РозаФиалковна• 03 января 2023
Карма
У вас были случаи, когда вы поступили по-сучьи, сломали кому-то жизнь? Прилетел ли вам потом за это бумеранг? Что-то плохое случилось с вами в течение года, по проклятию тамплиеров)))
Но и конечно, поступок ваш должен быть именно серьезным проступком, из-за которого у человека жизнь пошла вообще не в том направлении.
Из-за меня рассталась хорошая пара, нам было по 20, все коллеги, они встречались 5 лет, собирались жениться... Я подбила их на секс втроём. И он, и она мне нравились, я их подпоила, соблазнила и мы переспали. После этого у них всё пошло наперекосяк и они практически сразу расстались. У обоих жизнь как-то не складывается, думаю они любили друг друга по-настоящему и тот секс всё перечеркнул.
Бумеранга не было, прошло уже много лет.
РозаФиалковна
• 03 января 2023
Заодно задам вопрос - или могу поступок не сучий? Все взрослые люди, всё по согласию. И я не виновата :)
ЧукИГеки• 03 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
вы там причем, сами пересрались же
Ширли-Мырли• 03 января 2023
Автор - вы не сучка, вы просто шалашовка. А они расстались просто по своим причинам.
РозаФиалковна
• 03 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
вы там причем, сами пересрались же
Он разочаровался в ней как в женщине, она была его первой партнёршей, он у нее тоже. Вместе с 15 лет.
РозаФиалковна
• 03 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Он говорил, что нет. Я выше написала его слова.
ЧукИГеки• 03 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
потестировал вас и прозрел)
Веснушка• 03 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Считаю, вы не при чем, они сами все пересрали в своих отношениях и это их ошибка. По теме, я никаких аморальных поступков в сторону других не делала
СтелькаОТединицы• 03 января 2023
Я верю в судьбу, значит так должно было быть. И вы тут не причем
пьЯНА• 03 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Так Вы даже при такой причине ни при чем
Мюллерная• 03 января 2023
я таких поступков никогда не дела чтоб прям разбить комуто жизнь. но одну такую историю знаю лично. в 90х годах моя бабушка что то не поделила с соседкой. та склочная была баба. и вот эта соседка пошла в церковь и поставила живой бабушке свечку за упокой и рассказала всем об этом. бабушка помню расстроилась сильно. но что то пошло не так именно с соседкой. она вскоре неожиданно умерла от рака. у нее остался сын и муж. муж тоже через пару лет умер. сын совсем молодой пацан только школу окончил...90е года были он дома нарко притон организовал. долго там был этот притон а потом его взяли и посадили. через год в тюрьме он умер. вот так жизнь всей семьи закончилась. странно считаю...
ЧукИГеки• 03 января 2023
Ответ дляРву и мечу
Интересно, а у кого-то кроме автора этой темы было нечто похожее?)
у меня в общаге был похожий случай, но в тройничке не весь состав пары учавствовал)
Кактус из кожезаменителя• 03 января 2023
Я была первой любовью одного мальчика ,я встречалась с ним ,он очень меня любил ,мы собирались пожениться скоро но я встретила другого и 2 года встреч и ухаживаний порвала ради другого за которого потом вышла замуж .Я была очень счастлива первое время в этом браке а тот парень встретил меня вскоре на улице и сказал «Ты мне очень больно сделала ,я проклял тебя»я посмеялась ,прошло 20 лет сейчас я анализирую и понимаю что он отомщен моей судьбой за мой выбор
Пирожкиня• 03 января 2023
Нет, только наоборот, я в корне изменила жизнь нескольких людей к лушему и в течении нескольких лет наблюдала поразительные перемены. Но они и не поняли этого.
Та легко!• 03 января 2023
Бумеранг, возможно, ещё не настиг, и не лично вам возможен. И как понять, что это именно бумеранг? Но они и сами виноваты, вы предложили, они не отказались.
Невидимка• 03 января 2023
Ответ дляРву и мечу
Было и у многих
Бандитка Сью• 03 января 2023
Знаю 2 сестри які горілку продавали, точніше шмурдяк, бабла кури не клювали.не одна мама/сестра/дружина прокляла... Кожна з них похоронил по 2 дітей і чоловіків, одна і першого, і другого.
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А що у вас далі сталось?
РозаФиалковна
• 03 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
потестировал вас и прозрел)
5 самых бурных лет под одной юбкой, да у него от любой бы крыша слетела, дело не во мне)
У них всё было достаточно разнообразно, кстати.
РозаФиалковна
• 03 января 2023
Ответ дляпьЯНА
Если бы я подбила из на тот секс втроём, они бы поженились через полгода и жили бы долго и счастливо))
РозаФиалковна
• 03 января 2023
Ответ дляМюллерная
Вы думаете, что во всем виновата свечка?
ksusha1155• 03 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
не факт
РозаФиалковна
• 03 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тролль
Могу, умею, практикую, но данная история чистая правда.
РозаФиалковна
• 03 января 2023
Ответ дляksusha1155
не факт
Его слова. Он потом ещё долго ко мне ходил плакаться и (простите) полизать)
пьЯНА• 03 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Если б Вы не подбили, они бы придумали еще 100500 причин почему им не нужно быть вместе. Вы слишком много значения себе придаете.
Отжигающая• 03 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Что-то мне тошнит от вас🤮🤢
Мюллерная• 03 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
ну я незнаю, но все началось после этого