Накладные мюсли• 03 января 2023

Що у вас на вечерю? Після свят вже хтозна що готувати...(

Файна пані• 03 января 2023
Ответ дляПатриотка
Сегодня оливье сделала, на НГ не было
И я так 😀тоже сегодня 😁

Все буде Україна• 03 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
А ми якраз усе доїли, а тепер хтозна-що готувати...
До НГ замарозила голубцы, сегодня их приготовила, я молодец 😬
Ламзак_сдутый• 03 января 2023
а у нас на 31 были суши и икра
на 1е шашлыки (овощи и рыба), салаты овощные
сегодня наконец накрошила ольвьешку,бутеры с икрой еще будут и холодец индюшиный.
у всех разгрузка, а у меня наоборот, сварю какао еще и фильмец включу новогодний 🎄
Я б такое не носила, но продаю• 03 января 2023
Ответ дляБрюльтик
Ми ще новорічні страви не доїли. Хоча готувала мало зовсім…. Відчуваю, що доведеться викидати частину
Сьогодні?
Їсти ще новорічні страви?
SectetlyYours• 03 января 2023
Ответ дляКапризуля
Ну , я перший бульон зіллю, потім другий буде, на малому вогні з лаврухою, перчиком, щоб ледь булькало годинку, другу хай кипить, мені подобається, не дорого і як би м´ясо. Я сьогодні в новусі свинячі по 120 взяла , не жирне мясо, не сильно уварюється мені на бутерброд замість ковбаси годиться, куряча філешка дуже сильно зменшується в об´ємі при варінні, язики в цьому плані краще
Дякую за пораду і секретики
SectetlyYours• 03 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Вчера вареников налепила с картошкой и грибами. Ели вчера и сегодня поужинаем
А грибы шампиньоны ?
SectetlyYours• 03 января 2023
Ответ дляКапризуля
Так, тут порадили, раніше виливала, зараз не ті часи, вже я з перепілочок бульон не варю, на жаль буде так поки немає довоєнного достатку.
Хай у Вас все налагодиться
Украиночка• 03 января 2023
На обед суп с фрикадельками варила, остался фарш пережарила с томатом добавила макарошки , на вверх тертый сыр. Ужин готов.
Краденые абрикосы• 03 января 2023
Солянка из остатков мяса и колбасы, на ужин шуба,если она ещё жива и творожная запеканка

Шиворот Навыворот• 03 января 2023
Плов муж готовит.
SectetlyYours• 03 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
У меня к своей шубе тот же вопрос))
Хомо_сапиенс• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А грибы шампиньоны ?
Да
60 метров сметаны• 03 января 2023
паста зі смачнючим томатним соусом власного приготування приготування. Мої домочадці можуть з´їсти її цілий тазик))
SectetlyYours• 03 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Да
А они дают свой вкус? Или дают но не так как лесные
ОленаЯ• 03 января 2023
Качка, гречка, плов,,салат з буряка
Хомо_сапиенс• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А я не ем лесные,боюсь.мне с шампьньонами вкусно
SectetlyYours• 03 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Я тоже боюсь. Но магазину доверяю))
Брюльтик• 03 января 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сьогодні?
Їсти ще новорічні страви?
Так, ще є риба смажена і качка запечена, і хамон і сири різні))))
Ананомчикус• 03 января 2023
Мы 2 дня ели суши, доедали. Крабовый был вчера, сегодня хотела запечь курицу с ананасами и сыром, пюре сделать

Ананомчикус• 03 января 2023
Завтра хочу гороховый суп
Я_не_аноним_100%• 03 января 2023
Куряче філе зі стегна на грилі і квашена капуста)
графиняВишенка• 03 января 2023
Готувала солянку, крабовий, на вечерю баранячі реберця та рис с овочами
Весенний Марафон• 03 января 2023
Оливье сейчас сделаю.
И наверное голубцы достану из своих заготовок. Отбивные и мимозу доели позавчера еще.
Захотелось сегодня борща,нету капусты. И магазин был закрыт
Санька-4b93• 03 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Чорба и шпинатовый супчик.
То есть, 2 супа? Или что вы называете чорбой?
Манька Галченок• 03 января 2023
Суп вермишелевый ,голубцы остатки доедим и дочка попросила пиццу заказать. А так, в холодильнике уже пусто, мы старались )
Фиона Шрековна• 03 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Да, два. Варю на один приём и по желанию. Не все любят суп из шпината, а некоторые без него никак)
Они же варятся в одно и тоже время. На шпинатовый уходит 10 минут. Почему не сварить два, чтобы удовлетворить каждого?
Рекламама• 03 января 2023
Блини жарю, щоб молоко не скисло
_Helenn_• 03 января 2023
Оселедець матиас , картопля печена і квашена капуста.
Завтра борщ буду варити.
Капризуля• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Хай у Вас все налагодиться
Та воно не так аж погано, просто не так добре як звикли до війни. сукупний сімейний дохід був 130 тис грн на місяць, а зараз 45тис плюс дрібні підробітки.
автор Накладные мюсли • 03 января 2023
Ответ дляКапризуля
куди там мені зі своїм ’сукупним’ 7тис на трьох((