Рассказница• Изменено 04 января 2023

Не хочу чтоб близкие старели…

Не хочу чтоб старела мама…близкие…муж…сама не хочу никогда стареть и умирать…почему жизнь такая..почему люди умирают…хочу чтобы все всегда были живы и здоровы….плакать хочется.

Ведь всё подходит…а я хватаюсь и цепляюсь за момент… а он уходит…
isida_86• 04 января 2023
На меня тоже порой такие мысли накатывают. Особенно ужас того, что родители когда-то уйдут... ((( Как это больно((

Аноним ФЕЯ• 04 января 2023
Я з вами, теж не хочу цього....
автор Рассказница • 04 января 2023
Ответ дляisida_86
Сидим за столом и я понимаю что эти моменты закончатся. Так больно от этого.
isida_86• 04 января 2023
Ответ дляРассказница
Очень вас понимаю! Но, увы. Время так скоротечно😔. Я каждый раз просто гоню от себя эти мысли
автор Рассказница • 04 января 2023
Ответ дляisida_86
Всегда надеюсь что после смерти иы будем всегда рядом с нашими близкими душами…
isida_86• 04 января 2023
Ответ дляРассказница
Так и будет! ♥️