Коник-стрибунець• 03 января 2023

а что у вас в тревожном чемодане?

Магиня• 03 января 2023
Ответ дляПупуговка
А что такое половой будинок?
Роддом

Последний вагон• 03 января 2023
нету у меня такого чемодана.
Пупуговка• 03 января 2023
Ответ дляМагиня
Роддом
Для роддома лишь паспорт нужен
Протея• 03 января 2023
Ответ дляПупуговка
Для роддома лишь паспорт нужен
А без паспорта не разрешат родить?
Пупуговка• 03 января 2023
Ответ дляПротея
А без паспорта не разрешат родить?
Можете и без паспорта
Басина• 03 января 2023
Ответ дляМагиня
Роддом
Роддом - то пологовий) а от половий - то щось цікаве))
Малая еще та• 03 января 2023
Ответ дляparele
Нет и не было.
Добре вам в рязані

Леді_в_пледі• 03 января 2023
у нас в коридорі стоїть рюкзак, котрий берем під час тривоги, там пляшка води, ліхтарики, маленька аптечка, трохи їжі(батончики, печиво, тощо), шкарпетки теплі. гроші окремо берем
СМСница• 03 января 2023
Ответ дляПупуговка
Для роддома лишь паспорт нужен
Хороший роддом)
У меня список на две сумки как минимум
Елена 878• 03 января 2023
Деньги, документы, драгоценности, пауэрбанк, фонарик, батарейки, пульсокстметр, лекарства первой помощи с учётом хронических проблем, ингалятор, вода, еда, салфетки мокрые и сухие, плед, носки теплые себе и ребенку, маски, термопокрывало, спички, зажигалка, раскладной нож, свечка, нитки и иголка.
Повелитель интернета• 03 января 2023
Ответ дляПупуговка
А что такое половой будинок?
Неуважна стала, пологовий будинок
parele• 03 января 2023
Ответ дляМалая еще та
Добре вам в рязані
В какой ещё рязани?)
Малявка-козявка• 03 января 2023
Документы, аптечка, бутылка минералки, фонари, косметичка с щеткой, пастой и тд, сменное белье
’Спала’ под истребителями и градами в коридоре больше месяца с рюкзаком в обнимку февраль-март.
Басина• 03 января 2023
24.02 було 2 рюкзака: в одному - документи всі важливі, гроші, золото, ліки, засоби гігієни; в другому - одяг для нас трьох (по 2 пари штанів, світшотів, футболок, носків, трусів), як то кажуть: одне на мені, друге на тині. Їхали до батьків за місто.
На паровозе• 03 января 2023
Ответ дляМалая еще та
Добре вам в рязані
Я,например, НЕ в Рязани,а в Киеве
Тоже нет и не было тревожного чемоданчика
Как и у всех моих знакомых
Скелет дыни• 03 января 2023
Почалося
Шо там бяларуся опять наступает?)
Садоводница• 03 января 2023
Не збирала
На паровозе• 03 января 2023
Ответ дляЛеді_в_пледі
И куда Вы с ним ходите во время тревоги?
Леді_в_пледі• 03 января 2023
Ответ дляНа паровозе
в підвал, він же укриття

А_Шо_Такое• 03 января 2023
Давно разобрала. Уже и не помню, что там было.
На паровозе• 03 января 2023
Ответ дляСкелет дыни
Почалося
Шо там бяларуся опять наступает?)
Да,уже как полгода наступает
Никак наступить не может
Единорог помог• 03 января 2023
Трусы, носки и вся необходимая одежда на все времена года/косметические средства, документы... таскаю этот чемодан с собой уже год
Губы рыбы• 03 января 2023
Деньги, документы, золото, флешки, фонарики, повербанк запасные. Надо ещё доложить по комплекту сменной одежды.
Выношу рюкзак в коридор, когда ракетные обстрелы.
Статус Ква• 03 января 2023
Уже давно разобрала))
На паровозе• 03 января 2023
Ответ дляЛеді_в_пледі
в підвал, він же укриття
А в Каком Вы городе?
На паровозе• 03 января 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Документы, деньги и одежда по сезону, понемногу для всех членов семьи
Ого,как у Вас все серьёзно....
Вы в каком городе?
Ашотакоя• 03 января 2023
Ответ дляМагиня
Нема такого.
А сумка до пологового майже зібрана. Вірю в краще.
Я народжувала вже коли війна почалась, так ми при кожній тривозі з дитям ходили в провал. Так шо раджу взяти теплі шкарпетки, теплий халат якийсь і теплу ковдру для дитини
Статус Ква• 03 января 2023
Ответ дляparele
Кстати, да. Уже бзик. Бак должен быть полный, и пара канистр рядом.
У нас ещё с февраля 4 канистры стоят))) смеемся с мужем, что по дешёвке тогда бензин взяли) потом он в цене вырос
starlink• 03 января 2023
А у нас его уже нет.
Весной разобрали.
starlink• 03 января 2023
Но когда был, то там лежали документы, деньги,,бутылка воды,несколько консерв и еда котам.