Пургену мне• 03 января 2023
Чем можно заменить водку в торте Медовик?
Спиртного вообще нет, специально для торта покупать не планирую. Чем можно заменить водку в Медовике? Буду благодарна за ответы.
Пургену мне
• 03 января 2023
Ответ дляЦвиринь
Никогда не добавляла в медовик спиртное
Мы всегда делали по этому рецепту. Посмотрела в гугле, что водка нужна для хрустящих коржей
Цвиринь• 03 января 2023
Ответ дляПургену мне
Ну сделайте по другому рецепту,где нет водки) раз уж ее нет.
Пургену мне
• 03 января 2023
Ответ дляЦвиринь
Боюсь, что вкус не тот будет
Женщинас• 03 января 2023
Не встречала водки ни в одном рецепте медовика, зачем хрустящие коржи, если этот торт должен быть мягким после пропитки кремом?
Цвиринь• 03 января 2023
Ответ дляПургену мне
Боюсь, что вкус не тот будет
Водка же для хрустящих коржей, а не для вкуса)
Цвиринь• 03 января 2023
Ответ дляЖенщинас
Вот да.
Пургену мне
• 03 января 2023
Ответ дляЖенщинас
Не знаю, но мы делаем по рецепту уже несколько поколений
Цвиринь• 03 января 2023
Ответ дляПургену мне
Ну всё,разорвутся поколения, если сделать по другому рецепту)))
Цвиринь• 03 января 2023
Ответ дляЖенщинас
Ну водка не хрустящими их делает, на самом деле, а просто пузырит их немного при выпекании. Они получаются более рыхлыми.
Я водку добавляю в тесто для чебуреков. Оно тогда пузырится при жарке, красиво). Но и без водки тоже отлично.
Не понимаю, зачем эти страдания. Ну нет водки, так нет. Она ни на что не повлияет особо.
Пургену мне
• 03 января 2023
Ответ дляЦвиринь
Ладно, попробую без неё. Спасибо)
Цвиринь• 03 января 2023
Ответ дляПургену мне
Ладно, попробую без неё. Спасибо)
Всё будет отлично, не переживайте!
Женщинас• 03 января 2023
Ответ дляЦвиринь
Сода достаточно пузырит)
Цвиринь• 03 января 2023
Ответ дляЖенщинас
Сода достаточно пузырит)
Сода пузырит изнутри. А водка снаружи)
Таракашечка• 03 января 2023
Никогда не ела медовик с хрустящей корочкой. как по мне он должен быть мягкий и воздушный.