Кривая спроса• 03 января 2023

Театр Леси "Занадто одружений таксист". Кто ходил? Что скажете?

Стервочка• 03 января 2023
Не слишком интеллектуальная комедия
Однозначно• 03 января 2023
Вони на укр.м. перейшли?
Что-то не спится• 03 января 2023
Не знаю. Можливо мені комедії не заходять. Але як піду на якусь комедію то постійно якась нерозумна тягомотина з масними жартами. Ця не виключення.
Чучело сосны• 03 января 2023
Комедия, неплохо
автор Кривая спроса • 03 января 2023
Ответ дляСтервочка
Не слишком интеллектуальная комедия
Не понравилось совсем?
Выбор не велик, к сожалению…
Была там на «почти семейна вечеря» мне понравился. Может кто в сравнении скажет
автор Кривая спроса • 03 января 2023
Ответ дляОднозначно
Вони на укр.м. перейшли?
Да
Купи слона• 03 января 2023
Мне не понравился этот спектакль
Однозначно• 03 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Да
Сижуревувшоке• 03 января 2023
Мне понравилось, зал хохотал
Киев_Елена• 03 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Не понравилось совсем?
Выбор не велик, к сожалению…
Если понравился спектакль ’семейный ужин’, то и этот должен понравится. Жанр один. Легкая комедия.
ротцвеники• 03 января 2023
А мне очень понравился! Если вы хотите что-то умное, то не зайдёт, конечно. А если просто расслабиться, отключить мозги и посмеяться, то это ОНО.
Ещё заметила, что впечатление от спектакля всегда зависят от мест, на которых сидишь. Чем ближе к сцене, тем больше чувствуется энергетика. С дальних мест такого нет.
Не ангелы• 03 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Не понравилось совсем?
Выбор не велик, к сожалению…
А мне очень понравилось
Осторожная• 03 января 2023
Мені сподобалось, гарна гра акторів.
Осторожная• 03 января 2023
Ответ дляротцвеники
Я люблю сидіти до 7 ряду.
Котик-Пупсик• 03 января 2023
Я ходила дуже давно на цей спектакль, але була просто в захваті. В якийсь момент зловила себе на думці, що взагалі плин часу втратила. Рекомендую.
Горизонтальный самовар• 03 января 2023
Ну таке, сидиш, дивисся.
Тут актор:’бла-бла-бла-бла, какашка’- зрітєлі з готовністю ’ха-ха-ха-ха’.
МЧСница• 03 января 2023
Если будет играть Кирилл Кашликов,то ок.У него такой драйв)
автор Кривая спроса • 03 января 2023
Ответ дляМЧСница
Написано, что будет)
МЧСница• 03 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Написано, что будет)
)) у него пластика такая совеобразная.Он мне чем-то Лето напоминает.Еще он мне нравится в Деревья умирают стоя.Правда,не зна,кто там сейчас еще играет-Заклунная и Мажуга умерли
Виниловая пластинка• 03 января 2023
Моя улюблена комедія в Лесі. Потім ще на пару інших ходила, ця найкраща. Перший раз сиділа в першому ряду - трохи незручно голову задирати треба, але емоції всі видно. З моєю далекозорістю - ніколи не бачила обличчя акторів. Не знаю, чому всі Кашлікова люблять, мені навпаки інший більше сподобався. Кашліков - якось більше награно. Інший - органічний.