Жена брата Админа• 03 января 2023
Как перестать жрать?
Да будет так• 03 января 2023
Взвешиваться каждый день. Лично для меня это самый рабочий способ. Аппетит и тягу к вредностям отбивает
Жена брата Админа
• 03 января 2023
Ответ дляГоловная
Вы недоедаете жиров и много сладкого наверно едите, оттого и голод
На праздники. Так я ем мало, хоть и немаленький вес.
Жена брата Админа
• 03 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Просто займитесь спортом и будете жрать и не поправляться ))
Как несмешно. У меня даже штанов для спорта нет
Жена брата Админа
• 03 января 2023
Ответ дляДа будет так
Я не взвешиваюсь , вес и так плохо уходит
Жена брата Админа
• 03 января 2023
Ответ дляМарс атакует
Вы собираетесь ходить голодной?
Обычно да. Но голод не чувствую. А это дорвалась к вкусняхам
Добра всем!• 03 января 2023
Ответ дляГоловная
белков, а не жиров. недоедать жиров в современном миое очень сложно
Вероятненько• 03 января 2023
Ответ дляДа будет так
Также
Добра всем!• 03 января 2023
Ответ дляПожмаковна
и на хор
Пожмаковна• 03 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Может и несмешно , но мне это помогает 🙂. Конечно смотря сколько есть в день , просто за эти праздники у меня не много еды но она колорийная . Сегодня в зал пошла разгонять наколенное )
Ежик Хрюха• 03 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Позвольте себе это.
Пару дней теперь прийдется пострадать. Но чем дольше будете поглощать вкусности, тем дольше придётся страдать при отказе.
Вероятненько• 03 января 2023
Постоянно весы и лента для измерения, дома не сижу никогда, вне дома, когда хочу есть, то пью кофе с молоком или воду
Приму в дар• 03 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Да прям. Спорт сжигает не так много калорий
Жена брата Админа
• 03 января 2023
Ответ дляВероятненько
Это с ума сойти можно
Да будет так• 03 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Тут больше не для того, чтоб отслеживать как вес уходит, а для отслеживания как он набирается. Когда показатель растет, то жрать как слон особо не хочется. Лично у меня так.
Я вот не взвешивалась 3 месяца и набрала рекордные 5 кг, такого вообще никогда не было за мои 36 лет. Сейчас взвешиваюсь и есть вообще не хочется, уже -2 кг
Добра всем!• 03 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
взвешивайтесь. а то он уходит плохо, а приходит на ура
Жена брата Админа
• 03 января 2023
Ответ дляВероятненько
От чего именно? 😁
От прдсчетов и прочего
Пожмаковна• 03 января 2023
Ответ дляПриму в дар
Ну тогда лучше ничего не делать , да ? У меня только на беговой дорожке уходит около 500 калорий + ещё силовые + плавание 40 минут и баня .
Жена брата Админа
• 03 января 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
Позвольте себе это.
У меня ещё есть шоколадный зефир. По утрам ела кусочек киевского торта. Пару ложек салата, колбаску вкусную и тд на протяжении дня, монблан
Вероятненько• 03 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
От прдсчетов и прочего
Я ничего не считаю, я каждое утро стаю на весы и измеряю лентой бедра, если поправляюсь, то перестаю есть, а когда вижу минус, то меня это вообще стимулирует не жрать😊
КоролеВешна• 03 января 2023
Стресс.
И я уже ничего не хочу.
Загружаю в себя,чтоб не слечь.
Радуйтесь,жрите пока жрётся.
Я себя тоже ругала,а сейчас не знаю как восстановиться.
Думаю,ситуация нервная потихоньку рассосётся-восстановлюсь.
И я уже ничего не хочу.
Загружаю в себя,чтоб не слечь.
Радуйтесь,жрите пока жрётся.
Головная• 03 января 2023
Ответ дляДобра всем!
Нуууу, если вы любитель картошечки с салом, то наверно вам легко набрать жиры.
А с белками осторожнее, перебирать нельзя, нагрузка на почки большая
Жена брата Админа
• 03 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
Стресс.
И я уже ничего не хочу.
Загружаю в себя,чтоб не слечь.
Радуйтесь,жрите пока жрётся.
И я уже ничего не хочу.
Загружаю в себя,чтоб не слечь.
Радуйтесь,жрите пока жрётся.
Так вот у меня был стресс. Я на ад сейчас.
Пожмаковна• 03 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Каждый день сладкое ? 😳Не пробовали отказаться от сладкого ?
Приму в дар• 03 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Нет, лучше корректировать питание и увеличивать ежедневную активность
Ежик Хрюха• 03 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Фи. Я уже 2 дня на диете. Так что не нужно мне это рассказывать.
Я уже сьела салатов много, бутербродов, конвет, печенья и тортик. Вчера страдала очень, ходила нюхала конфеты