Янка-угомонись• 04 января 2023
Как меня клеил Киевский миллионер
Часто читаю на этом форуме рассказы о смешных знакомствах и свиданиях, но моя история это победитель в номинации « самый тупой подкат года».
Сразу скажу, я веду активную социальную жизнь, активна во всех соцсетях, много подписчиков и вниманием мужчин никогда не была обделена, в друзьях есть очень много солидных людей. Часто хотят познакомится в режиме он-лайн, но такое было со мной впервые.
Итак, лето, я выставила красивое летнее фото и уснула. Просыпаюсь и в личке фейсбука много сообщений с комплиментами, но одно из них меня повергло в шок , содержание было примерно таким «Вы очень красивая, пишите адекватные тексты и занимаетесь благородной деятельностью, вместе с тем, ваша подруга донимает меня сотнями ночных смс, обнаженными фотографиями и прочим бредом» .
Меня подкинуло на кровати, это писал мужчина уже немолодой , владелец ресторана «Прага» и других киевских ресторанов, миллионер, позиционирующийся себя как адекватный.
Вы ошиблись! Или это ваш неудачный подкат ко мне !» , ответила я. Услышав про подкат, он начал мне сбрасывать фотки моей лучшей подруги, надерганные у неё и з инсты, и прислал скрин, где был номер карты, на которую типа моя подруга просит у него скинуть денег 😂😂 это был мой номер карты! Тоесть человек не придумал ничего лучшего, чтобы познакомится с красивой девушкой, чем сочинить такой бред, достать мой номер карты и приплести сюда мою подругу! Ещё по его словам подруга моя писала его бывшей жене ( ударение 10 раз на слове «бывшая» - смотри, детка, я свободен)
Мы созвонились, он мне продолжал лить в уши этот бред про подругу. Нет же, скажи нормально, хочу познакомится, но не знал как.
Для тех, кто думает, что реально могла писать моя подруга, ответ сразу « нет». Когда он добавился в друзьях , мы его обсуждали, подруге он не понравился сразу, « напыщенный пижон», да и стар он для нас, 15 лет разницы. Подругу я знаю больше 20 лет и ей такое точно не нужно.
К чему эта история? Что мужчины даже в возрасте и при деньгах, иногда теряют голову и не знают как подкатить к молоденькой красивой девушке, и опускаются до расследований, узнаваний номеров карты и фоток подруг. Предвидя вопросы, денег на карту он так и не скинул, хотя мог бы. Вот такой доморощенный Ромео попался
Чорнобаївка• 04 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
мужчина у которого есть деньги и он не жадный(забыли написать) а то знаете как бывает, денег валом, а ничего с того)
У меня подруга так замужем за миллионером, а реально у нее денег нет. Только то что сама заработала
Сфера влияния• 04 января 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
мій нардеп.
Кажіть, чого очікувати? І як фільтрувати тих помічниць?
А ви хто своєму нардепу? Дружина офіційна, колишня? Чи коханка - офіційна, нова? Такого надивилася, що на голову не налазить:-( звісно, це не обов’язково, що в усіх так. Може, є і порядні.
Баба Яга• 04 января 2023
Ответ дляНаучительница
Це хто до вас загравав, Тинний Ігор Владиславович чи його батько?
і ще питання яка там модєнькая девушка якщо йому 50р - їй -15 = 35 р - дуже умовно молодєнькая дєвушка
Ласковая_львица• 04 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
так я тоже пишу со своего опыта, а не лишь бы ляпнуть))) ну таких))
Чорнобаївка• 04 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Лично я бы не поверила, что так может быть, если б это была не очень близкая подруга.
Ласковая_львица• 04 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
может)) в данном случае, думаю, лучше одной, чем любовницей или женой богатого скупердяя
Асталависта бэйби• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне 32 года, я старая и страшная?
Да кто же знает, Вы фото не показываете.
Но то, что наивная, факт.
Чорнобаївка• 04 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Тут я с Вами соглашусь. Она замужем уже почти 30 лет, а реально живет в браке одна. Красотка, очень хорошая и добрая, умная.... я даже не знаю, что ее держит... так как нет ни заботы, ни внимания, ни финансов..... ну да, живет в хорошей квартире, есть квартира за границей (но это все даже не на муже)
Ласковая_львица• 04 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
она считает, что ее держит любовь, а на самом деле, видимо подсознательно у нее очень занижена самооценка, считает что недостойна большего, но это я по себе сужу, два года с скупердяем намного старше меня, я тоже красотка и хорошая, ну вот так бывает
Само_достаточная• 04 января 2023
Ответ дляПротея
Троллик, а ну как помоги мне посчитать: вы с подругой 20 лет знакомы (допустим вы познакомились в 5 лет), а мужик старше вас на 15. Итого, вам минимум 40. К чему тогда в тексте 150 ударений на слове ´молодая´? И то что пишет не очень умная женщина видно за км, богатым мужчинам с такими помимо постельных тем обсуждать нечего
.
А 40 это старая?
Ласковая_львица• 04 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
А 40 это старая?
та тут девушки желчью друг на друга капают, и 30 старая как оказалось, пора б уже привыкнуть)))
Само_достаточная• 04 января 2023
Ответ дляНаучительница
Мелкий женат вроде, но дети точно есть
Бочка порохУ• 04 января 2023
Что это вообще за бред? Ожидалось увидеть какую-то интересную историю, но вместо этого здесь сумасбродные фантазии самовлюбленной дурочки
woman Warrior• 04 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Хозяин Праги сейчас в шоке
Скиньте ему тему.Чтобы у авторицы желание пропало фигню нести.
Само_достаточная• 04 января 2023
Ответ дляПротея
А вы хотите сказать что молоденькая девочка?
Молодая женщина
Само_достаточная• 04 января 2023
Ответ дляПротея
По данным Всемирной организации здравоохранения, молодость длится до 44 лет
Само_достаточная• 04 января 2023
Ответ дляПротея
Блаблабла
Молодость, а автор пишет что она юная нимфетка
Та она брешет, этот человек, о ком она пишет наш мусорный магнат, владелец ресторанов в Киеве, не только Праги и влиятельное лицо в политике. На него бабье само напрыгивает
Печальки.нет• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне 32 года, я старая и страшная?
Брюнетка?
Він прикалується з вас
Печальки.нет• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Всем, кто не верит, не верьте
Мне как то всеравно
Посыл был в том, что мужчины тоже люди и ничего человеческое им не чуждо
Мне как то всеравно
Скрін?
Пошаманю• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
На что вы намекаете? Чего именно?
Автор, подруга решила устранить вам на пути к ’пражскому’ пижону ))) ’Закинула’ вам живца непринятия мужика, чтобы ей достался ’кусок пирога покремистее’ )))
Пошаманю• 04 января 2023
Ответ дляБаба Яга
Взагалі-то Ігорю 53 роки... Мінус 15, на які він старший за автора - це 38... Ну, упевненості автора можна лише позаздрити... )))
Пошаманю• 04 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
То есть, если с мужем что-то случится, то... всё? Она - бомж? Ну... так как квартиры даже не на нем...