Скромняшка• 04 января 2023

Девочки без губ, как выживаете в мире уточек?

Паравозик• 04 января 2023
Ответ дляПланшетница
Я сделала 0.7 придала немного объема в свои 43+,мне нравиться,всем окружающим тоже,много комплиментов по поводу губ
дайте фото

Самый умный• 04 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Тест. Что скажете про эти губы? Они кололись или нет? Если да, то как давно?
Очень тонкая верхняя,может и кололись-тогда мастер рукожоп
бибизяна• 04 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Ну ходят и что? Я уколов боюсь. Вижу как синячки есть и мажут чем-то. Для чего мне менят мои “шнурки“?! Что мне это даст? Комплексов никогда поповоду внешности не было. Только чтобы быть как все? Мне не 15 и даже не 20. ..
Все прекрасно знают,что мужчинам нравятся пухлые губы( не путать с уткожопы) Но на меня сейчас набросятся нюдовые советчицы, что они самодостаточные и ничего не колят,а делают все только для себя и даже тушью не красятся
НуПогоди!• 04 января 2023
Жопу качаю в залі ))
Це більш виграшний варіант)))
автор Скромняшка • 04 января 2023
Ответ длябибизяна
а женщинам нравятся большие члены, как много женщин замужем за такими?
ВундерКИНГ• 04 января 2023
Ответ длябибизяна
Да?! Надо сказать мужу, всем бывшим, и всем своим партнёрам в сексе видимо они не в курсе
бибизяна• 04 января 2023
Ответ дляСкромняшка
А вот и не всем нравятся большие члены
бибизяна• 04 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Так у вас шнурки или не?
ВундерКИНГ• 04 января 2023
Ответ длябибизяна
Так у вас шнурки или не?
Вот уже тут фото выставляла

_MadonnA_• 04 января 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Зачем?? Зачем,если у человека реально нормальные и красивые губы от природы и ее все устраивает? Что значит:’лишними не будут’. У Вас искаженное понятие красоты. Кстати, это Вы тут обосрали всех,у кого нет наколотых губ, я вот например и слова не сказала про тех,кто себе колет,потому что есть случаи,когда это реально украшает,но это редкое явление.
Я ? Вы меня путаете с кем то . Мне абсолютно все равно , что там у кого .
ВундерКИНГ• 04 января 2023
Ответ длябибизяна
Так у вас шнурки или не?
Шнурок один
Самый умный• 04 января 2023
Ну вот например,реально есть те кому надо,девушку на фото губки красят
бибизяна• 04 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Вот уже тут фото выставляла
Может у вас харизма и сиськи огонь, нижняя пухлая кстати
ВундерКИНГ• 04 января 2023
Ответ дляСамый умный
А мне не нравится трамплин ((
бибизяна• 04 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Вот уже тут фото выставляла
Вот тонкие сильно
пышка_мышка• 04 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Красивой лишними не будут и пойдут в любом случае , тут важно сколько и для чего . Можно же сделать , что и видно не будет .
Оочень субъективно. Идут безумно редко кому. Часто видно очень. Я тут не очень часто, но помню Вы дубленку вроде бы показывали и на фото видно губы. Реально видно и выглядит странно, Вам далеко не одна девочка об этом писала тогда. Вы реально очень симпатичная женщина и на свой возраст выглядите супер, но вот губы не очень, сори. Но главное, что Вам и Вашим близким нравится. Просто странно не понимать, что подкачанные губы реально многим просто не нравятся, а не завидуют, не позволяет внешность, финансы и тд.
Вездевлазиющая• 04 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Я целовалась с наколотыми девочками, и с ненаколотыми, действительно ощущения отличаются. Свои губы мягче,приятнее.
Не целуйтесь с бомжихами))
Дорогие препараты мягкие и вообще не чувствуются
Светка-пипетка• 04 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Так может им мужики на подсознании нра
ФруктЕщеТот• 04 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Нет. Как то выставляла здесь. Написали что будет не красиво и не естественно. Вот
А мне вы нравитесь. И ни на кого не похожи).

ВундерКИНГ• 04 января 2023
Ответ длябибизяна
Вот тонкие сильно
Ну тут явно ещё и возраст 45+. С возрастом губы становятся тоньше пропадают.
Вот у мужа моего идеальные губы, говорю ему зачем тебе такие)) и у дочки красивые)не в меня пошла пухлые губки и ровные длинные ноги от папы))
Запароленое одеяло• 04 января 2023
Нет совсем таких прибацаных знакомых
Колхозница• 04 января 2023
А сколько сейчас в среднем стоит уколоть 1 мл?
ВундерКИНГ• 04 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Так может им мужики на подсознании нра
Ну я вроде на мужика не похожа, нижняя губа есть. Верхняя практически отсутствует.
Неуловимый Джо• 04 января 2023
Ответ дляПаравозик
покажите
Те, кто говорят что у них всё красиво, фото почему-то не показывают
ВундерКИНГ• 04 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Спасибо большое. Здесь комплимент это редкость)
Форточка• 04 января 2023
Отлично, свои губы пухлые, не уточка)
_MadonnA_• 04 января 2023
Ответ дляпышка_мышка
Правда странно ? Мне норм ) и что мне ваши девочки ) кто судьи ?) в теме про подбородок есть губы вблизи , а не на искаженной фотографии )
ФруктЕщеТот• 04 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
А я не змея).
бибизяна• 04 января 2023
У меня подруга как-то приподняла уголки губ немного и стало веселее, уголки ж годами опускаются и получается грустный клоун( я терпеть не могу огромные в сочетании с ресничками...просто жлобье, фото из интернета, как пример, можно сюда?
ДаЗдраПерма• 04 января 2023
Ответ дляГомосноб
Да уж…
Какие то древние стереотипы
Мне под 40
Губы в 30 были еще сок
После 35 стали высыхать ,опустели,морщин на самих губах много стало
Сделала себе недавно немного
Нарадоваться не могу
Заполнили объём
Подняли уголки по бокам
И подняли бантик вверх
Какая красотаааа
Теперь хочу углы Джоли сделать
Уже плывет подбородок
Прям вообще в экстазе буду от себя ..
подскажите, что кололи и где? Я тоже хочу, мне 45