Файна_зупка• 03 января 2023

П’ю опті вумен (є побочки) хто пив? Зайдіть

Дівчата хто пив Опті вумен, замовила не на айхерб а на нашому сайті(дешевше). Побочки замітила якщо випиваю то в цей день до кінця дня моча ярко жовтого кольору. Такого ніколи не було(з іншими вітамінами) я от думаю, можливо це підробка??
Здрасьтенька• 03 января 2023
У меня подобное от куркумина.

kanni• 03 января 2023
Да с каждыми комплексными витаминами такое. Это от витаминов группы В. Излишек выводится с мочой.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 января 2023
Это не побочки а нормальная реакция.
Вы еще после спаржи не писяли наверное😄
Дякую_аж_підскакую• 03 января 2023
Там конские дозировки в процентном соотношении.
Так выводится именно витамины группы В. Любые комплексные, где дозировка группы В большая будет точно такой же эффект.
бибизяна• 03 января 2023
Побочка. Ви не повірите, у Вас і від буряка така побочка буде, та й не тільки така.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 января 2023
Вообще я пила эти опти вумен по молодости. Сейчас избегаю мультивитаминных комплексов, зачем эти синтетические конские дозы проходящие мимо. При наличии нормального питания. Лучше сдать анализы и закрыть конкретные дефициты.
Вэнди Стар• 03 января 2023
это не побочка, практически от всех мультикомплексов моча меняет цвет и лаже запах.
самые действующие витаминки, мне и 1 таб в сутки хватает для энергии..

кураГАЛЯ• 03 января 2023
🤣🤣🤣 ну вы даете
Это нормально при употреблении витамин , содержащих витамин В
автор Файна_зупка • 03 января 2023
Всім дякую😆😆 думала можливо підробка, чи не підходять мені.
Луковая• 03 января 2023
В Vitamin Code нормальне дозування, не лошадине. І склад сумісний.
Жовта сеча - нормально.
Застряла• 03 января 2023
Это не побочка. Это выведение излишков. Вам уже написали про то что там огромные дозы в составе. Побока от ОптиВумен у меня была другая- выпадение волос((( началось через неделю после начала применения, клоками. Еле остановила лечением через три месяца
Галябалована• 03 января 2023
От всех витаминов была желтая моча. Всё с вами хорошо.