Булку Дай• 08 января 2023

Пицца, SOS

Полупропеченая в духовке и выключили свет, ей хана? Тесто дрожжевое
руки_Крюги• 08 января 2023
На шматочки і підсмажити на малому вогні, якщо є газ. Так навряд чи доготовиться.
Ненавязчивый синтезатор• 08 января 2023
Так она ещё температуру держит какое то время. Может допечётся
verschwommenheit• 08 января 2023
отдайте бывшему
Ненавязчивый синтезатор• 08 января 2023
Или свечки под низ поставить
Ненавязчивый синтезатор• 08 января 2023
Сфоткайте со вспышкой
Вишнёвая Леди• 08 января 2023
Переложить в сковороду и под крышкой на газу доготовить. Если газа нет то допечете потом, ничего страшного, просто тесто может быть совсем плоским (хотя в пицце оно и так не особо всходит, это не пирожок ведь). Ну и как вариант поставить в духовку десяток свечей для аромаламп, возможно и доготовится,если не прямо сырая)
автор Булку Дай • 08 января 2023
вроде дошла
Калёва Замалёва• 08 января 2023
Ответ дляБулку Дай
вроде дошла
Дрожжевое тесто может ДОЙТИ при минимальной температуре.. в этом его особенность...