Янка-угомонись• 04 января 2023

Как меня клеил Киевский миллионер

Часто читаю на этом форуме рассказы о смешных знакомствах и свиданиях, но моя история это победитель в номинации « самый тупой подкат года».
Сразу скажу, я веду активную социальную жизнь, активна во всех соцсетях, много подписчиков и вниманием мужчин никогда не была обделена, в друзьях есть очень много солидных людей. Часто хотят познакомится в режиме он-лайн, но такое было со мной впервые.
Итак, лето, я выставила красивое летнее фото и уснула. Просыпаюсь и в личке фейсбука много сообщений с комплиментами, но одно из них меня повергло в шок , содержание было примерно таким «Вы очень красивая, пишите адекватные тексты и занимаетесь благородной деятельностью, вместе с тем, ваша подруга донимает меня сотнями ночных смс, обнаженными фотографиями и прочим бредом» .
Меня подкинуло на кровати, это писал мужчина уже немолодой , владелец ресторана «Прага» и других киевских ресторанов, миллионер, позиционирующийся себя как адекватный.
Вы ошиблись! Или это ваш неудачный подкат ко мне !» , ответила я. Услышав про подкат, он начал мне сбрасывать фотки моей лучшей подруги, надерганные у неё и з инсты, и прислал скрин, где был номер карты, на которую типа моя подруга просит у него скинуть денег 😂😂 это был мой номер карты! Тоесть человек не придумал ничего лучшего, чтобы познакомится с красивой девушкой, чем сочинить такой бред, достать мой номер карты и приплести сюда мою подругу! Ещё по его словам подруга моя писала его бывшей жене ( ударение 10 раз на слове «бывшая» - смотри, детка, я свободен)
Мы созвонились, он мне продолжал лить в уши этот бред про подругу. Нет же, скажи нормально, хочу познакомится, но не знал как.
Для тех, кто думает, что реально могла писать моя подруга, ответ сразу « нет». Когда он добавился в друзьях , мы его обсуждали, подруге он не понравился сразу, « напыщенный пижон», да и стар он для нас, 15 лет разницы. Подругу я знаю больше 20 лет и ей такое точно не нужно.
К чему эта история? Что мужчины даже в возрасте и при деньгах, иногда теряют голову и не знают как подкатить к молоденькой красивой девушке, и опускаются до расследований, узнаваний номеров карты и фоток подруг. Предвидя вопросы, денег на карту он так и не скинул, хотя мог бы. Вот такой доморощенный Ромео попался
Мой_ужин• 04 января 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Мне тоже на СЗ писали Газманов, Тигипко и - внимание (!) - сам Зеленский! Естессно, когда еще в квартале пианистом работал
На вопрос, твои ли это настоящие фото, отвечали на чистейшем английском через переводчик - ну конечно мои, чьи ж еще!
А еще один, из Норвегии кажись, на фото стоял в национальной норвежской одежде (по его версии) под названием украинская вышиванка с вербой в руках и на фоне православных икон в церкви
Фекла Персиковна• 04 января 2023
Ответ дляОленаЯ
Може Вам і байдуже, а нормальним людям соромно з такими водитися.
Мене ви віднесли до ненормальних?
Ну, дякую
Фекла Персиковна• 04 января 2023
Ответ дляМяо мой мяо
І що вам Зеленський писав?)))
Що тут тільки не прочитаєш
Елена-ленуся• 04 января 2023
Если вы знаете подругу 20 лет , то вам под сорокет?))
Банан-барабан• 04 января 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
тренируйтесь еще) знакомы с подругой больше 20 лет и ’молоденькая красивая девушка’ как-то не совпадают по годам.
О себе так лестно пишете. Прям ну такая вся красивая. Ну-ну
Ласковая_львица• 04 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Могут и сами сидеть выискивать )) было ж уже дело в ВР как депутат спалился на переписке из сз на камеры. Но вот зачем им выдумывать всякие истории про карту и прочее ?)) там будет просто вопрос сразу по теме.
а я вообще не исключаю такого
у многих таких людей корона, им не к лицу подкатить прямым текстом по-мужски, они виляют вот так прощупывают, а потом если барышня не ведется, то даже не назначают свиданий, бросят удочку и ждут когда она бегать начнет за ним
Ласковая_львица• 04 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
От такі пісі-кАралєви, які думають , що найкрасивіші , єдині та неповторні і попадають на абьюзерів.так і хочеться сказати-та зніми ти рожеві окуляри і подивись на світ реально-таких як ти мільйони...ПАклонніки у нее , паклонніки у всіх , ніхто не страждає без уваги, лише ті, кому та увага не потрібна
цікаво загнули
а як може страждати без уваги той, кому увага не потрібна?))))
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ооой, я здається зрозуміла, автор це та немолода чорнявка з крепкими ногами.
Дайте ссыль на тему плиз
Ласковая_львица• 04 января 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Конечно хороший и скромный, угу. Его контакты ей не достать, а вот номер вашей карты в общем доступе... Мужчина у которого есть деньги - универсальный типаж)
мужчина у которого есть деньги и он не жадный(забыли написать) а то знаете как бывает, денег валом, а ничего с того)
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Все-таки темка вышла как в старые добрые времена )) но я думаю это не совпадение, что пару недель назад тут автор создала тему о ресторане Прага. Потом не отвечала в ней и вот снова тема о Праге.
А где та тема?
Автору успеха тем про ту певицу не повторить все равно
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
вам повезло) люди меняют место жительства, меняются интересы, жизненные ценности и т.д. даже на советчице куча тем, как стали чужими и перестали общаться с кумовьями. мне 48, были подруги, с которыми дружила по 5-10 лет, но все равно пути расходились. сейчас осталась единственная подруга, общаемся 18 лет. но это же не с 5-летнего возраста.
У меня подруга с 6 лет есть. Нам по 42. Бывает
Трынди-брынди• 04 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Я не о том, я о типаже)
Ласковая_львица• 04 января 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Я не о том, я о типаже)
понятно) для меня мужчина, у которого есть деньги, и он тебе ничего никогда - не универсальный типаж)))) а на любителя))
Бронетапок• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Всем, кто не верит, не верьте
Мне как то всеравно
Посыл был в том, что мужчины тоже люди и ничего человеческое им не чуждо
Посыл немного туповатый.Ну хотел познакомиться,придумал стакой способ...что тут такого особенного,что б создать эту тему? С вами никто не знакомился никогда или похвастались,что вами заинтересовался состоятельный человек?’Мужчины тоже люди’...и женщины тоже люди)))Приз за самую тупую тему,короче.
Трынди-брынди• 04 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Что он мне или вам, мы выясняем в процессе)))
Ласковая_львица• 04 января 2023
Ответ дляФекла Персиковна
І що вам Зеленський писав?)))
Що тут тільки не прочитаєш
так а яка різниця? дівчина ж сказала, що то фейки були))
автор Янка-угомонись • 04 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
а я вообще не исключаю такого
Вот, я тоже думаю это с такой же оперы
Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Дайте посилання на свій профіль. Мені 36 і я так скучно живу. Хочу надихнутися, як воно бути молодою дівчинкою в 32, за якою мільонери падають))
Престарелые, 47-летние миллионеры. Оно Вам надо, про дряхлого старика читать?
Фекла Персиковна• 04 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
А, я не дочитала.
Тоді мені і Роналду писав)))
Ласковая_львица• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот, я тоже думаю это с такой же оперы
та норм, так часто себя ведут, чтоб в случае чего, смыться, и даже не париться, предлагая что-то
Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2023
Ответ дляMs. Android
ого простынь, кто прочитал? интересно?
Если вкратце, молоденькую 32-летнюю девочку преследует дряхлый 47-летний старикан.
А_я_ЛОЖУ!• 04 января 2023
Ответ дляБанан-барабан
Эммм. Где я о себе писала?
автор Янка-угомонись • 04 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
А смысл тогда это начинать? Для мужчин какой?
А_Шо_Такое• 04 января 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Может на горшках рядом в яслях сидели.
Чудо в декрете• 04 января 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну да. Только почему то мы все такие ’не притрушенные’ сидим в этой болотной теме и перечитываем ее. Еще и отвечаем
А на городі дядько.
Цікаво, а якщо розкрити анонімність автора теми. Без масок то без масок. От побачимо, яка вона не притрушена чи притрушена, розкладемо її на молекули, обсмокчемо її зовніщеість і цікаві тексти. Автор, як вам? Готові? smile]rofl[/smile]
Ласковая_львица• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
раздутие собственной короны)
Стервочка• 04 января 2023
все не читала, кто скажет, деньги на карту миллионер скинул?
Ласковая_львица• 04 января 2023
Ответ дляСтервочка
не, он номером карты перед носом покрутил только))
Чорнобаївка• 04 января 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Если с ясель, то вполне
Барышня кисельная!• 04 января 2023
И что? Даже если в старпосте правда?
Люди все разные.
У меня довольно много знакомых миллионеров. Есть пипикнутые, есть нормальные.