МатьЧасть• 03 января 2023

Актор дубляжу – зарплата

Скільки заробляють актори дубляжу? І чи можна ним стати, закінчивши курси?
ХикориДикори• 03 января 2023
Я тоже хочу. У меня красивыый голос
ХикориДикори• 03 января 2023
Ща петь начну, пусть соседи порадуются)
Последний вагон• 03 января 2023
Ответ дляХикориДикори
Ща петь начну, пусть соседи порадуются)
Одразу пишіть розцінки за припинення ваших вокальних вправ :)))
ТаПрямТам• 03 января 2023
Во время войны это актульно?
Наверное нужно закончить институт культуры, или театральное училище.
Оля_с_киркою• 03 января 2023
От 300 гривен до бесконечности. Обычно на дубляже работают актеры и конкуренция в этой сфере уже очень велика.
Глас_Народа• 03 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
Во время войны это актульно?
Тот же вопрос,а снимают сейчас что-то кроме клипов
Ду да ду да ду• 03 января 2023
нет набора сейчас нигде:(
я тоже бы очень хотела. у меня 7 лет опыта работы на радио.
Ду да ду да ду• 03 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
Во время войны это актульно?
конечно, сейчас очень много контента озвучивается на украинском
Оля_с_киркою• 03 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Очень много рекламы и фильмы про войну. Другие жанры единицы снимают.
Глас_Народа• 03 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Поняла,спасибо за ответ
Оля_с_киркою• 03 января 2023
Ответ дляДу да ду да ду
нет набора сейчас нигде:(
Поищите актрису Катерину Сергееву. Она часто набирает людей.
Бабушка мороз• 03 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
Во время войны это актульно?
Думаю, и просто курсы тоже можно. Вот будет ли работа - второй вопрос. Я сама интересовалась этой сферой, казалось, у меня неплохой голос, широкий диапазон - могу говорить и низким голосом ( слышала, это ценится), и практически дивным волжским басом, и высоким голосом, и детским, и пародировать получалось. Но как-то попробовала начитать и послушала потом себя в записи - это ж кошмар, и гэкаю я, оказывается, и пришептываю. Так и не решилась, хотя была бы помоложе - попробовала бы, интересное это дело.
Ду да ду да ду• 03 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
спасибо!
Накрыло-не отпускает• 03 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Фільми ж у світі знімають. Отже, є що дублювати)
Оля_с_киркою• 03 января 2023
Ответ дляДу да ду да ду
спасибо!
https://mm.in.ua/
IanxMickey• 03 января 2023
Соседка озвучивала мультфильмы (Леди Баг, Монстры на каникулах), рассказывала, что оплата разная была, в зависимосты от количества часов озвучки. Например: в мультфильме Леди Баг она озвучивала гг и зп была порядка 200 $ за один эпизод.
Бабушка мороз• 03 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
https://mm.in.ua/
Видела эту актрису в передаче ’ арбайтен’ ( или как-то так назывался цикл про разные профессии). Шикарный голос, мягкий, глубокий, она просто бриллиант. Да и вообще наши украинские актеры дубляжа - просто лучшие.
Оля_с_киркою• 03 января 2023
Ответ дляБабушка мороз
Да, Катя одна из лучших. Ее голосом говорит 80% всего, что у нас есть.
Бабушка мороз• 03 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Да, я ее голос начала узнавать после этой передачи, любую примитивную рекламу превращает в произведение искусства.
Оля_с_киркою• 03 января 2023
Ответ дляБабушка мороз
Но Катя еще и актриса. И это ответ уже автору. Сейчас сфера кинопроизводства на нуле практически. Тысячи специалистов, в том числе и актеров, без работы. И вопрос, кого возьмут на озвучку: человека после курсов без опыта или актера с высшим образованием и огромным опытом сьемок?
автор МатьЧасть • 03 января 2023
Ответ дляДу да ду да ду
нет набора сейчас нигде:(
Як вам робота на радіо? Якщо не секрет, як туди потрапити? Чи можна без зв´язків?)
Ду да ду да ду• 03 января 2023
Ответ дляМатьЧасть
было очень клево.
можно без связей, конечно:)
Тумба-юмба• 03 января 2023
Ответ дляIanxMickey
любимый мульт сына. классный мультик.