Аноним Анонимыч• 03 января 2023
За что мне платят деньги?
А у вас иногда возникает такой вопрос к себе на своей работе? Или вы пашете на 200% и после работы как выжатый лимон?
Аноним Анонимыч
• 03 января 2023
Ответ дляОноВамнадо
Ооо.. Как мало.. Средне. Язык я не знаю, а без языка, я б сказала более-менее достойно. Квартира кавалерка 2000,плюс только свет, плита-индукция. Это сказки про 5 тыс за 8 часов.
Вы за 3 года не выучили язык? Я тут 7 месяцев и с коммуникаций проблем уже нет никаких
Тоскующая• 03 января 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Оооо, сочувствую. Мама до пенсии дорабатывала лаборантом. За копейки так поимеют, буд- то это ты им должен платить за допуск в храм науки и знаний.
Согласна) я бы сейчас ушла бы и уехала куда-то на заработки, но сдерживает меня много нюансов. Сдерживает не работа)
Аноним Анонимыч
• 03 января 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня не клиенты, а коллеги. Теоретически я могу отключить телефон, а практически...
И практически тоже. Просто вы позволили, и дали понять что всегда на связи, этим пользуются.
А у нас макарошки• 03 января 2023
Ответ дляН@Диете
Серьёзно думаете, что 7 тыс - это чисто за то, что вы придёте? Какой смысл в том, что вы пришли? За это обычно ничего не платят)
Вы серьёзно думаете что за такие деньжищи кто-то будет упахиваться на работе, или хотя бы работать?
Тоскующая• 03 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Ладно, по другой у спрошу. Что вас всю жизнь держал там?
Сначала дети, когда были маленькие, потом график, потому что была возможность иметь ещё одну работу в свое время. А теперь уже ничего)) кроме как мой возраст.
Я там работаю всего лиш 14 год
Аноним Анонимыч
• 03 января 2023
Ответ дляТоскующая
Я там работаю всего лиш 14 год
Всего лишь? Это Ого-го. 14 лет. За 14 лет столько всего можно было изменить
Автопортрет нурофена• 03 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Это советские понятия. Команда должна быть командой. В команде не разбиваются на я начальник ты дурак. Если работа заключается в командной работе, то там большую успех команды играет именно человеческие качества. Только в здоровых отношениях внутри команды можно добиться отличного результата. Если каждый сам по себе то и результат такой же будет
Только причем все эти hr -лозунги к работодателю? Лидер команды может выбрать любой способ для получения результата. Работодатель получил результат, заплатил деньги. Нянчить своих сотрудников он не должен. Может ценить, а может не ценить. Мы все хотим работать на того, кто нас ценит, нянькает и поощряет, но это не всегда возможно и эффективно.
ОноВамнадо• 03 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Комуницировать могу, говорить, понимать, но с ошибками. Для это -не выучила, а не так как тут, день добрый до видзения, это уже носитель языка). Хотела уезжать домой, считала что уровня языка хватит для склада. Эх.. Теперь все изменилось. Знать язык это еще и писать нужно, не только говорить и понимать))
Автопортрет нурофена• 03 января 2023
Ответ дляПугачиха
Діти народжуються, їхні батьки щасливі - значить я працюю не даремно.
Дохід пристойний.
Ви точно))
А поговорить?• 03 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
В любой командной работе, каждый за себя (втихую). Не в одной сфере нет того, что вы написали. Просто из команды, например, 10 человек, 3 будут пахать и упахиваться, 3 будут всеми силами делать вид, что упахиваются на благо проектной команды и результата, 3 будут командовать, а десятый будет курировать всю эту командную работу.
Тоскующая• 03 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Можно, я не спорю. Но вот так получилось, что получилось.
Аноним Анонимыч
• 03 января 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот от таких и бегут люди. Результат это работа команды в том числе и лидера! Он задаёт настрой! А если в команде только название команды-то и результат такой-же
Автопортрет нурофена• 03 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Нет, это просто условие при приеме на работу - рабочий день нормированный, но те, кто кормит нас всех должны получить помощь в любое время.
Аноним Анонимыч
• 03 января 2023
Ответ дляОноВамнадо
Ну да. И писать конечно тоже. За 3 года этому было не сложно научиться.
3500 из них 2000 у вас кавалерка, остаётся 1500. Но это всего лишь 12 тыс грн.
ОноВамнадо• 03 января 2023
Ответ дляТоскующая
Возраст 45 лет вот будет...
45лет это вообще никакой не возраст! Вы не о возрасте думайте, а своих перспективах-иоральных и материальных
Аноним Анонимыч
• 03 января 2023
Ответ дляА поговорить?
К счастью в моей команде, и в других командах в которых я работала, была другая ситуация, именно такая как описывал я
А поговорить?• 03 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
То вам так кажется
Аноним Анонимыч
• 03 января 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Жуть
Аноним Анонимыч
• 03 января 2023
Ответ дляА поговорить?
То вам так кажется
Нееее. Я работала давно в такой обстановке как пишите вы. И это каторга. Никакого удовольствия и результата, а потом поиски виноватого. Команда должна быть командой не только на словах
IQ 80• 03 января 2023
Минимум гемора, почти свободный график, зарплата адекватная для маленького городка, но карьерного роста не может быть никакого
ОноВамнадо• 03 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Не сложно. Не было нужды, возвращатся хотели. Мне немного проще, у меня муж, детей нет. Зп две, на одну живем, другую откладываем. В свете войны решили тут брать кредит на жильё. Поэтому придется себя заставить научиться писать и читать)
Аноним Анонимыч
• 03 января 2023
Ответ дляОноВамнадо
Если у мужа такая же зп, то с кредитом вам тут будет ооооочень тяжело.
olgabaluta• 03 января 2023
Ответ дляА поговорить?
Какой у средний заработок у сотрудника, например
Например, таргетолог зарабатывает 50+ тыс, ведёт параллельно несколько проектов (меня «страхует» периодически + консультации). Физического офиса нет, мы вообще сейчас в разных странах, поэтому, он берет и другие проекты. Дизайнер - от 100 грн за Сторис, от 300 грн за ролик, от 500 грн за раскладку. Работа - вообще не сложная, творческая, кто в поиске себя - рекомендую! Дизайнер тоже работает ещё и на других заказчиков, меня это не волнует, если не ущемляет интересы наших клиентов. Фотограф - 500...1000 грн/час за съёмку. Проезд и студия оплачивается отдельно.
А поговорить?• 03 января 2023
Ответ дляolgabaluta
У вас нормальная оплата, но нет никаких плюшек.
Форс мажор• 03 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Я такая же
Поэтому иногда возникает вопрос-за что мне платят.
Но свою работу я выполняю в сроки и качественно при этом
Я тоже на удаленке и сплю и гуляю и другие вопросы решаю личные, правда с ноутом везде таскаюсь
olgabaluta• 03 января 2023
Ответ дляА поговорить?
А какие плюшки ещё нужны? У меня достаточно желающих работать, как только человек уходит - на его место претендуют сразу несколько. Да, постоянная текучка, но есть 4 человека, которые работают стабильно, их все устраивает. Например, дизайнер зарабатывает порядка 700-1000 грн/день в моих проектах, а сколько он зарабатывает дополнительно - я даже не знаю. Норм доход, учитывая неполную загрузку.
Форс мажор• 03 января 2023
Ответ дляОноВамнадо
Кредитные ставки в Польше в 2 раза выше стали с начала войны. И это не предел. Не представляю как вы тянуть его будете.
А поговорить?• 03 января 2023
Ответ дляolgabaluta
700-1000 в день
Это при какой нагрузке?
Техника ваша или личная персонала, ремонт за чей счет?
Отпускные, больничные?
Это при какой нагрузке?
Отпускные, больничные?
Елена....39• 03 января 2023
У меня зарплата 9 тысяч,но я не напрягаюсь на работе от слова совсем.вообще радуюсь,что от домашних дел отдохну.кофеек спокойно попью, книжку почитаю,телефон поиграю.в ночные смены на работе сплю лучше,чем дома
Форс мажор• 03 января 2023
Ответ дляЕлена....39
А где вы работаете ?