SectetlyYours• 04 января 2023

Якою мовою Ви бачите сновидіння?

Протея• 04 января 2023
Тем, которым говорю
Каменная Фрося• 04 января 2023
Разговариваю на немецком во сне, что-то доказываю.
Головная• 04 января 2023
Венерической.
Мексиканочка• 04 января 2023
Всё всегда только на русском. Как и в жизни
ТрубоДурочка• 04 января 2023
На родном, на русском
Твердая валюта• 04 января 2023
На том, на котором я думаю.
Интересно, спрашивала когда-то у женщины, которая уехала 30 лет назад в Англию, на каком языке она думает.
Не на английском. Хотя все время на английском разговаривает, только с мужем на русском. С детьми даже на английском.
Вэнди Стар• 04 января 2023
Юрий, вас плавит?
вопросы все примитивнее ))
человек думает на том языке, на котором он произносит первое слово ’ мама’.. на нем же ему и сны снятся.. с этим же языком он и умрёт.. не смотря на все провокации политического толка и навязывание иной идеологии..
КаваЗМолоком• 04 января 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Вы его хорошо выучили уже или раньше знали ?
Мне тоже сниться что я говорю на немецком,но в жизни пока не могу
Зяблик протестант• 04 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Юрий, вас плавит?
вопросы все примитивнее ))
У него все темы о мужиках, о членах, о шмотках и косметике, ну теперь ещё появился бзик у Юры . Мовный срач разводить
Україна наше все• 04 января 2023
Ви десь буваєте , ходите, працюєте...?таке враження що тут деградуєте на стабільній основі
На минутку• 04 января 2023
Когда начала учить иностранный, иногда на нем стали сниться сны. И прямо как в жизни. Язык плохо знаю и во сне также, говорю с кем то, а понимаю только пару слов. И так стыдно, ещё и думаю надо подсунуть собеседнику гугл-переводчик.

А бывает моего скудного словарного запаса во сне хватает и с людьми диалог хоть какой-то получается. И тогда прям такая гордость за себя, ’Во как могу!’.
Вэнди Стар• 04 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
вот на темы о членах и мужиках не реагировала даже.. чем бы дитя не тешилось...но зачем лезть уже в то, от чего далёк?стопы ж должны быть...
автор SectetlyYours • 04 января 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Звісно! Стільки всього зробив за межами дому. Я відповідаю і створюю теми навіть переходячи дорогу
Каменная Фрося• 04 января 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Да, выучила и разговариваю уже много лет.
Протея• 04 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
На родном, на русском
Русский это неродной язык украинцев
Тоскующая• 04 января 2023
Юрий, скажите пожалуйста Вы что не работаете?
Столько свободного времени, каждые 10 мин. новые темы клепать.
Україна наше все• 04 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Для чого,у Вас дефіцит уваги людей?
Нема з ким поговорити?
Протея• 04 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вам не хватает общения, да?
автор SectetlyYours • 04 января 2023
Ответ дляПротея
Вам не хватает общения, да?
Хватает. Но я не хочу говорить с одним а со всеми
Поторописька• 04 января 2023
Родным языком вижу сны,русским.Рожденная в СССР.Люблю русский, балдею когда в иностранных фильмах звучит русский язык.Прям гордость берет)
КаваЗМолоком• 04 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А чего вы ожидаете от данного форума?
Соображалочка• 04 января 2023
Иногда сны на английском бывают
Соображалочка• 04 января 2023
Ответ дляПоторописька
Лет пятьдесят уже балдеете? Никак не привыкнете?
Україна наше все• 04 января 2023
Ответ дляПоторописька
А нік який) красиво Ваш на руському звучить, гордість теж бере мабуть))
Адміни- Боги тролінгу
автор SectetlyYours • 04 января 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
А чего вы ожидаете от данного форума?
Он меня умиротворяет
ТрубоДурочка• 04 января 2023
Ответ дляПротея
Русский это неродной язык украинцев
Для меня родной, я украинка. Сказки бабушка читала на русском, мои первые слова были на русском, это родной мне язык
Карпатський грибар• 04 января 2023
- Что делать, если снятся сны на иностранном языке?
- Брать в постель переводчицу.
Соображалочка• 04 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Он меня умиротворяет
зря вы, Юрий, языковой вопрос здесь подняли, ой зря!
Кашпо• 04 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Юрий, вас плавит?
вопросы все примитивнее ))
Согласна на 100%.
Только на работе-на украинском.
А сны всегда будут на русском.
При чём тут язык к монголо-татарской(300 лет их гнобили) оркостанской нации?
Не понимаю.
Протея• 04 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Понятно, Майдан вы явно не поддерживали ))