Единорог_помог• 04 января 2023

Отношения с немцем

Кому не нравится в очередной раз читать это, ну никто и не просит. Я хочу выговорится, так как я в этой стране одна и мне некому рассказать и дать совет. Я не знаю, кто он, Нарцис, женатик или просто странный, но это не отношения. Мы почти пол года воюем с ним непонятно за что. По его поведению было понятно, что он не заинтересован во мне вообще, он несколько раз приехал, угостил кофе, несколько раз забрал к себе, отвез, привез, но ему хотелось приезжать ко мне, когда я одна дома, а это до обеда, это и дешевле и по времени проще и вообще. Это унизительно для меня, эти случайные встречи, никакой глубины и ухаживаний. Он все игнорировал. После моего плати за секс или строй со мной нормальные отношения, он начал ныть, что отношения сейчас не может дать, так как разные города и время и все такое. Тогда я попрощалась, около месяца пострадала и случайно вышла на его фейковую страницу на тиндере, а может это был не он, стала общаться и по его голосовому сообщению узнала того бывшего. Этот немец написал, но уже со своего номера, что жутко скучает и это глупо, что он написал, я же ему мол все сказала и попросил, может ли увидеть еще мое милое лицо. Увидел и не только лицо. Опять поехали к нему, я осталась у него на ночь. Для особо критичных-мои дети были с женщиной, не одни. И опять пропал, с того второго номера писал каждый день, пока я ему прямо не сказала, что это он пишет и он сказал, что мне надо лечится и кучу грубостей с того номера и он мне напишет позже, когда я буду менее сумасшедшая. Теперь этот немец пишет редко, последнее сообщение от него было 30 декабря и все тишина. Он пишет, но диалога как такового нет, как будто кто-то стоит возле него и не дает возможности общаться. У меня подозрения, что он не одинок, хоть и дома все чисто и телефон его молчал, но у меня предчувствие такое. праздники он конечно со мной не отмечал и даже не написал ничего, день рождения вчера тоже, не пригласил и я не поздравила (он и не говорил, когда у него день рождения). Печаль, я все понимаю, но переварить это все мне сложно. Туман в голове, я сегодня сорвалась на свою дочь, сказала ей, чтоб она пошла вон из кухни, так как она отказалась есть мою рыбу, я плачу просто, мне так обидно, я хочу удалить его со своей жизни. Я не могу найти работу, мою работа требует колоссального труда а я не могу собраться. У меня проблемы здесь с адаптацией, я опять же не могу собраться. Я разбита внутри опять. Мой совет из горького опыта- не стройте отношения на чужой земле, пока вы не почувствуете, что твердо на ней стоите, вас используют и выбросят, как меня
Сижуревувшоке• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо за советы по карьере, начали про мужиков, а продолжили важной темой работы. Кто, если не мы. Спасибо
Или дедушку, они без финансовых проблем, жилье уже выплатили. А молодые обычно в кредитах и алиментах, даже если вам кажется, что хорошо зарабатывает.
Сижуревувшоке• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
ну не сразу прям домой, мы виделись, и чаще даже просто встречались в кафе, не скажу, что он тратился, но время уделял, просто такие сложные отношения, я в стрессе, он не от счастья-вот и результат . Спасибо
Мой на втором свидании подарил путешествие на 4 дня.
автор Единорог_помог • 04 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
я не ищу ради денег, мне важен социальный статус, так как это в Германии я с голой жопой, а в своей стране я занимала ведущие должности. Дед - это перебор, тем более я очень молодо выгляжу, что люди скажут
автор Единорог_помог • 04 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
конечно, подарит, зная, что вы сама можете оплатить это путешествие, это разница. Когда женщина независимая, но хочет быть зависимой и когда зависима от мужчины.
Сижуревувшоке• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Со статусом ничего не получится, мужчина вам его не даст, статусный будет шарахаться, узнав, что беженка на пособии. Они ищут ровню, пока не станете кем-то, они не будут рассматривать для серьезных отношений.
автор Единорог_помог • 04 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
ну так мы же с вами решили уже, что когда поменяю статус с беженки на позицию в найти компании, смогу покрыть расходы на себя и детей, тогда уже мужчину буду рассматривать
автор Единорог_помог • 04 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
и кстати приехала я в Германию не как беженка, а как разработчик в немецкой компании, другой вопрос что меня уволили
Сижуревувшоке• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Да, он знает, что меня ничего не держит с ним финансово, только любовь и очень старается. Это совсем другой уровень отношений.
автор Единорог_помог • 04 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
это классно конечно, только любовь - это вам повезло в 40 лет полюбить
Сижуревувшоке• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А жить с кем-то без любви, ради дома и денег, просто нет необходимости. В такой позиции выбираешь уже по другим параметрам, но тоже ровню. Если я слышала, что мужчина на пособии, то тоже посылала. Он его потеряет при совместной жизни, и что, мне его кормить. Так и мужчины здесь выбирают.
Сижуревувшоке• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Если с минимальной зарплатой и алиментами, то тоже не рассматривала. У таких остаются деньги только на очень скромную жизнь ему одному.
автор Единорог_помог • 04 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Это хорошо, если вам сообщали о том, на пособии они или с минимальной зарплатой, а в моем случае, он может и бревно в своем глазу не видит, я знаю, что он работает it service support, судя по его двухэтажному дому и тому, что он говорит, у него обеспеченные родители, которые ему круто помогают в жизни, не уверена, но возможно у него есть дети. То есть я в чужой карман не лезу, но и так для справки, кто передо мной, тоже непросто выяснить
автор Единорог_помог • 04 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Но спасибо вам реально, вы столько полезной информации мне подсказали, мне тут же захотелось что-то делать полезное, а не ныть над телефоном, я буду держать вас в курсе о своих изменениях
Сижуревувшоке• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Просто, если я могу позволить себе путешествие, а мужчина нет, могу купить жилье в кредит, а мужчина нет, то как можно строить отношения. Но и мужчина может также рассуждать, познакомившись с беженкой.
автор Единорог_помог • 04 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Да верно, а можете еще подсказать, какой первоначальный взнос для жилья в кредит, процентов 30?
автор Единорог_помог • 04 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Я точно так же рассуждаю, как вы, я вывернусь на изнанку, но поменяю свой статус
Бойцовская• 05 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
успокойтесь. Кристофер))
Кристофер Робин! Ему нужен вини пух
Омлетик• 05 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Он дал конкретной молодой от ворот поворот передо мной. За такими, как он и немки гоняются. Два дома, бизнес, три машины.
Деньги ж разве главное)
Сижуревувшоке• 05 января 2023
Ответ дляОмлетик
Деньги ж разве главное)
Ну да, можно вдвоем на пособии сидеть и ходить по тафелям и секондам.
автор Единорог_помог • 05 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Уже не выдают талоны на тафель. Закончились, не переживайте, скоро все пойдут на работу. Или вы никогда на пособии не сидели?
Сижуревувшоке• 05 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Сидела, пока училась. Но у меня было 545 евро дополнительного дохода, который Jobcenter не имел права отбирать. Да и на 400 евро можно было купить намного больше, чем сейчас. Инфляция. Поэтому в тафеле и секондах никогда не бывала.
Омлетик• 05 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Я не об этом. Может он с деньгами, но скорострел ) Или с простатитом ) Нафиг нужно молодым немкам, а кому-то непривередливому за счастье, два дома, бизнес, три машины))))?
Сижуревувшоке• 05 января 2023
Ответ дляОмлетик
С этим у нас все отлично.
Борщец• 06 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ведущие должности? Вы мысли свои с трудом выражаете на письме…
Вы несколько раз в контексте о женщинах использовали слово «русские». Не украинки, не славянки и даже не переселенки. Вы не из Украины?
автор Единорог_помог • 06 января 2023
Ответ дляБорщец
начет должностей, мы опустим, я с Украины да и не пропагандирую русский мир и людей в том числе, но так как я в Германии, здесь много этих людей и вот этот мужчина похоже, что потрах..т ее периодически