день объявления. С Интернетом, представляете? Можно идти в местеые школы (в больших городах есть классы для украинцев, есть классы на английском). А не село, где мама решила, что себе, неработающей, купить мобильную связь и Интернет важнее, чем дочери, которой нужно учиться.
Белый Лосик• 03 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
И как успехи? Многие свободно владеют? Нихрена не знают .
К любому британскому учебнику есть аудио- и видеоприложение. Надо их скачать на компьютер.