Единорог_помог• 04 января 2023
Отношения с немцем
Кому не нравится в очередной раз читать это, ну никто и не просит. Я хочу выговорится, так как я в этой стране одна и мне некому рассказать и дать совет. Я не знаю, кто он, Нарцис, женатик или просто странный, но это не отношения. Мы почти пол года воюем с ним непонятно за что. По его поведению было понятно, что он не заинтересован во мне вообще, он несколько раз приехал, угостил кофе, несколько раз забрал к себе, отвез, привез, но ему хотелось приезжать ко мне, когда я одна дома, а это до обеда, это и дешевле и по времени проще и вообще. Это унизительно для меня, эти случайные встречи, никакой глубины и ухаживаний. Он все игнорировал. После моего плати за секс или строй со мной нормальные отношения, он начал ныть, что отношения сейчас не может дать, так как разные города и время и все такое. Тогда я попрощалась, около месяца пострадала и случайно вышла на его фейковую страницу на тиндере, а может это был не он, стала общаться и по его голосовому сообщению узнала того бывшего. Этот немец написал, но уже со своего номера, что жутко скучает и это глупо, что он написал, я же ему мол все сказала и попросил, может ли увидеть еще мое милое лицо. Увидел и не только лицо. Опять поехали к нему, я осталась у него на ночь. Для особо критичных-мои дети были с женщиной, не одни. И опять пропал, с того второго номера писал каждый день, пока я ему прямо не сказала, что это он пишет и он сказал, что мне надо лечится и кучу грубостей с того номера и он мне напишет позже, когда я буду менее сумасшедшая. Теперь этот немец пишет редко, последнее сообщение от него было 30 декабря и все тишина. Он пишет, но диалога как такового нет, как будто кто-то стоит возле него и не дает возможности общаться. У меня подозрения, что он не одинок, хоть и дома все чисто и телефон его молчал, но у меня предчувствие такое. праздники он конечно со мной не отмечал и даже не написал ничего, день рождения вчера тоже, не пригласил и я не поздравила (он и не говорил, когда у него день рождения). Печаль, я все понимаю, но переварить это все мне сложно. Туман в голове, я сегодня сорвалась на свою дочь, сказала ей, чтоб она пошла вон из кухни, так как она отказалась есть мою рыбу, я плачу просто, мне так обидно, я хочу удалить его со своей жизни. Я не могу найти работу, мою работа требует колоссального труда а я не могу собраться. У меня проблемы здесь с адаптацией, я опять же не могу собраться. Я разбита внутри опять. Мой совет из горького опыта- не стройте отношения на чужой земле, пока вы не почувствуете, что твердо на ней стоите, вас используют и выбросят, как меня
Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2023
Немцы-они такие и есть.Это их менталитет.Надо быть или по менталитету такой же или просто ’терпеть’ и принимать то,что предлагает.
Не устраивает-заканчивайте и исчезайте навсегда из его жизни.
AmazingLady• 04 января 2023
Ох и душная ..нет у вас никаких отношений...после предложения плати или отношения я б вас послала далеко и надолго
Безникая• 04 января 2023
Ответ дляAmazingLady
Я тоже в шоке от ,,плати,,
Единорог_помог
• 04 января 2023
Ответ дляAmazingLady
ох, но не послал
А я на шпагате• 04 января 2023
автор, какая я стойкая, но вы доколупали и меня. вы уже или трахайтесь без самобичевания или закройте эту страницу. ну невозможно же на сайт зайти, чтобы на эти дебри не попасть. какого вы с ним спите, если вы ждете отношений?
Безникая• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
ох, но не послал
Захочет бесплатно поахаться снова появится
Единорог_помог
• 04 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
если б спали, хотя бы для здоровья, а так последний раз я его видела еще в начале декабря, надо набраться сил и закрыть это да
AmazingLady• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
ох, но не послал
Послал. Вы просто лезете к нему . Какое ему дело до вашей адаптации
Экспертиза• 04 января 2023
Автор, а не Вы ли автор недавней темы про слёзы в ванной отеля на полу, про иностранца и что Вы у него не одна ?
Единорог_помог
• 04 января 2023
Ответ дляAmazingLady
как я к нему лезу? я не лезу, когда ему скучно, он пишет, что скучает
AmazingLady• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Что там набираться, между вами ничего нет
Омлетик• 04 января 2023
Это ваша история про ’хочу секса завтро’ ? И у вас 3 детей, или то не ваши темы были
А я на шпагате• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
какое здоровье, что вы пишите? можно подумать без секса у вас здоровья не будет
ни одну монашку не видела умершей от отсустивя секса, придумают. так и пишите-трахатья хочу, а он падло даже на это не согласен.
Единорог_помог
• 04 января 2023
Ответ дляЭкспертиза
нет не я к счастью, в отелях меня с ним не было
AmazingLady• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Лезете. Какие то дурные вторые странички, проверки, нытье
Астоновитесь!• 04 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Вы дочитали?
Безникая• 04 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Скорее денег,а он не даёт
Единорог_помог
• 04 января 2023
Ответ дляОмлетик
нет не моя тема, про секс я ничего не писала
Омлетик• 04 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Физически отсутствие секса не страшно, а вот мозги от недотраха едут однозначно.
А я на шпагате• 04 января 2023
Ответ дляБезникая
Скорее денег,а он не даёт
та вообще по ходу он и бесплатного от автора не хочет
Безникая• 04 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
сто%
А то работать не могу,потому что немец мешает
AmazingLady• 04 января 2023
Просто ужас
И они мне тут пишут, что женщины с детьми после развода самостоятельны и к ним очередь стоит...
Безникая• 04 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Он просто не хочет
Омлетик• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Раз не вы, тогда напишу только по вашему тексту. Я не знаю, что вы себе напридумывали и зачем. Секс, ну и секс. Отношения? Ему явно не нужно, вам похоже тоже, но отчего-то вы за него цепляетесь. Когда найдете ответ на вопрос зачем он вам нужен вообще, тогда вам проще будет навести порядок в своей голове и душе тоже.
Копирайторша• 04 января 2023
Ответ дляБезникая
Ну ждём ещё много серий этого сериала. Автор никаких выводов не делает, значит все будет как раньше
Единорог_помог
• 04 января 2023
Ответ дляAmazingLady
да это не проверки были. Он ходок еще тот, мы с ним познакомились на баду, потом расстались, я удалилась с баду, зашла на тиндер, поставила лайк левому чуваку без фото, просто так, причем он указал в анкете, что ему 44, а этому немцу 37 и он написал мне, дал свой номер, мы начали общаться в ватсапе и странным образом я узнала в нем того самого немца. Вот и все. Он мне еще с этого фейка писал, что я умная и он хочет со мной партнерских отношений, когда я найду работу, вот так прикольно
Безникая• 04 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Это ж надо сколько совпадений)))) Вы сами в это верите?