Коник-стрибунець• 03 января 2023

а что у вас в тревожном чемодане?

ЕжеМышь• 03 января 2023
Давно разобрала..

Аленький носочек• 03 января 2023
Есть на три скорости побега )
1.Документы, аптечка, зарядки, пауербанки, фонарики, пленка, пакеты , салфетки влажные и сухие. Переноска для кота
2 +сумка с мин.едой, водой, одеждой
3+ пустые сумки , каждый знает, что должен собрать.
Неуловимый Джо• 03 января 2023
Ответ дляЕлена 878
Деньги, документы, драгоценности, пауэрбанк, фонарик, батарейки, пульсокстметр, лекарства первой помощи с учётом хронических проблем, ингалятор, вода, еда, салфетки мокрые и сухие, плед, носки теплые себе и ребенку, маски, термопокрывало, спички, зажигалка, раскладной нож, свечка, нитки и иголка.
У вас большой чемодан наверное
Думы мои думы• 03 января 2023
Разобрала летом чемодан с вещами
Сейчас документы лежат в одном рюкзаке,переноска котам и сумка с их кормом.
ША все! я пришла• 03 января 2023
Почему опять эти темы?(
Магиня• 03 января 2023
Ответ дляАшотакоя
Я народжувала вже коли війна почалась, так ми при кожній тривозі з дитям ходили в провал. Так шо раджу взяти теплі шкарпетки, теплий халат якийсь і теплу ковдру для дитини
Дякую, обов´язково, бо народжувати взимку.
Кокосиха• 03 января 2023
Ответ дляСМСница
Хороший роддом)
У меня список на две сумки как минимум
У меня на каждое отделение по два пакета было
Сначала в патологии лежала, потом в родильне, потом в послеродовой. И отдельно в каждом отделении пакет с моющими, госпадипрости

Аленький носочек• 03 января 2023
Ответ дляНа паровозе
Я,например, НЕ в Рязани,а в Киеве
Тоже нет и не было тревожного чемоданчика
Как и у всех моих знакомых
А почему?
Вдруг ракета в дом попадёт и пожар начнётся или ещё какая с*ань?
Марія В• 03 января 2023
Пластирі
СМСница• 03 января 2023
Ответ дляКокосиха
В том роддоме где я рожала была одна палата - дородовая, родовая, послеродовая - все в одном месте)

Хоть меньше ходить нужно было)
Сейчас не знаю как будет, но список как всегда внушительный
Бабушка мороз• 03 января 2023
Ответ дляЛеді_в_пледі
у нас в коридорі стоїть рюкзак, котрий берем під час тривоги, там пляшка води, ліхтарики, маленька аптечка, трохи їжі(батончики, печиво, тощо), шкарпетки теплі. гроші окремо берем
Какой город? Реально уходите в убежища во время каждой тревоги?
Творог для розжига• 03 января 2023
Документы,деньги, украшения из золота,часы дорогие.
Чудо в декрете• 03 января 2023
Ответ дляНа паровозе
Ого,как у Вас все серьёзно....
Вы в каком городе?
Запорожье
Соображалочка• 03 января 2023
У меня была тревожная сумочка))) деньги, документы и золото. С ней каждую ночь ходила в подвал (((
Фиона Шрековна• 03 января 2023
Гроші, паспорти, ліки, павербанк
Леді_в_пледі• 03 января 2023
Ответ дляБабушка мороз
Я не розумію яка різниця яке місто. В Україні)
Я такая - жду трамвая• 04 января 2023
Документи,гроші,аптечка,снікерси,швидкосуп,вода,ліхтарик,павербанк,теплі шкарпетки, спідня білизна, парфуми 😁
Мдаа• 04 января 2023
Я его разобрала) и не тревожусь
Елена 878• 04 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
У вас большой чемодан наверное
Нет, рюкзак. Но он конечно набит плотно.