Nitca• 02 февраля 2014

Девочки из Донецка Кто слышал о Рыбаке Владимире Ильичеметод Бутейко?

Нашла на Московском сайте Бутейко информацию о Рыбаке В.И., который работает в Донецке. Кто-то слышал о нем? Действительно ли работает этот метод?
Коко На Страже• 02 февраля 2014
дыхательная гимнастика?

Неправдиша• 02 февраля 2014
Да, она. Метод работает, но очень сложно научиться, имхо
Коко На Страже• 02 февраля 2014
работает. я занималась еще когда была ребенком,лет 12-14...помогало. еще помогает дыхательный аппарат Фролова (принцип,я думаю, такой же).астма?
антоновна• 02 февраля 2014
Слышала, Владимир Ильич работал со мной в одной организации, когда еще и не слышали об этом. На сколько мне известно\прошло много лет\он сам был болен,медицина не помогала, и он занялся этой методикой.Результаты были, наши сотрудники присоединились, он помогал многим ее овладеть.Мне он тоже обьяснял принципы дыхания по этой методике, но молодо-зелено-думала-не пригодится.Да и лень было заниматься упражнениями по дыханию.Сейчас мне 57. а тогда было до 30 лет.Он еще практикует?Вот теперь прикидываю-сколько ему еже лет, и если он до сих пор практикует,то не сомневайтесь - методика работает!
автор Nitca • 02 февраля 2014
Спасибо!Дочке 7 лет. В апреле поставили диагноз астма.На сайте Бутейко прочитала о Рыбаке В.И., ему 70 с лишним лет,28 лет занимается по Бутейко. Обучение Стоит 4000грн. Гарантирует излечение. Но нигде не могу найти отзывы.
Коко На Страже• 02 февраля 2014
попробуйте почитать за аппарат Фролова. девочка справится,это не сложно.мои родители тоже платили очень дорого за курсы (24-25 лет назад),но я была чуть постарше...Желаю Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!!!
автор Nitca • 02 февраля 2014
Спасибо) Вы избавились от проблемы?
Коко На Страже• 02 февраля 2014
от этой проблемы насовсем ВЗРОСЛЫМ тяжеловато избавится навсегда...но можно свести к минимуму приступы...