Соображалочка• 04 января 2023
Очень красивая девушка и некрасивый мужчина.
Что думаете о таком?
Рекламама• 04 января 2023
У него деньги, у нее зависимость и комплексы. Ахах, по себе сужу, если что)
побольшомусекретику• 04 января 2023
Бачила таку пару в РАГСі коли з чоловіком заяву подавали. Перші хвилини була здивована. Але б ви бачили, як він до неї відноситься. Вони обоє випромінювали безмежне щастя.
Редисочка• 04 января 2023
Скажу честно. Я очень симпатичная. Сейчас напишут,что я преувеличиваю,но ....
Первый муж был красивый,но когда выпивал,то обижал меня. Хотя,как человек и трезвый,то огонь.
И так вышло,что встретила мужчину. Уже живём вместе. Я влюбилась в его доброту, любовь ко мне, отношения. Но он низенький,лысый (а ему нет и 30), очень худой, лицо,как у скелета или наркомана. В общем,внешность никакая... И все об этом мне говорят. Мне больно и тяжело. Я его люблю. И не вижу недостатков. Да,у меня были красивые мужчины после первого мужа. Но счастья мне это не принесло. А с ним я счастлива и уже не вижу недостатков !
Редисочка• 04 января 2023
И всегда кто-то и что-то да скажет.
Однажды у друзей один выпивший знакомый (муж подруги) мне прямо сказал в лицо,мол,кого я выбрала,этого урода. Блин, это так неприятно,это так больно. Я просто ушла,попросила любимого пойти со мной. Ничего ему не объяснив.
Почему люди судят по внешности?
Это же только оболочка
Почему люди судят по внешности?
Это же только оболочка
Кокосиха• 04 января 2023
У него норм агрегат😁 а вообще, стереотип что красивые смотрят на красивых- бред. Главное чтобы душевно было.
Прячусь от Всех• 04 января 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ага, потом родится дочка, похожа на папу. Ото слез будет
долой_лама• 04 января 2023
Это значит, что нормальные люди выбирают спутников жизни не по внешности.
Рекламама• 04 января 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Та ладно, дочка не мальчик, лишнее подпилить можно, недостающее подкачать, и нормас))
Кокосиха• 04 января 2023
Ответ длядолой_лама
Что мне с той фифой делать? Масочки и пилинг?😂 Мне мужик нужен, и хороший: чтобы и ахнуть и карниз повесить 😁
долой_лама• 04 января 2023
Ответ дляКокосиха
Кажется Вы промахнулись
Кнопкотык• 04 января 2023
Ответ дляРевнивая жена
Джейн Биркин и Серж Гинзбург...
Жінка як жінка. Чоловік як чоловік
Нормально виглядають разом
Колупалочка• 04 января 2023
Ответ дляРедисочка
Мне когда-то родственница на ушко выдала, когда знакомила, что вот ты такая у нас красивая, а он не такой. Хотя он тоже ничего, но по-мужски у него разве что нос вот такой. Но дочка родилась с носом, как у меня )))
Мизимец• 04 января 2023
Ответ дляРедисочка
И всегда кто-то и что-то да скажет.
Почему люди судят по внешности?
Это же только оболочка
Почему люди судят по внешности?
Это же только оболочка
Секс добрий ?
Бо якщо нема сексу
То не вірю я в любов ні в яку з таким
Бо якщо нема сексу
То не вірю я в любов ні в яку з таким
Кокосиха• 04 января 2023
Ответ длядолой_лама
Кажется Вы промахнулись
Это было типа : вы правы, что с красивой феей* делать в жизни?!
Колупалочка• 04 января 2023
Ответ дляРедисочка
Не на Ваш комент ответила выше
Редисочка• 04 января 2023
Ответ дляМизимец
Секс добрий ?
Бо якщо нема сексу
То не вірю я в любов ні в яку з таким
Бо якщо нема сексу
То не вірю я в любов ні в яку з таким
Секс очень классный
Прям лучший из всего,что было
И что на удивление,не смотря на его худобу,у него очень не маленький агрегат
и в длину и в диаметре
Прям лучший из всего,что было
и в длину и в диаметре
Мизимец• 04 января 2023
Ответ дляРедисочка
Секс очень классный
Прям лучший из всего,что было
и в длину и в диаметре
Прям лучший из всего,что было
и в длину и в диаметре
То з цього треба починати
У чоловіка це найважливіше ))
долой_лама• 04 января 2023
Ответ дляКокосиха
То же, что и с любой другой. По Вашему у красивых только масочки и пилинг?
Кокосиха• 04 января 2023
Ответ длядолой_лама
Это был стёб по теме красивого мужика ( фея- сарказм). О как я лихо завуалировала😂😂😂😂
МЧСница• 04 января 2023
Мій новий коханий суттєво програє в зовнішності моєму колишньому чоловіку.
Але він надійний, турботливий, розумний, уважний, цілеспрямований, не псих.....
І при тому, що розумний, все сам і полагодити і зробити може, хоча швидше комусь за гроші доручить, якщо це щось суттєве.
Колишній спортсмен- качок, а нинішній дрищ
Але нинішній не сцикун, мужній. Я себе почуваю з ним в безпеці.
Дуже багато чого .
Але по-зовнішності, я порівнянно з ним- красотка
Хоч я просто симпатично-приємна
Дуже багато чого .
Хоч я просто симпатично-приємна
Колупалочка• 04 января 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня у соседей старшая дочка копия папа. Но он очень красивый, по-мужски. Не смазливый. Как для девочки чуть грубовата внешность. Но ничего, норм
Симпатичная
А Я Самая Самая• 04 января 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Ага и такое может быть, у моего бывшего дочь (от второго брака) копия он, мама дорогая! У нас сын, похож на мою маму, красавчик.
Ух_ты_какая_я• 04 января 2023
Ответ дляРевнивая жена
Джейн Биркин и Серж Гинзбург...
Ну, эти еще ничего, не Николаенко же и Раффин.....