Сладкий лимончик• 03 января 2023

Обвитие девочки подскажите

Сделала узи , поставили одиночное обвитие вокруг шеи у плода, очень переживаю .Как вы доносили и как рожали?
Кондуктор трамвая• 03 января 2023
Двойное было, кесарево, но не поэтому
Берегу и стерегу• 03 января 2023
Нормально доносила и родила. Было нетугое обвитие на УЗИ, в родах обвития не было.
А с младшей УЗИ показало только петлю в районе шеи, а родилась с истинным узлом пуповины.
Кондуктор трамвая• 03 января 2023
Добавлю , с ребенком все хорошо, 16 лет отличница
Госпожа Белладонна• 03 января 2023
По узи ни разу не ставили а вот при родах уже сказали обвитие,старший вырос норм, младшей пока 5 мес, узи мозга в норме но ставят гипотонус
Черепаха Тортила• 03 января 2023
Оно у многих есть. В схватках послушают сердце. В родах размотают
Лукава_Кiшка• 03 января 2023
Срок? Может раскрутиться и закрутиться ещё сто раз
автор Сладкий лимончик • 03 января 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
31 нед
Бабайко• 03 января 2023
на узи было одинарное , тоде переживала , а когда малфшка родилась было тугое двукратное , врач быстро размотал все хорошо.
Дядя Жора• 03 января 2023
Було однократне обвиття по узі, стрімкі пологи, крупна дитина. Лікарі побачили, що дитина синіє, я так розумію по шкірі на голівці, сказали мені. Я знала, що таке гіпоксія, тому напружила всі сили і таки народила, дитина не дихала деякий час, полежала пі киснем і через кілька хвилин скинула руками кисневий ковпак. Але ми дуже полякалися за неї. Якби довші пологи, то хто знає, що було б.
Мой_ужин• 03 января 2023
Обвитие было тройное ,перед родами Узи показало двойное
Рожала сама.
руки_Крюги• 03 января 2023
Ответ дляСладкий лимончик
31 нед
Не волнуйтесь. Я с двойным рожала сама. Врачи знают что нужно делать. Все будет хорошо!