Единорог_помог• 04 января 2023

Отношения с немцем

Кому не нравится в очередной раз читать это, ну никто и не просит. Я хочу выговорится, так как я в этой стране одна и мне некому рассказать и дать совет. Я не знаю, кто он, Нарцис, женатик или просто странный, но это не отношения. Мы почти пол года воюем с ним непонятно за что. По его поведению было понятно, что он не заинтересован во мне вообще, он несколько раз приехал, угостил кофе, несколько раз забрал к себе, отвез, привез, но ему хотелось приезжать ко мне, когда я одна дома, а это до обеда, это и дешевле и по времени проще и вообще. Это унизительно для меня, эти случайные встречи, никакой глубины и ухаживаний. Он все игнорировал. После моего плати за секс или строй со мной нормальные отношения, он начал ныть, что отношения сейчас не может дать, так как разные города и время и все такое. Тогда я попрощалась, около месяца пострадала и случайно вышла на его фейковую страницу на тиндере, а может это был не он, стала общаться и по его голосовому сообщению узнала того бывшего. Этот немец написал, но уже со своего номера, что жутко скучает и это глупо, что он написал, я же ему мол все сказала и попросил, может ли увидеть еще мое милое лицо. Увидел и не только лицо. Опять поехали к нему, я осталась у него на ночь. Для особо критичных-мои дети были с женщиной, не одни. И опять пропал, с того второго номера писал каждый день, пока я ему прямо не сказала, что это он пишет и он сказал, что мне надо лечится и кучу грубостей с того номера и он мне напишет позже, когда я буду менее сумасшедшая. Теперь этот немец пишет редко, последнее сообщение от него было 30 декабря и все тишина. Он пишет, но диалога как такового нет, как будто кто-то стоит возле него и не дает возможности общаться. У меня подозрения, что он не одинок, хоть и дома все чисто и телефон его молчал, но у меня предчувствие такое. праздники он конечно со мной не отмечал и даже не написал ничего, день рождения вчера тоже, не пригласил и я не поздравила (он и не говорил, когда у него день рождения). Печаль, я все понимаю, но переварить это все мне сложно. Туман в голове, я сегодня сорвалась на свою дочь, сказала ей, чтоб она пошла вон из кухни, так как она отказалась есть мою рыбу, я плачу просто, мне так обидно, я хочу удалить его со своей жизни. Я не могу найти работу, мою работа требует колоссального труда а я не могу собраться. У меня проблемы здесь с адаптацией, я опять же не могу собраться. Я разбита внутри опять. Мой совет из горького опыта- не стройте отношения на чужой земле, пока вы не почувствуете, что твердо на ней стоите, вас используют и выбросят, как меня
Irina-5d24• 04 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
У меня в свое время был красивый немец для секса, когда я сидела на пособии. Мне хотелось большего, но я понимала, что не ровня ему. Пошла учиться, чтобы стать ровней. Но после этого он мне стал нафиг не нужен, зачем такой человнк нужен, который не считал тебя достойной отношений, если не работаешь. Хорошего, обеспеченного и заботливого немца я встретила буквально в тот же день, что подписала контракт на работу, закончив учебу. И он говорил прямо, что не строил бы отношения с неработающей. Такая тут правда жизни.
А как он вам показывал, что вы недостойны отношений? Сколько вы встречались?
Irina-5d24• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
но тут еще и парень говорит, либо работай и чувствуй себя как дома либо я просто буду юзать твое тело
Нет, это ваше восприятие. В любом случае сидеть в стране не работая и не учась - это путь в никуда. Поэтому он вам и говорит, что мол ищите иначе ему просто неинтересно. А секс это всегда хорошо, он вас хочет. При вашей независимости это был бы хороший фундамент.
Сижуревувшоке• 04 января 2023
Ответ дляIrina-5d24
Просто ничего не предлагал, никаких разговоров о будущем. На такого неуважения, как у автора не было, в рестораны водил, подарок на день рождения сделал. Человек жил в своем мире, только путешествиями, дайвингом, семья и дети не нужны. Он поехал крышей, когда корона началась и он не смог путешествовать, на этом наши встречи и закончились.
Копирайторша• 04 января 2023
Ответ дляОмлетик
Мужчина, который в принципе подписывается на чужого ребёнка, это мужчина, которого уже перебрали и отбраковали свободные бездетные. Поэтому он спустился на ступень ниже, к дамам с ребенком.
В таком возрасте тоже разведен, в анамнезе дети. Если б не было в прошлом семьи, то точно подумала бы, что тут что-то не то. Это как и с женщинами 40+.
Омлетик• 04 января 2023
Ответ дляКопирайторша
У европейцев? Нет, не так.
Копирайторша• 04 января 2023
Ответ дляОмлетик
И да, полно везде вторых браков с детьми из первых в любой сфере - политики, звёзды, обычные люди. По вашей логике - все бракованные. Улыбнуло )))
Irina-5d24• 04 января 2023
Ответ дляSpring2016
Я сейчас тоже за границей и вот что заметила. Мужчины здесь не горят желанием повесить себе на шею женщину беженку, да ещё с ребёнком или детьми. Это факт. Тем более здесь нет такого, что женщина сидит дома, а муж обеспечивает (кроме декрета), это у нас поголовно дома сидят десятилетиями и муж всех содержит. Здесь женщине надо работать, и в первую очередь для своей свободы и независимости, а также для самореализации.

Учите язык, интегрируйтесь, ищите работу, выходите на прогулки или пробежки, смотрите фильмы на немецком или программы. Это будет ваш вклад в будущее и в свою самооценку. Начнёте себя уважать и ценить, это будут видеть и делать и другие.

Максимум на что можете расчитывать без знания языка и работы это ненапряжные встречи для своего удовольствия, но даже в таком формате найдите мужчину, который к вам нормально относится, это не должно выглядеть так, что он позвонил, вы переспали и сразу по домам. Пусть поухаживает, сделает приятности, сводит куда-то, а там глядишь со временем и перерастёт во что-то большее, а вы за это время сможете развиться как личность
100% и меньше париться серьезные отношения или нет. Ставить свои цели, а там как получится. Всегда нлвого можно найти:)
Копирайторша• 04 января 2023
Ответ дляОмлетик
У европейцев? Нет, не так.
Абсолютно так же. Много примеров )
Омлетик• 04 января 2023
Ответ дляКопирайторша
Да, бракованые. Отбросив шелуху - ну не такая уж и большая радость, чужие дети, если можно без них, то мужчина выберет без них ))) Это если выбирать не приходится, тогда да.
Spring2016• 04 января 2023
Ответ дляОмлетик
Мужчина выбирает в первую очередь женщину, а потом уже неважно, есть дети или нет. Полюбит женщину - примет и ребёнка, любить его он не обязан, но хорошие и дружественные отношения с ним возможны.

С бездетными женщинами с короной на голове никто не захочет иметь нормальных отношений, и мужчине все равно будет, что она не была замужем и не имеет детей, если он в неё не влюблён.
Сижуревувшоке• 04 января 2023
Ответ дляОмлетик
В вашей логике вообще нет речи о любви. Мой муж на два года младше, мог выбрать молодую без детей. Но нет, мы встретились, полюбили друг друга и уже было не важно, сколько у нас детей, ни мне, ни ему. Тем более в стране, где моего ребенка обеспечивало до 18 ти лет государство да и после 18 ти платит детские.
AmazingLady• 04 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
У автора большие проблемы по психике. Ее первый муж не зря бросил, там даже тараканы убежали, не выжержав этого мозгоклюйства всех. Автор навязчива, и немец скоро взвоет от ее персоны. Вы ее темы читали?
Наш мужчина уже бы сказал куда ей идти с таким поведением. Немец терпила культурный))))
Конечно читала, я уже сложила мнение
ДваДваВосемь• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
ох, но не послал
Это не отношения.
Просто он Вас любит... трахать... периодически... когда зачешется пипирка в штанах.
По ком/чём страдать - не вижу. Насчёт плати деньги - это Вы вообще дали маху. Лучше бы дали Маху )))
ДваДваВосемь• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
да это не проверки были. Он ходок еще тот, мы с ним познакомились на баду, потом расстались, я удалилась с баду, зашла на тиндер, поставила лайк левому чуваку без фото, просто так, причем он указал в анкете, что ему 44, а этому немцу 37 и он написал мне, дал свой номер, мы начали общаться в ватсапе и странным образом я узнала в нем того самого немца. Вот и все. Он мне еще с этого фейка писал, что я умная и он хочет со мной партнерских отношений, когда я найду работу, вот так прикольно
не гоните беса, Вы сама ходок еще тот )))
вы друг друга стоите.
ДваДваВосемь• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Я бы хотела с ним отношений, чтоб мы приезжали друг другу, общались с детьми, общие пращники, пицца, а что плохого. Так немцы между собой и встречаются. Но он считает, что я недостойна даже знать правду, что у него есть дочь
Шалав, которые требуют деньги за секс, с детьми не знакомят. Без обид.
ДваДваВосемь• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
а зачем, ведь теперь у него коллекция моих эротических фото с двух номеров, я ему еще больше облегчила жизнь

Нафига????
Бойцовская• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
если б спали, хотя бы для здоровья, а так последний раз я его видела еще в начале декабря, надо набраться сил и закрыть это да
У него есть другая доя ресторанов, может быть даже постоянная девушка или жена!
ДваДваВосемь• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
да вы правы, пусть считают. Дамы мужчины. Я горжусь тем, что я сумасшедшая, даже нет, уникальная. Да есть у меня трудности, но все решится в мою пользу, но этого немца похоже прийдется отпустить, жаль конечно
Уникальная?
Нет, это по другому называется
И немцу Вы сто раз не впали для отношений. У него с Вами просто секс. И ничего личного. Когда пора в кого-то вставить член - он едет туда, где ему точно не откажут.
Надо просто поныть-поуговаривать, сделать свои дела и свалить до следующего раза
Бойцовская• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну и все! В блок! Что сложного
ДваДваВосемь• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
то есть я не могу переварить ту информацию, что он будет со мной строить партнерство, когда я начну работать и почувствую себя, как дома, а пока у него иногда будет секс с русскими женщинами. Последнее он сказала не так прям, но я поняла его правильно
он Вам никто. и он Вам ничего не должен.
кого захочет, того и будет трахать.
сегодня Вас, завтра десяток других с сайта.
ДваДваВосемь• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
с Вами ведут себя так, как Вы это позволяете
Омлетик• 04 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Откуда вы знаете, кого он мог выбрать или кого не мог) И сколько молодых бездетных дали ему от ворот поворот до вас.
Сижуревувшоке• 04 января 2023
Ответ дляОмлетик
Он дал конкретной молодой от ворот поворот передо мной. За такими, как он и немки гоняются. Два дома, бизнес, три машины.
Елена-ленуся• 04 января 2023
Мазохизм какой то . Дети с тететкой какой то ночью , мамка ночью у любовника , который ее даже за человека не считает , не уважает и имел ввиду . Мда уж 🥱
Бойцовская• 04 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ему нужнв ваши дети. Может педофил
автор Единорог_помог • 04 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
вам правильно написали, ответьте себе честно, почему вам были так важны отношения с этим человеком. тогда легче будет признать, что это все ваши фантазии и мечты, котрые мало имеют общего с реальностью. он просто хотел секса без обязательств, а вы уже в голове рисовали почти семью с посиделками на праздники. и хотели бы также получить финансовую поддержку. но вам четко дали понять, что этого делать не будут. отпустите его и стройте свою жизнь так, чтоб не зависеть от мужчин и не бросаться на них, как на последний шанс. а все эти его слова, что скучал, это просто попытка развести на очередной секс. судите по делам, а не по словам. начните ценить себя, и вы встретите достойного мужчину. просто снизьте важность отношений для себя. пока вы так сужорожно этого хотите, ничего хорошего не получится. желаю вам женского счастья в скором будущем.
спасибо
автор Единорог_помог • 04 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Его Алекс зовут? Просто так похоже на мою историю, сюр какой-то
Автор, а вы в каком городе?
нет не Алекс, на букву К имя, уже боюсь с этими персональными данными
автор Единорог_помог • 04 января 2023
Ответ дляIrina-5d24
На все время нужно
спасибо вам за ваши ответы
автор Единорог_помог • 04 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
и что он после этого не появлялся в вашей жизни? Ушел с концами?
автор Единорог_помог • 04 января 2023
Ответ дляКопирайторша
да особенно Миранда Кер, Сиара, Водянова и на этом список не заканчивается. Опасные эти женщины с детьми, уже мудрые , еще красивые , особо опасные