Рассказница• Изменено 04 января 2023
Не хочу чтоб близкие старели…
Не хочу чтоб старела мама…близкие…муж…сама не хочу никогда стареть и умирать…почему жизнь такая..почему люди умирают…хочу чтобы все всегда были живы и здоровы….плакать хочется.
Ведь всё подходит…а я хватаюсь и цепляюсь за момент… а он уходит…
Рассказница
• 04 января 2023
Ответ дляisida_86
На меня тоже порой такие мысли накатывают. Особенно ужас того, что родители когда-то уйдут... ((( Как это больно((
Сидим за столом и я понимаю что эти моменты закончатся. Так больно от этого.
Рассказница
• 04 января 2023
Ответ дляisida_86
Очень вас понимаю! Но, увы. Время так скоротечно😔. Я каждый раз просто гоню от себя эти мысли
Всегда надеюсь что после смерти иы будем всегда рядом с нашими близкими душами…