Дюймовочка• 04 января 2023
Красный Крест. Кому то пришли деньги уже после смс?
Мне пришла смс, что ожидайте последнюю выплату одной суммой за три месяца. До этого два раза уже получала, в общей сложности за 6 мес
Ответ дляАртур Сергеевич
Считать научитесь!
2500 * x * n
x - период за который выплачивается (в данном случае 3 месяца)
n - количество членов семьи на которых выплачивается
Так вот n у всех может быть разный
На двоих:
2500 * 3 * 2 = 15000 грн
На троих:
2500 * 3 * 3 = 22500 грн
итд...
Так что не надо утверждать что всем приходит 15к.
А вашем случае ещё обвинять во вранье
2500 * x * n
Так вот n у всех может быть разный
На двоих:
2500 * 3 * 2 = 15000 грн
На троих:
2500 * 3 * 3 = 22500 грн
итд...
А вашем случае ещё обвинять во вранье
Лично мне только что пришли 15т.и до этого приходили два раза по 5т и один раз 20т.всего суммарно 45т.учитесь считать правильно сударь ....А мне не когда с вами тут ля - ля разводить пошла тратить денюжки.