Янка-угомонись• 04 января 2023
Как меня клеил Киевский миллионер
Часто читаю на этом форуме рассказы о смешных знакомствах и свиданиях, но моя история это победитель в номинации « самый тупой подкат года».
Сразу скажу, я веду активную социальную жизнь, активна во всех соцсетях, много подписчиков и вниманием мужчин никогда не была обделена, в друзьях есть очень много солидных людей. Часто хотят познакомится в режиме он-лайн, но такое было со мной впервые.
Итак, лето, я выставила красивое летнее фото и уснула. Просыпаюсь и в личке фейсбука много сообщений с комплиментами, но одно из них меня повергло в шок , содержание было примерно таким «Вы очень красивая, пишите адекватные тексты и занимаетесь благородной деятельностью, вместе с тем, ваша подруга донимает меня сотнями ночных смс, обнаженными фотографиями и прочим бредом» .
Меня подкинуло на кровати, это писал мужчина уже немолодой , владелец ресторана «Прага» и других киевских ресторанов, миллионер, позиционирующийся себя как адекватный.
Вы ошиблись! Или это ваш неудачный подкат ко мне !» , ответила я. Услышав про подкат, он начал мне сбрасывать фотки моей лучшей подруги, надерганные у неё и з инсты, и прислал скрин, где был номер карты, на которую типа моя подруга просит у него скинуть денег 😂😂 это был мой номер карты! Тоесть человек не придумал ничего лучшего, чтобы познакомится с красивой девушкой, чем сочинить такой бред, достать мой номер карты и приплести сюда мою подругу! Ещё по его словам подруга моя писала его бывшей жене ( ударение 10 раз на слове «бывшая» - смотри, детка, я свободен)
Мы созвонились, он мне продолжал лить в уши этот бред про подругу. Нет же, скажи нормально, хочу познакомится, но не знал как.
Для тех, кто думает, что реально могла писать моя подруга, ответ сразу « нет». Когда он добавился в друзьях , мы его обсуждали, подруге он не понравился сразу, « напыщенный пижон», да и стар он для нас, 15 лет разницы. Подругу я знаю больше 20 лет и ей такое точно не нужно.
К чему эта история? Что мужчины даже в возрасте и при деньгах, иногда теряют голову и не знают как подкатить к молоденькой красивой девушке, и опускаются до расследований, узнаваний номеров карты и фоток подруг. Предвидя вопросы, денег на карту он так и не скинул, хотя мог бы. Вот такой доморощенный Ромео попался
Кракадэ• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне 32 года, я старая и страшная?
Молоденькая девочка)) вы что. А он в 47 уже на кладбище должен лежать
Пенять на зеркало• 04 января 2023
Скажите, Вы в реале живете, или полностью перевели свою жизнь на виртул ?
Вы растроены, что не было денег ?
Пульт от линолеума• 04 января 2023
Ответ дляУравнобешенная
Це не тільки сьогодні. Декілька днів вже так
Скучаю за проэктом Тамиллата. Интересно было... эх...
Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне 32 года, я старая и страшная?
47-летний старичок-миллионер
ржу неистово

Ms. Доброта• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне 32 года, я старая и страшная?
Нет, вы социально активная
Коко Шанель• 04 января 2023
Только недавно тут одна. Тетка писала про ресторан Прагу ! Є
Это. ДебильНую скрытую
Тупую рекламу запустили ?
Это. ДебильНую скрытую
Тупую рекламу запустили ?
Кракадэ• 04 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
Ваша подруга голая в инстаграмм. Миллионер-дрочер лайкает фото по соцсетям, качает фото вашей подруги, которая судя по всему не менее социально активна, чем вы, и напоследок, находит вашу карту Приват Универсальную?
Оскар в студию!!!!!!!
Дайте хоть посмеяться) настроение ни к чёрту было. Автору за него уже спасибо
Миллион АлыхРос• 04 января 2023
Ответ дляКоко Шанель
Это. ДебильНую скрытую
Тупую рекламу запустили ?
Это. ДебильНую скрытую
Тупую рекламу запустили ?
Тоже о ней сразу вспомнила )
Уравнобешенная• 04 января 2023
Ответ дляПапина дочка
Что за бред, при чем тут вообще подруга. Или без голых подруг теперь не знакомятся? И кстати, что у вас за деятельность благородная?
Карта в одном месте. Автор объяснила
Я вся ваша• 04 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
зато в гугле будет в поиске номер 1 за сегодня
я тоже уже гуглю))
Кракадэ• 04 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Сча ему напишу
Со скринами его ответа только)) я представляю его удивление. Но зато сегодня его ресторан гуглить пойдут многие
Я вся ваша• 04 января 2023
Ответ дляУравнобешенная
Нічого ви не розумієте. Він в 55-ть старий, а вона в 40-к дєвочка - ягодка.
это я так о себе думаю и своем муже
Доктор Варвар• 04 января 2023
Если Вы посты в соцсетях пишете, как и на Советчице, то с трудом представляю уровень Ваших подписчиков.
Утка_в_тапках• 04 января 2023
Ответ для90x60x90
автор, я вам завтра напишу от лица Леонардо ДиКаприо, тоже тему создавать будете? Не будьте такой наивной.
Если вы о Тынном сейчас пишите
а Вы не слышали, что Игорь не по девочкам?
Кракадэ• 04 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Погуглила его. Ну он ещё и симпатичный. Не думаю, что ему это надо так клинья подбивать. Симпатичный, при деньгах. Зачем ? Мне как-то тоже в соц сеть писали известные люди. Но там прямо было предложение полететь на отдых )) не знаю правдивое или нет, но я с незнакомцем никуда б не полетела, хоть и известным. Но всяких там ходов мудрёных не было. Зачем ? Эти мужчины и так себе цену знают, может прямо спросить о встрече.
Вы Игоря или Юрия имеете ввиду?
АБВГДэшница• 04 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
На работу в Прагу взяли нового СММщика
Совсем дела плохи
Гидроусилитель руля• 04 января 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
у Праги владелец Игорь Тынный. и он не по девочкам, если что)))
А теперь мы знаем, что по советчицам
Кракадэ• 04 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А что, прям «молоденькая»?
И что тут Тынного постоянно полощут, то фото его из самолёта выставляли, потом ещё тема была
А разве там только он владелец? Бережник уже не с ним?
Миллион АлыхРос• 04 января 2023
Ответ дляКракадэ
Вы Игоря или Юрия имеете ввиду?
Игоря. Тот, которому 49. Как раз та 15 разница, о которой пишет автор.
Ковбой Хагис• 04 января 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вопрос только в том, что вам сделал владелец ресторана «Прага», что вы его решили обосрать. Или сколько вам за это заплатили и кто?
P.S. Успешные и публичные люди такой бредятиной, как вы описали не занимаются.
в ресторан не пустили, из-за фейсконтроля
Irina-5d24• 04 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне 32 года, я старая и страшная?
Ну точно не ’молоденькая девочка’!
Я вся ваша• 04 января 2023
Ответ дляКракадэ
Вы Игоря или Юрия имеете ввиду?
так шо наш гей Юра это владелец Праги?
Кракадэ• 04 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Давно я так не ржала,дякую за настрій
И я)) но только у меня один вопрос: кого же автор имела ввиду из двоих владельцев
Уравнобешенная• 04 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
это я так о себе думаю и своем муже
Вашому вже пощастило, а от власнику Праги не вкипіло.
Якщо що, то я так само. З нас двох, я молода і гарна, а він нехай радіє.
Уравнобешенная• 04 января 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Тому і підкат був такий невдалий. Ось і відкрилася інтрига
Утка_в_тапках• 04 января 2023
у меня вопрос на проверку реальности истории: Автор, какой у него голос, у владельца этого? Опишите.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 января 2023
подруге он именно понравился, поэтому она вас отваживает от него