Единорог_помог• 04 января 2023

Отношения с немцем

Кому не нравится в очередной раз читать это, ну никто и не просит. Я хочу выговорится, так как я в этой стране одна и мне некому рассказать и дать совет. Я не знаю, кто он, Нарцис, женатик или просто странный, но это не отношения. Мы почти пол года воюем с ним непонятно за что. По его поведению было понятно, что он не заинтересован во мне вообще, он несколько раз приехал, угостил кофе, несколько раз забрал к себе, отвез, привез, но ему хотелось приезжать ко мне, когда я одна дома, а это до обеда, это и дешевле и по времени проще и вообще. Это унизительно для меня, эти случайные встречи, никакой глубины и ухаживаний. Он все игнорировал. После моего плати за секс или строй со мной нормальные отношения, он начал ныть, что отношения сейчас не может дать, так как разные города и время и все такое. Тогда я попрощалась, около месяца пострадала и случайно вышла на его фейковую страницу на тиндере, а может это был не он, стала общаться и по его голосовому сообщению узнала того бывшего. Этот немец написал, но уже со своего номера, что жутко скучает и это глупо, что он написал, я же ему мол все сказала и попросил, может ли увидеть еще мое милое лицо. Увидел и не только лицо. Опять поехали к нему, я осталась у него на ночь. Для особо критичных-мои дети были с женщиной, не одни. И опять пропал, с того второго номера писал каждый день, пока я ему прямо не сказала, что это он пишет и он сказал, что мне надо лечится и кучу грубостей с того номера и он мне напишет позже, когда я буду менее сумасшедшая. Теперь этот немец пишет редко, последнее сообщение от него было 30 декабря и все тишина. Он пишет, но диалога как такового нет, как будто кто-то стоит возле него и не дает возможности общаться. У меня подозрения, что он не одинок, хоть и дома все чисто и телефон его молчал, но у меня предчувствие такое. праздники он конечно со мной не отмечал и даже не написал ничего, день рождения вчера тоже, не пригласил и я не поздравила (он и не говорил, когда у него день рождения). Печаль, я все понимаю, но переварить это все мне сложно. Туман в голове, я сегодня сорвалась на свою дочь, сказала ей, чтоб она пошла вон из кухни, так как она отказалась есть мою рыбу, я плачу просто, мне так обидно, я хочу удалить его со своей жизни. Я не могу найти работу, мою работа требует колоссального труда а я не могу собраться. У меня проблемы здесь с адаптацией, я опять же не могу собраться. Я разбита внутри опять. Мой совет из горького опыта- не стройте отношения на чужой земле, пока вы не почувствуете, что твердо на ней стоите, вас используют и выбросят, как меня
А я на шпагате• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
да вы правы, пусть считают. Дамы мужчины. Я горжусь тем, что я сумасшедшая, даже нет, уникальная. Да есть у меня трудности, но все решится в мою пользу, но этого немца похоже прийдется отпустить, жаль конечно
бедные дети с вашей уникальностью. у меня сейчас на фоне вас хорошо так выросла самооценка, хоть какая то польза есть от вашей темы
Копирайторша• 04 января 2023
Ответ дляОмлетик
Оценить могут только мужчины, а у вас их не было.
А причем здесь мужчины? Что они могут оценить? Недотрах, как тут пишут, выражается в том, что едут мозги. Женщина становится агрессивной и склочной. Так вот такого не было ) Так как оценивают мужчины адекватность? Расскажите, я послушаю ))
Отмотала своё• 04 января 2023
Ответ дляAmazingLady
Просто ужас

И они мне тут пишут, что женщины с детьми после развода самостоятельны и к ним очередь стоит...
Я после развода и с двумя детьми, только мне в Германии сам мужчина закатывает истерики, требует детей и борщей с мясом. Им бы с автором соединиться.... у меня уже руки трусятся второй месяц
Копирайторша• 04 января 2023
Ответ дляAmazingLady
Да, да, только тут отливают, очереди, с тремя замуж, финансовых проблем нет
Не с 3, а с 1. И да, финансовых проблем у меня нет, поэтому могла себе позволить перебирать, а не кидаться на что попало ))
автор Единорог_помог • 04 января 2023
Ответ дляОтмотала своё
а сколько лет вашему немцу?
автор Единорог_помог • 04 января 2023
Ответ дляКопирайторша
так вы выбрали? немец или наш?
Сижуревувшоке• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
знаете, я еще. одним немцем общаюсь, даже с двумя и они мне в один голос, что в отношениях нужно быть одной ногой и очень важно найти такую работу, которая покроет мои расходы и моих детей и самые длительные отношения развиваются медленно. Но эти немцы женаты на русских, которые уже тут давно и счастливы с ними
Приймите тот факт, что пока вы на пособии, вас будут только пользовать. Немцы ненавидят людей, которые сидят на их налогах. Это такая месть с их стороны. Вам нужно найти работу и оформить алименты от государства на детей, вместе с детскими, они покроют расходы на детей. Никакой немец, в здравом уме, не посадит вас себе на шею, а тем более детей, они знают, что их должно обеспечивать государство.
Фамильная фондюшница• 04 января 2023
Ответ дляБезникая
Я тоже в шоке от ,,плати,,
А потом дала бесплатно 🤣за милое личико! Ужас. Автор, вы позорите украинских женщин.
Копирайторша• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
так вы выбрали? немец или наш?
Не-не, я дома и поддерживаю отечественного производителя ))
Безникая• 04 января 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Ещё и фото всем сбрасывает
автор Единорог_помог • 04 января 2023
Ответ дляКопирайторша
отлично
Анонимушка• 04 января 2023
Жаль детей ваших.... глупая мать - горе в семье. У вас не отношения, а бред. Вы не знаете чего хотите, переоцениваете себя. Немец ваш устал от вас и отморозился. Возьмите себя в руки, займитесь детьми, их учебой, учите язык, ищите работу. Вы вообще от природы рассеянная, а такое непоймичто вас вообще расшатало. Прекратите эти переписки, если так охота встречаться, ищите сразу для серьезных отношений. Я вас не оскорбляю, подумайте о детях
Черепаха Тортила• 04 января 2023
Мдааа .. разводят таких простеньких как вы
Оно того не стоит, чтобы детей бросать с левыми женщинами и срываться на них из-за какого-то невменяемого х.я.
Бегущаяпо• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
а зачем, ведь теперь у него коллекция моих эротических фото с двух номеров, я ему еще больше облегчила жизнь
Вы бесстрашная ))
Последнее дело слать кому попало эротические фотки
Анонимушка• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Не дай Бог Вам попасть на перо в службу опеки...ваши хахали могут быть первыми, кто настучит. Вы не уникальная, Вы своей юбке не хозяйка. Я серьезно
Бегущаяпо• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Да, тут такое есть.

Но как интересно работать с садиковским ребенком, который ходит в сад 3 часа?
Они забавные, эти немцы
Благоуханочка• 04 января 2023
Типичный немец. Он вас использует для секса. А перед новым годом слился, чтобы деньги не тратить. Прекращайте общение.
Сижуревувшоке• 04 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
Да, тут такое есть.

Они забавные, эти немцы
Как и немки. Можно работать полдня, пока ребенок в саду и оформить на детей алименты. Тогда у немца не будет к вам вопросов.
Irina-5d24• 04 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
автор, какая я стойкая, но вы доколупали и меня. вы уже или трахайтесь без самобичевания или закройте эту страницу. ну невозможно же на сайт зайти, чтобы на эти дебри не попасть. какого вы с ним спите, если вы ждете отношений?
А что отношения строятся без секса? Или есть срок когда уже можно?
_MadonnA_• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
я сама от этого возбуждалась, я не ожидала, что мое тело такое красивое
Вы с таким красивым телом и страдаете ? Да у вас тем немцев должно быть , раком до московии не переставить
А я на шпагате• 04 января 2023
Ответ дляIrina-5d24
а спать по вызову и когда ему хочется, то на этом построятся отношения? вы или читать не умете или с анализом беда
автор Единорог_помог • 04 января 2023
Ответ для_MadonnA_
так хочется нормальных отношений
_MadonnA_• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
так хочется нормальных отношений
Каких? Встретились поехали к нему ? А как же ухаживания ? И прочее
автор Единорог_помог • 04 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
ну во-первых, я его старше, немного, он красивый немец, я не буду перечислять его достоинства , но мне было приятно с ним иметь эти дела
Краденые абрикосы• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
ох, но не послал
Вам надо как-то проще что ли к сексу относиться, и правда,чай не шешнадцать вам, не первый он у вас. Зачем сразу все усложнять,или уже не давайте до свадьбы,раз так все сложно.
Отмотала своё• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
а сколько лет вашему немцу?
35. Не немец, живет здесь давно
Краденые абрикосы• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ох уж эти домашние фотосессии в зеркале ванной)).
Застряла• 04 января 2023
немцы прослышали что украинки дают секс на шару и пользуются через одну) одна даст на шару- другая пошлет и тд.
умнейте и примите как опыт. заблокируйте и живите своей жизнью не расчитывая на мужиков.
автор Единорог_помог • 04 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
то есть я не могу переварить ту информацию, что он будет со мной строить партнерство, когда я начну работать и почувствую себя, как дома, а пока у него иногда будет секс с русскими женщинами. Последнее он сказала не так прям, но я поняла его правильно
Краденые абрикосы• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Главное чего хотите вы,а не он. Вам дали понять,что на равных с вами не будут строить отношения,нет вы ещё унизиться хотите.