Нашла на Московском сайте Бутейко информацию о Рыбаке В.И., который работает в Донецке. Кто-то слышал о нем? Действительно ли работает этот метод?
Коко На Страже• 02 февраля 2014
работает. я занималась еще когда была ребенком,лет 12-14...помогало. еще помогает дыхательный аппарат Фролова (принцип,я думаю, такой же).астма?
Слышала, Владимир Ильич работал со мной в одной организации, когда еще и не слышали об этом. На сколько мне известно\прошло много лет\он сам был болен,медицина не помогала, и он занялся этой методикой.Результаты были, наши сотрудники присоединились, он помогал многим ее овладеть.Мне он тоже обьяснял принципы дыхания по этой методике, но молодо-зелено-думала-не пригодится.Да и лень было заниматься упражнениями по дыханию.Сейчас мне 57. а тогда было до 30 лет.Он еще практикует?Вот теперь прикидываю-сколько ему еже лет, и если он до сих пор практикует,то не сомневайтесь - методика работает!
Коко На Страже• 02 февраля 2014
попробуйте почитать за аппарат Фролова. девочка справится,это не сложно.мои родители тоже платили очень дорого за курсы (24-25 лет назад),но я была чуть постарше...Желаю Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!!!
Коко На Страже• 02 февраля 2014
от этой проблемы насовсем ВЗРОСЛЫМ тяжеловато избавится навсегда...но можно свести к минимуму приступы...