Янка-угомонись• 04 января 2023
Как меня клеил Киевский миллионер
Часто читаю на этом форуме рассказы о смешных знакомствах и свиданиях, но моя история это победитель в номинации « самый тупой подкат года».
Сразу скажу, я веду активную социальную жизнь, активна во всех соцсетях, много подписчиков и вниманием мужчин никогда не была обделена, в друзьях есть очень много солидных людей. Часто хотят познакомится в режиме он-лайн, но такое было со мной впервые.
Итак, лето, я выставила красивое летнее фото и уснула. Просыпаюсь и в личке фейсбука много сообщений с комплиментами, но одно из них меня повергло в шок , содержание было примерно таким «Вы очень красивая, пишите адекватные тексты и занимаетесь благородной деятельностью, вместе с тем, ваша подруга донимает меня сотнями ночных смс, обнаженными фотографиями и прочим бредом» .
Меня подкинуло на кровати, это писал мужчина уже немолодой , владелец ресторана «Прага» и других киевских ресторанов, миллионер, позиционирующийся себя как адекватный.
Вы ошиблись! Или это ваш неудачный подкат ко мне !» , ответила я. Услышав про подкат, он начал мне сбрасывать фотки моей лучшей подруги, надерганные у неё и з инсты, и прислал скрин, где был номер карты, на которую типа моя подруга просит у него скинуть денег 😂😂 это был мой номер карты! Тоесть человек не придумал ничего лучшего, чтобы познакомится с красивой девушкой, чем сочинить такой бред, достать мой номер карты и приплести сюда мою подругу! Ещё по его словам подруга моя писала его бывшей жене ( ударение 10 раз на слове «бывшая» - смотри, детка, я свободен)
Мы созвонились, он мне продолжал лить в уши этот бред про подругу. Нет же, скажи нормально, хочу познакомится, но не знал как.
Для тех, кто думает, что реально могла писать моя подруга, ответ сразу « нет». Когда он добавился в друзьях , мы его обсуждали, подруге он не понравился сразу, « напыщенный пижон», да и стар он для нас, 15 лет разницы. Подругу я знаю больше 20 лет и ей такое точно не нужно.
К чему эта история? Что мужчины даже в возрасте и при деньгах, иногда теряют голову и не знают как подкатить к молоденькой красивой девушке, и опускаются до расследований, узнаваний номеров карты и фоток подруг. Предвидя вопросы, денег на карту он так и не скинул, хотя мог бы. Вот такой доморощенный Ромео попался
Гидроусилитель руля• 04 января 2023
Ответ дляНога на ногу
Хозяин Праги:
зато в гугле будет в поиске номер 1 за сегодня
Г@Л@В@ломка• 04 января 2023
Ответ дляparele
Нет, ту на работу никто не брал, зато гонору - на половину форума хватило бы)
Все вокруг недостойные)
Кто бы сомневался.
Обострение сейчас у многих, что ли)) Думала такое осенью и весной.
энциклопУдия• 04 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Мне бывший написал в телеграмме сообщение, что хотел бы брату на ДР заказать торт у меня. А я никакими тортами никогда не занималась. Потом начал извиняться, что кто-то дал ему номер телефона хорошего кондитера и он наверное неправильно записал. Пол вечера ныл, что все, теперь сюрприз брату не удастся сделать. Я потом дала ему номер знакомой которая действительно занималась тогда выпечкой на дому. Так и разговорились с ним. Оказалось он тоже с Киева. Начали переписываться, потом около года встречались, а когда уже расстались он рассказал, что никакая это была не ошибка. Он специально написал мне, чтобы познакомиться а номер телефона был на ФБ.
вы сравнили конечно.. своего бывшего и миллионера из Киева??
Кракадэ• 04 января 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
тренируйтесь еще) знакомы с подругой больше 20 лет и ’молоденькая красивая девушка’ как-то не совпадают по годам.
🤣точно. Щас напишет, что с 3 лет дружат
А_я_ЛОЖУ!• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне 32 года, я старая и страшная?
32 - это явно не молоденькая и в дружбу с 5 лет не верю. про вашу красоту ничего не могу сказать без фото. по стилю изложения текста вам не больше 20 лет.
Уравнобешенная• 04 января 2023
Ответ дляНаучительница
Гуголь каже, що у Праги два власника)
Бреше вам Гуголь. Вірити можна лише автору.
Кракадэ• 04 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Хозяин Праги сейчас в шоке
Он уже в курсе своей популярности тут?)
Гидроусилитель руля• 04 января 2023
Ответ дляКракадэ
Он уже в курсе своей популярности тут?)
Сча ему напишу
Миллион АлыхРос• 04 января 2023
Погуглила его. Ну он ещё и симпатичный. Не думаю, что ему это надо так клинья подбивать. Симпатичный, при деньгах. Зачем ? Мне как-то тоже в соц сеть писали известные люди. Но там прямо было предложение полететь на отдых )) не знаю правдивое или нет, но я с незнакомцем никуда б не полетела, хоть и известным. Но всяких там ходов мудрёных не было. Зачем ? Эти мужчины и так себе цену знают, может прямо спросить о встрече.
Пульт от линолеума• 04 января 2023
Ответ дляНаучительница
Гуголь каже, що у Праги два власника)
И оба в шоке)
Уравнобешенная• 04 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
Боже, яка брєдятіна.
На 15 років старший і давно нємолодой, а ви молодша на 15 років і молодєнькая дєвочьььька. Вспокійтесь, писати історії на форумах - то геть не ваше
Нічого ви не розумієте. Він в 55-ть старий, а вона в 40-к дєвочка - ягодка.
Штора с кисточкой• 04 января 2023
Ответ дляКракадэ
🤣точно. Щас напишет, что с 3 лет дружат
уже написала, что с 7 )
АБВГДэшница• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне 32 года, я старая и страшная?
А что, прям «молоденькая»?
И что тут Тынного постоянно полощут, то фото его из самолёта выставляли, потом ещё тема была
Г@Л@В@ломка• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне 32 года, я старая и страшная?
Сколько?))))) Блин, что в голове в таком возрасте, что бы этот бред накатать?Думала дети на каникулах развлекаются. Киевский миллионер))))
Уравнобешенная• 04 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
ну так почему вы решили ,что он врет??? кто мог от лица подруги писать, да и подругам я бы сильно не верила.... Взрослые и богатые мужчины такой херней не страдают, они знают, как подкатить к кукле из инсты
Правильно. Просто присилає водія.
Кракадэ• 04 января 2023
Ответ дляНаучительница
Гуголь каже, що у Праги два власника)
Оба в шоке)
Я вся ваша• 04 января 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Бред. Прям нехер делать тому мужику, сочинять подобное. Когда в его ресторанах живые куклы на все готовое сидят
согласна, тупее сказки не читала.
Україна наше все• 04 января 2023
и я не верю в прадивость истории
состоятельные люди такой херней не страдают
у них выбор всегда есть среди подруг и не одна
Уравнобешенная• 04 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
Ваша подруга голая в инстаграмм. Миллионер-дрочер лайкает фото по соцсетям, качает фото вашей подруги, которая судя по всему не менее социально активна, чем вы, и напоследок, находит вашу карту Приват Универсальную?
Оскар в студию!!!!!!!
Світ Марвела
Г@Л@В@ломка• 04 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
согласна, тупее сказки не читала.
Вера и то интересней пишет)
Папина дочка• 04 января 2023
Что за бред, при чем тут вообще подруга. Или без голых подруг теперь не знакомятся? И кстати, что у вас за деятельность благородная?
Оч@ров@Шк@• 04 января 2023
Вопрос только в том, что вам сделал владелец ресторана «Прага», что вы его решили обосрать. Или сколько вам за это заплатили и кто?
P.S. Успешные и публичные люди такой бредятиной, как вы описали не занимаются.
энциклопУдия• 04 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А что, прям «молоденькая»?
та то он все бабу себе найти не может
Уравнобешенная• 04 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Какие сегодня троли примитивные...
Или это один?
Це не тільки сьогодні. Декілька днів вже так