Соображалочка• 04 января 2023
Допоможіть вибрати ноутбук
Потрібний для роботи з документами, та графічними програмами, дивитись фільми і т д
Бюджет до 25 тис грн
Щоб була гарна батарея та не дуже важкий
Бюджет до 25 тис грн
Флюорография гуся• 04 января 2023
І ТД це ще для чого?? Я купила acer за 32000, є і дешевші. Мені для роботи чоловік підібрав оптимальну модель.
Ламзак_сдутый• 04 января 2023
Так вы можете эти параметры в фильтры забить и посмотреть, что есть на ваш бюджет. А тогда уже по конкретным моделям отзывы посмотреть.
ДолькиКабана• 04 января 2023
А какие графические программы у вас? Для многих нужны мощные характеристики, соответственно цена гораздо выше будет.
Соображалочка
• 04 января 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Яуже месяц смотрю, не могу выбрать
Ламзак_сдутый• 04 января 2023
Ответ дляСоображалочка
Яуже месяц смотрю, не могу выбрать
Так много вариантов? Учитывая, что с графикой работаете и цена ограничена, мне кажется, там не такой уж и широкий выбор будет.
Соображалочка
• 04 января 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Читаю отзывы, там батарея слабая, там звук ужасный, и т д
С графикой даже мой очень старый ноут работал, и даже игры мужа тянул
Чукча Мукча• 04 января 2023
Ответ дляСоображалочка
Під таки вимоги і бюджет - досить класний б.у може бути, в ід.стані
Ламзак_сдутый• 04 января 2023
Ответ дляСоображалочка
Идеальный за эти деньги вряд ли найдёте. Выделите, что вам важнее, от этого и пляшите.
sergeifrost• 04 января 2023
Сейчас главное купить хорошую модель, а то за красивыми цифрами может крыться очень плохая материнская плата с медленной шиной.
Хорошие ноутбуки на сегодня Acer серия Aspire. Можете любой выбирать на Ваш бюджет. Берите с интегрированной видеокартой (дольше проживет и меньше греется).
sergeifrost• 04 января 2023
Справится с тем что Вы написали. Как вариант.
Aspire 5 A515-56-37BG
Дисплей 15,6 дюймов
Тип процесора Core™ i3
Памят 8 гб DDR4 (можно добавлять)
SSD 512 GB
Макс. час роботи від акумулятора 8 Годин (по заверению произволителя)
Aspire 5 A515-56-37BG
Дисплей 15,6 дюймов
Тип процесора Core™ i3
Памят 8 гб DDR4 (можно добавлять)
SSD 512 GB
Соображалочка
• 04 января 2023
Ответ дляsergeifrost
Aspire 5 A515-56-37BG
Дисплей 15,6 дюймов
Тип процесора Core™ i3
Памят 8 гб DDR4 (можно добавлять)
SSD 512 GB
Aspire 5 A515-56-37BG
Дисплей 15,6 дюймов
Тип процесора Core™ i3
Памят 8 гб DDR4 (можно добавлять)
SSD 512 GB
Спасибо, посмотрю