После Нового года и этой обжираловки хочется чего-то попроще.
У меня так будет:
Мясо на кости (на гриле приготовим)
Хачапури по аджарски
Рулет с лаваша (внутри курица и ананас)
Салат свежий (помидоры, огурцы, смесь зелени)
Бутики с икоркой.
На десерт тирамису.
Все легко делать, быстро и вкусно.
Что у вас?
У меня так будет:
Мясо на кости (на гриле приготовим)
Хачапури по аджарски
Рулет с лаваша (внутри курица и ананас)
Бутики с икоркой.
На десерт тирамису.
Все легко делать, быстро и вкусно.
Что у вас?
Астановитесь• 03 января 2023
Было постное меня на рождество 25 декабря.
На 7 ничего не будет особенного. Может в гости к кому нибудь сходим
чтоб ничего не готовить.
Шкала Радости• 03 января 2023
Ще не знаю, але столу не буде,можливо кутя, ковбаса домашня запечена.
Джинцы на Флиси• 03 января 2023
На Рождество готовила мясо по французски с ананасами и свининой, салат ’Рыбки в пруду’, нарезки разные. И был торт Прага
Мюллерная• 03 января 2023
Ого попроще😳
У меня утка, запеченная картошка, квашенная капуста и нарезка
Сладкое крестницам что то еще возьму
Меряю от единицы• 03 января 2023
Салат с языка и греческий. Картофель с грибами. Соленья, на десерт тирамису. Кума утку принесет.
Стефанія• 03 января 2023
Холодца хочу и домашней колбасы )))
может мясо запеку все
на НГ обожрались особо выготавливать не хочу
может мясо запеку все
Бойцовская• 03 января 2023
На вечерю, пісне меню, роками однакове.На Різдво будемо доїдати з вечері плюс качка.Все українські страви, екзотики не буде.
Ща как дам• 03 января 2023
Ответ дляstarlink
И всё)?
а не пофигу что готовить?
\я буду суп или борщ
может пюрешка
пофиг
\я буду суп или борщ
может пюрешка
пофиг
Єдина Країна• 03 января 2023
Ответ дляstarlink
А кутя разве на Рождество а не на пасху?
Кутя на Рождество))
На Пасху - колыво, у нас так сладкая каша из риса называется
Мудробаба• 03 января 2023
Ответ дляstarlink
Добрий день,автор. То навіщо вам те свято, коли ви не знаєте?
Самый умный• 03 января 2023
На рождество ничего не готовлю, хожу в гости :) К своим родителям, потом родителям мужа. Готовлю на НГ, они к нам приходять.
Ща как дам• 03 января 2023
Ответ дляstarlink
А что это за салат такой?)прикольное название)
а Вы отмечаете бо треба и люди скажуть?
Джинцы на Флиси• 03 января 2023
Ответ дляstarlink
Типа Мимозы, только без сливочного масла со шпротами. Посыпается сверху зеленью и шпротинки втыкаются хвостами кверху (имитация рыб в пруду)
Самый умный• 03 января 2023
Ответ дляstarlink
Конечно, как раз на Рождество и готовят.
Накрыло-не отпускает• 03 января 2023
Хочу шинку купити смачну, суші зроблю, може в KFC сходим. Ми тінейджерська сімя´м
мама і два підлітка в пошані всяга така їжа)
Мексиканочка• 03 января 2023
Автор, а ви постилися і на всі служби ходили?
В святвечір повинно бути 12 пісних страв.
Оченьценная• 03 января 2023
У нас святвечір був 24. Довелося їхати до двох бабусь. У одніє вареники з капустою, ще були якісь 2 страви, але я не їла їх, бо люблю вареники. У іншої бабусі був просто закусочний стіл - 2 салати, канапки, нарізки. Все.
І ніхто не об´їдався. І ніяких 12 страв. Всі просто класно посиділи та провели час з сім´єю.
Так само на НР - ми більшу частину страв не готували, як зазвичай. І якось так легше в рази)