Скромняшка• 04 января 2023

Девочки без губ, как выживаете в мире уточек?

Неуловимый Джо• 04 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Все гармонично , не переживайте ☺️
Не может быть гармонично в 46. Время нельзя повернуть вспять, под полтос там уже возрастные проблемы, сеточка у глаз, лапки.
И вдруг такие пухлые губы. Какая ж гармония.
Это будет престарелая русалка , если ещё блонда и волосы длинные.

_MadonnA_• 04 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Пишите исче 🤣🤣🤣🤣 удивительная реакция , мне нрав )
PORKA• 04 января 2023
Ответ дляпышка_мышка
Здесь объективно получше, чем на фото с дубленкой, но все равно видно, что есть вмешательства. Из пластики и других вмешательств на лице признаю только пластику носа. Возможности для улучшайзинга есть, если что. Была бы медийной личностью, нос бы подправила немного. Губы - нет, даже если бы был мегакрутой косметолог/хирург и была уверена, что будет отличный результат. Все равно это видно, смотрится попсово и как дань моде, поэтому ни за что.
Так нос же видно ещё больше)
А я с Рио-де-Житомира!• 04 января 2023
«Девочки без губ»- я думала, тема про якийсь нещасний випадок, що хтось без губ залишився реально. А тут про тих, хто не колеться))
Живу і «виживаю» пречудово) люблю себе такою, яка є, не вважаю введення собі всього чого тільки можна обов‘язковим. В моєму оточенні в принципі всі також «без губ» (добре, що хоч з носами, а то були б як натовп Воландемортів).
Неуловимый Джо• 04 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Что ж удивительного, я фото увидела, хорошие губки, похвалила, лайк поставила.
И тут бабах, эти губки на лице у женщины 46 лет......
PORKA• 04 января 2023
Ответ дляТріль!
У меня уже гравитация берет свое, пофиг на носогубки, хочу поднять уголки, а то я как Пьеро на фото, даже когда счастливая - все рано уныние на лице)))
Меня все уже смущает и не знаю, что поправить, чтоб не поломать остальное. А особенно за последние 10 месяцев поплыло и поползло все
_MadonnA_• 04 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Ус отклеился )
PORKA• 04 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
А зачем вам губы в 46? Уже ж возраст на лице, под глазами, шея.
И тут губы)
Губы это для молодых и сексуальных.
🤣ну вы даёте. Я не фанат мадонны, но не жить после 40? Или ей отползать за белой простыней. Что только тут не прочтёшь
Тріль!• 04 января 2023
Ответ дляPORKA
Я понимаю что любое вмешательство это риск, не учитывая большие деньги. Поэтому мой максимум это сыворотки, массаж при из нанесении и сон. Но смотрю на фото, как все поползли вниз, а в зеркале такого нет эффекта, наоборот щеки присутствт, не пойму где правда и как выгляжу на самом деле)))

Тріль!• 04 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Тест. Что скажете про эти губы? Они кололись или нет? Если да, то как давно?
У дочки тоже такая разница между верхней и нижней губой
УлыбАчка• 04 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Давайте
Ви хочете сказати що три фото, то все Ви?
КликОЛЬКА• 05 января 2023
Меня все устраивает в моей внешности, а другие пусть какие хотят губы себе делают, мне вообще все равно. Я свои даже не крашу
Неуловимый Джо• 05 января 2023
Ответ дляPORKA
При чем тут фанаты Мадонны, она вообще бабка уже. После 40 можно и нужно жить, не в этом же вопрос. Зачем делать такие пухлые губы в 46 лет. Это написала советчица, которая пришла в тему с фразой про ухоженную внешность и стиль, типа без этого губы нельзя, это смешно. Вот мне так же смешно сочетание пухлых, типа сочных и молодых губ с увядающей кожей вокруг глаз, например. А в 45-46 это ой как актуально.
Неуловимый Джо• 05 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Ус отклеился )
Так не клейте, сходите на эпиляцию ))))
Неуловимый Джо• 05 января 2023
Ответ дляУлыбАчка
Она. Молодец, нашла правильный ракурс для фото для себя.
бибизяна• 05 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Моей маме 56 и она колет губы и делает уколы))))
Кузякин• 05 января 2023
Ответ дляСамый умный
Ну вот например,реально есть те кому надо,девушку на фото губки красят
Красит трамплин для соплей? Ну страшно сделано. Мастеру надо руки сломать
Виниловая пластинка• 05 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Ну зацените ) что ж тут странного и страшного ?
На фото всего лица видно, что вы не девочка, а взрослая женщина под 50. И этот гудок как-то странно смотрится. Но каждому свое.
ВундерКИНГ• 05 января 2023
Ответ дляУлыбАчка
Так

Гомосноб• 05 января 2023
Ответ дляPORKA
Сколько кололи? Носогубка не стала заметнее?
Носогубка ушла совсем
Виниловая пластинка• 05 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Давайте
Мужик
ВундерКИНГ• 05 января 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Мужик
Вы?
Цыпка• 05 января 2023
я вколала постепенно 1,5, не видно почти, я представляю сколько енег и мл закачано у уточек. по мл 10
Неуловимый Джо• 05 января 2023
Ответ длябибизяна
Колет так же пухло, под молодуху? )) Ну...главное что ей нравится)
Но это смешно. Что может быть хуже престарелых Барби и русалок в погоне за молодостью и красотой, я не знаю.
бибизяна• 05 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Да да, обсудите мою маму, она у меня прекрасно выглядит, все в меру. А ваша пусть как яблоко печеное сидит)))) зато натуральненько
бибизяна• 05 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Моя мама вырастила меня одна, у нее три квартиры в Киеве, много читает, ездит на пляж летом, путешествовала и не душит никого своим мнением, как вы про кукол Барби, ей все равно просто, самодостаточный человек))) а вас он как зацепило)))
бибизяна• 05 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Может быть хуже только такие, как вы)