Электричка• 04 января 2023
Правильное питание. Салат
Очень тяжело справляюсь с готовкой(
Если с мясом +/- разобралась, то фраза "салат" заставляет меня постоянно паниковать.
Какие салаты вы готовите?
Может есть какой-то любимый?
И может вы храните заготовки на них, чтоб приготовление совмещать с работой?
Помогите пожалуйста
Какие салаты вы готовите?
Может есть какой-то любимый?
Помогите пожалуйста
Милашка-оторвашка• 04 января 2023
Я обожнюю теплий салат з курячою печінкою і апельсинами
мікс салату помідорки чері пів апельсину все в тарілку, печінку на пательні обсмажити по 2 хвилини з обох боків додати мед соєвий соус і апельсиновий сік з четвертинки апельсина смажити хвилин 8 ( зливши в середині смаження сік що зібрався в салат ) Викладаєм печінку додаємо сік апельсину ще з однієї четвертинки трохи масла, соус бальзамік можна посолити за смаком
ЛеньГуглить_правда• 04 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Спасибо, что поделились! Реально класная схемка
Сама не фантазёр, но такое спасает очень.
Украиночка• 04 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
А рыбу разобрать?
Добре, що не закладають час на рибу виловити і засолити))
Розбір оселедця дійсно не врахувала, бо купую філе на шкірі, то зняти шкіру і порізати філе шматочками - хвилин 5-7.
Электричка
• 04 января 2023
Ответ дляДикая Роза
Вбиваете в Гугл ’конструктор салатов ПП’ хотя бы. Целая эпопея прям.
Спасибо. Так не искала
Шальная коклетка• 04 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Дякую вам за пораду!
Будь ласка, ще можете експериментувати з вищенаведеними салатами, шляхом додавання моцарелли, яєць, помідорів черрі, вареної курки , шматочків грейпфруту чи апельсина і тд. Повірте - вони заграють по-новому
Электричка
• 04 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Навіть опис дуже смачний! Дякую!
Менее Более• 04 января 2023
Ответ дляserebro16-72be
Сильно дорого это все сейчас
На салат для семьи из 5 человек надо полкабачка, полбаклажана, 1 перец, штук 10 шампиньонов, 2 морковки. Можно без перца. Можно и замороженные оформить купить.
serebro16-72be• 04 января 2023
Ответ дляМенее Более
Это на двоих может и то мало.
Кидстаффовка• 04 января 2023
С майонезом не сильно люблю. Их часто готовить не хочется.
А так микс зелени, очень люблю рукколу, а потом что хочешь, обжаренная филе+сухарики+ дольки мандарина, либо черри перепилиные яйца филе сухарики. Главное заправка. Либо лимон горчица соль перец бывает могу на апельсиновом соке сделать, или как на Цезарь сделать заправку.
Или просто овощи пимодор огурцы авокадо и микс зелени.
Менее Более• 04 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Аппетитненько, спасибо большое! И теплые овощи класно для зимы как раз
У нас это любимый зимний салат. Даже дети едят с удовольствием.
СкокоМнеДадите• 04 января 2023
мені дуже подобається такий - мікс салатів, бажано рукола та такий як бурячкове лисття, журавлина вялена, вялений інжир, грейпфрут , м´ясо (курка, індичка за бажанням ) на грилі, заправка масло + трошки оцету яблучного, посипати кунжутом
Гадаю_По_шнуркам• 04 января 2023
все подряд кидаю в тарелку. листья салата + перец + помидор или огурец, могу тыкву печеную положить или кабачок тушеный.
делать 5 минут) салаты резаные и мытые уже продают в пакетах.
Менее Более• 04 января 2023
Ответ дляserebro16-72be
Это на двоих может и то мало.
Я написала сверху весь рецепт - пачка салата, Фета, теплые овощи - огромная миска выходит
serebro16-72be• 04 января 2023
Ответ дляМенее Более
Ясно. Но к сожалению все полезное дорого
КокошинЭль• 05 января 2023
Ответ дляserebro16-72be
Неправда. Их не валом. Они все однообразные. А автор хочет что то другое чтобы не приедалось.
Валом 😂 вы гуглить не умеете ?
serebro16-72be• 05 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
Валом 😂 вы гуглить не умеете ?
Может вы любите овощи и вам кажется что валом. А так как я ими давлюсь то мне они все однообразные.
КокошинЭль• 05 января 2023
Ответ дляserebro16-72be