Откушу что там торчит• 03 января 2023

Еда которую вы ненавидите

Начну с себя : ненавижу халву, гречку, конфеты метеорит, или всякие сухофрукты в шоколаде. Но халва это ужас ужасный, я её запах не переношу. А у вас?
Железный коготь• 03 января 2023
Брокколи, лук репчатый кусками в еде, кинза, холодец, любая рыба кроме сёмги, уха, ячневая каша
Zelenkа• 03 января 2023
Ніколи не пробувала і не можу заставити себе спробувати устрицю або равлика
ЖующаЯКонфету• 03 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Брокколи классная. Очень люблю обжарить с чесноком и сыром притрусить
Zelenkа• 03 января 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Покупаю пакет изюма, мою и ем с чаем. Могу за раз грамм 300 съесть. Обожаю.
Особливо такий великий білий, я замість цукерок беру
Железный коготь• 03 января 2023
Ну ещё мидии, устрицы, рапаны, красная икра, макароны с молоком тоже никогда есть не могла
Незламна• 03 января 2023
У меня нет прям уж очень такого фу, не переношу запах козьего молока.
Железный коготь• 03 января 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А я цветную капусту люблю в кляре с чесночком, но брокколи как-то не зашла. Ну на вкус и цвет как говорится)
ТыЧиНеТЫ• 03 января 2023
Прям ненавижу : лук
Не люблю и не ем/не пью : гречку, молоко, тыкву, кинзу, тмин, компот из сухофруктов, уху, холодец, хрящи, внутренности (кроме печени)
Zelenkа• 03 января 2023
Ще не буду їсти всяких нутрій і т.п. Екзотику не буду пробувати точно, типу зоофобусів.
Zelenkа• 03 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Прям ненавижу : лук
Якраз сиджу і їм холодець і компот із сухофруктів. Зараз буду варити уху😂
Головная• 03 января 2023
Гречка, картошка в любом виде, окрошка. Остальное все мне съедобно
ЖующаЯКонфету• 03 января 2023
Ответ дляГоловная
Гречка, разогретая на сковородочке с жареным лучком - моя любовь.
Sabbatay_cvi• 03 января 2023
Кефир
Манная каша
ЖующаЯКонфету• 03 января 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Кефир
Манная каша
Я торт пеку с кремом из манки. Шикарный.
Sabbatay_cvi• 03 января 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пеките
Мне-то что?
Я не ем самопеченные торты независимо от крема
Люда Людоедова• 03 января 2023
Не ненавижу,но не ем-зеленый лук,морскую капусту,жирную пищу,первые блюда ,грибы .
ЖующаЯКонфету• 03 января 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Пеките
Мне-то что?
А какая разница у них с фабричными?
ok1904• 03 января 2023
Окрошку, вона мені нагадує обід в свинячому кориті. От не готую, не їм у гостях, брижуся самого виду. Таратор вже мені їстівний, але не окрошка.
Не хочу нікого образити, в мене така асоціація з дитячих часів.
Sabbatay_cvi• 03 января 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А какая разница у них с фабричными?
Ну как минимум никто не пихает мне манку
Сижу на стуле• 03 января 2023
Мёд, вафли, батончики шоколадные (которые плиткой)
Sephia• 03 января 2023
Ответ дляАшотакоя
Окрошка помиї для свиней
Точніше і не скажеш)))
Сижу на стуле• 03 января 2023
Ещё салат Мимоза и шпроты
После 18• 03 января 2023
Не люблю сырой лук, перец,бананы,дыню,кофе, окрошку
Mede• 03 января 2023
Хурма, зрази картопляні
ИринаКа• 03 января 2023
Молоко, варена риба, варена цибуля. Все, що пов´язано з вівцями, козами і баранами)
Wind99• 03 января 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
кинза,брынза, козий сыр, баранина.
до рыгачки прямо
Баранина то ще таке, а вот козлятина вот то жесть.
Лень гуглить• 03 января 2023
Прям до ригачки не люблю всі сири і ковбаси з пліснявою, імбир, кіноа, салати з майонезом, де намішано все підряд, окорочка (саме ніжки, бедра їм). А так люблю лише смачні продукти, тобто зіпсувати при приготуванні можна будь що, от таке я їсти не буду.
Все знаю вдоль и поперек )• 03 января 2023
Ответ дляWind99
воно все смердить
Лень гуглить• 03 января 2023
Ответ дляZelenkа
Ооо, да, мені воно смердить як гівно😩
Лень гуглить• 03 января 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Пеките
Мне-то что?
А це чому? Ви вважаєте, що хімозниц Рошен якісніший і смачніший? Я навпаки