Робот Вертер• 04 января 2023

Хочу салат с крабовых,но без огурца и кукурузы,норм будет и ещё плюс сыр

Крабовые,яйца,сыр,что ещё бы добавить не хочу стандарт,только не корейскую морковь
SectetlyYours• 04 января 2023
Будет не очень
Нужно оттенить чем то свежим
Леннон_Жив!• 04 января 2023
Пекинскую капусту
ЛисАпедная• 04 января 2023
Я кладу только крабовые,яйца и кукурузу
Каркуша Клара• 04 января 2023
можно плавленый сырок. яйца. чеснок майонез. все потереть на терке. будет вкусно
Стрекозей• 04 января 2023
Всегда делаю только такой:
Яйца,крабовые,кукуруза,майонез
автор Робот Вертер • 04 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Будет не очень
Нужно оттенить чем то свежим
Хочу нежную текстуру ,как бы это сказать)) огурец хрустит ,ну а вообще просто хочу не стандартный
SectetlyYours• 04 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Уберите шкурку не будет
Вытворунка• 04 января 2023
Попробовала вчера сделать без зелени и вышло не вкусно как-по мне, слишком тяжело и даже жирно. Потом добавила мелко-шинкованный масляный салат и вышло отлично.
serebro16-72be• 04 января 2023
Нормально будет. Лук ещё или зелень
автор Робот Вертер • 04 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ну я так и хотела только с твердым сыром и не тереть, не хочу кашу
мистерЛяпсус• 04 января 2023
Я делаю крабовые палочки, яйца, кукуруза и зелёный лук, очень вкусно
Где тут 0?• 04 января 2023
Крабы, яйца, яблоко или ананас
задумчивая мордочка• 04 января 2023
я делаю :
пекинка, крабпалки, ананас, кукуруза, огурец, зел.лук, белок+майонез,
..сыр мне вообще в этот салат не заходит
думаю, без кукурузы и огруца тоже будет свежим и прикольным
автор Робот Вертер • 04 января 2023
Ответ дляВытворунка
Что за масляный салат?
автор Робот Вертер • 04 января 2023
Ответ дляserebro16-72be
Нормально будет. Лук ещё или зелень
Я вообще не люблю лук в крабовом,всю нежность перебивает мне
serebro16-72be• 04 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Тогда укроп))
Единорог помог• 04 января 2023
Помидор хорошо идёт в крабовый
Вытворунка• 04 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Что за масляный салат?
Это листья салата, что-то среднее между айсбергом и обычным салатом, только гораздо дешевле, чем айсберг и не такой мягкий и безвкусный, как обычный салат. Мне в Сильпо и в Ашане попадаются регулярно. То масляный, то маслянистый называется. Выглядит как на картинке.
Каркуша Клара• 04 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
попробуйте. только сыр выбирайте не сильно твердый.
Ms. Доброта• 04 января 2023
Можно с пекинской капусты (пекинка,крабовые, майонез,кукуруза при желании)
Можно с грибами маринованными(грибы маринованные,яйцо, крабовые майонез)
Сухогруз• 04 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Будет не очень
Нужно оттенить чем то свежим
согласна с вами - огурец свежести придает - будет тяжелый на мой вкус салат
Ms. Доброта• 04 января 2023
У меня мама крабовый салат с апельсином готовит.Огурец никогда не добавляет,вместо него апельсин
БеллаДонна• 04 января 2023
Как то на свадьбе был салат: крабовые палочки, сладкое яблоко, консервированные ананасы и майонез. Всё это порезано крупновато. Очень удивил меня вкусом этот салат, прям не ожидала.
автор Робот Вертер • 04 января 2023
Ответ дляБеллаДонна
А яйца или сыр были там мне кажется не хватает?!
Бентливуман• 04 января 2023
Крабы, помидор, перец болг, сыр, чеснок, майонез. Все соломкой. С помидоров воду и семечки убрать
автор Робот Вертер • 04 января 2023
Ответ дляБентливуман
Даа это красное море,классный но хочу максимально схожий с крабовым
пАлАвинкА• 04 января 2023
Корейська морква, копчене куряче філе, сухарики, сир.
задумчивая мордочка• 04 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
та зачем там сыр? он только высушит салат
автор Робот Вертер • 04 января 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Если на крупной терке ,то нет наоборот в кучу соберет салат,а так и ананас и яблоко
Ольга_1301• 04 января 2023
Роблять з яблуком.