Откушу что там торчит• 03 января 2023
Еда которую вы ненавидите
Начну с себя : ненавижу халву, гречку, конфеты метеорит, или всякие сухофрукты в шоколаде. Но халва это ужас ужасный, я её запах не переношу. А у вас?
Железный коготь• 03 января 2023
Брокколи, лук репчатый кусками в еде, кинза, холодец, любая рыба кроме сёмги, уха, ячневая каша
ЖующаЯКонфету• 03 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Брокколи классная. Очень люблю обжарить с чесноком и сыром притрусить
Железный коготь• 03 января 2023
Ну ещё мидии, устрицы, рапаны, красная икра, макароны с молоком тоже никогда есть не могла
Железный коготь• 03 января 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А я цветную капусту люблю в кляре с чесночком, но брокколи как-то не зашла. Ну на вкус и цвет как говорится)
ТыЧиНеТЫ• 03 января 2023
Прям ненавижу : лук
Не люблю и не ем/не пью : гречку, молоко, тыкву, кинзу, тмин, компот из сухофруктов, уху, холодец, хрящи, внутренности (кроме печени)
ЖующаЯКонфету• 03 января 2023
Ответ дляГоловная
Гречка, картошка в любом виде, окрошка. Остальное все мне съедобно
Гречка, разогретая на сковородочке с жареным лучком - моя любовь.
ЖующаЯКонфету• 03 января 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Кефир
Манная каша
Я торт пеку с кремом из манки. Шикарный.
Sabbatay_cvi• 03 января 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пеките
Мне-то что?
Я не ем самопеченные торты независимо от крема
Мне-то что?
Люда Людоедова• 03 января 2023
Не ненавижу,но не ем-зеленый лук,морскую капусту,жирную пищу,первые блюда ,грибы .
ЖующаЯКонфету• 03 января 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Пеките
Мне-то что?
А какая разница у них с фабричными?
Sabbatay_cvi• 03 января 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А какая разница у них с фабричными?
Ну как минимум никто не пихает мне манку
Лень гуглить• 03 января 2023
Прям до ригачки не люблю всі сири і ковбаси з пліснявою, імбир, кіноа, салати з майонезом, де намішано все підряд, окорочка (саме ніжки, бедра їм). А так люблю лише смачні продукти, тобто зіпсувати при приготуванні можна будь що, от таке я їсти не буду.
Все знаю вдоль и поперек )• 03 января 2023
Ответ дляWind99
Баранина то ще таке, а вот козлятина вот то жесть.
воно все смердить
Лень гуглить• 03 января 2023
Ответ дляZelenkа
Ніколи не пробувала і не можу заставити себе спробувати устрицю або равлика
Ооо, да, мені воно смердить як гівно😩
Лень гуглить• 03 января 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Пеките
Мне-то что?
А це чому? Ви вважаєте, що хімозниц Рошен якісніший і смачніший? Я навпаки