Дюймовочка• 04 января 2023

Красный Крест. Кому то пришли деньги уже после смс?

Мне пришла смс, что ожидайте последнюю выплату одной суммой за три месяца. До этого два раза уже получала, в общей сложности за 6 мес
Намакушка• 04 января 2023
Пока нет, сегодня пришла такая же смс

Ростки жимолости• 04 января 2023
Только СМС пришла. Автор, а какая сумма у вас на 1 человека? Вообщем ? А то у меня на 2 с ребенком сумма непонятная
автор Дюймовочка • 04 января 2023
Ответ дляРостки жимолости
2500 грн в месяц на человека
Ленне-Рейма• 04 января 2023
Мне тоже смска пришла пару дней назад, денег пока нет, посмотрим
успокойте_Меня• 04 января 2023
Эту помощь можно получить только мамам с детьми?
Вилами по воде• 04 января 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
А где её можно оформить?
Сусановна• 04 января 2023
Ответ дляВилами по воде
А где её можно оформить?
Это едопомога оформлялась и там заявки передавали в фонды в Кк передавали в основном тот кто проживал в зоне боевых действий.

успокойте_Меня• 04 января 2023
Ответ дляСусановна
Если я от Едопомоги получила и без детей то на эту рассчитывать не могу?
Сусановна• 04 января 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Не обязательно нас передали в Кк всю семью заявки едопомога оформлялись каждому отдельно 3е взрослых и ребёнок 16л. Деньги пришли каждому на свой счет указаный в заявке
Вилами по воде• 04 января 2023
Заполняла на е допомога, с херсонской области, 2 деток 1 год и 8 лет.
Сусановна• 04 января 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет вас едопомога в другой фонд передала. Это если Кк будет отдельно где-то принемать заявки , я не встречала такого анонса . Ну как правило они сейчас фонды проверяют получали ли от других и может быть отказ. По факту вы же получили помощь
успокойте_Меня• 04 января 2023
Ответ дляВилами по воде
И я с Херсонской области ,землячки
Нагайна• 04 января 2023
Получила смс, но карту в Приватбанке изменила из-за срока действия 🥲теперь не дождусь?
Kasper-91d1• 04 января 2023
А куда смс приходит,не разу смс не получал,а выплаты уже 3 раза получил!!!
Вот Она Я• 04 января 2023
Ответ дляKasper-91d1
Обычное смс. Вы от Красного креста уже 3 получили?
Kasper-91d1• 04 января 2023
2 выплаты по 5к,а третья 2 ноября одним платежом 20к!надеюсь,что будет ещё одна т.к на горячей линии сказали что в января будет выплата за 3месяца-ожидайте!
Kasper-91d1• 04 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Да
Kasper-91d1• 04 января 2023
Ответ дляВот Она Я
На номер телефона который я указывал в анкете?
Вот Она Я• 04 января 2023
Ответ дляKasper-91d1
Это Вы получили две выплаты, третьей еще не было, только смс поприходили людям.

Вот Она Я• 04 января 2023
Ответ дляKasper-91d1
Да,Ваш контактный номер
Kasper-91d1• 04 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Я думал что было 3и выплаты,значит ждём третью
Kasper-91d1• 04 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Да,Ваш контактный номер
Не одной смс за все это время не было
Вот Она Я• 04 января 2023
Ответ дляKasper-91d1
Не одной смс за все это время не было
Странно....обычные смс,не вайбер
Kasper-91d1• 04 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Странно....обычные смс,не вайбер
Смс это не главное,главное что выплаты поступили
Kasper-91d1• 04 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Странно....обычные смс,не вайбер
А у вас осталась эта смс?просто интересно посмотреть что она с себя представляет!!!!
Kasper-91d1• 04 января 2023
А после смс,в течении какого времени приходила выплата?
Фиалка-305f• 04 января 2023
Ответ дляKasper-91d1
У січні очікуйте зарахування останньої виплати, яка покриває період за три місяці (січень-березень), в рамках програми грошової допомоги від Міжнародного Комітету Червоного Хреста в Україні
Kasper-91d1• 04 января 2023
Ответ дляФиалка-305f
Спасибо за ответ!
Артур Сергеевич• 05 января 2023
Ответ дляKasper-91d1
Примерно через неделю
Маргарита и Мастер• 05 января 2023
Ответ дляKasper-91d1
Вы сказали, что получали уже 3 раза и вам пообещали ещё? Я просто думаю может это смс за последние выплаты с опозданием пришла)) а то ну очень много получается, я то конечно не против))