Ростки жимолости• 04 января 2023

А вас находят одноклассники?

Тема на поговорить))
Было ли у вас такое, что через 10-15-20 лет со школы вас находили одноклассники и инициировали общение?
Начинали задавать бестактные вопросы а где муж/с кем живешь/дети есть/ сколько зарабатываешь и тд.
Чем закончилось?
Как думаете - почему это происходит? Человек так и не смог найти новое окружение и новые интересы? Незакрытые гештальты?
Пишите свои мысли))
...аяприкольная• 04 января 2023
Да
Было
Такие вопросы не корректно и не красиво
Отвечаю всегда сухо
Все ок

Я такая боевая• 04 января 2023
Нет. И не смогут найти.
Сметчица• 04 января 2023
Слава богу, нет! Ненавижу их всех) Только одна одноклассница подписана в инсте, но мы дружили)
YaЯна• 04 января 2023
Ми якось всі ще з Вконтакте перейшли на Фейсбук, один одного подобавляли і на тому все. Ну лайки поставим один одному, ну комент якийсь ...Але щоб писати - то ні. То мабуть старики один одного знаходять і задають такі питання
Дело было давно• 04 января 2023
Да. Нормал ьный интерес . Общаюсь и с одноклассниками и одногруппниками
бювет_в_обед• 04 января 2023
Сейчас уже нет. До 25 было такое, при том делали вид, что очень рады меня видеть. Как будто мы были друзьями.
Весенний Марафон• 04 января 2023
Меня активистки исключили из группы в вайбере где планировалась встреча одноклассников, когда они в третий раз перенесли дату, а я написала что не приеду, так как есть запланированные дела на этот день.

НеКонец-Света• 04 января 2023
Нет, мы даже не здороваемся
Но есть две близкие подруги одноклассницы
Бибер-анонимер• 04 января 2023
Нет, слава богу
Ну ниче се• 04 января 2023
Не общаюсь и не собираюсь. Не ответила бы даже. Зачем мне они?
бювет_в_обед• 04 января 2023
Вот вспомнила и смешно стало, как-то нашел меня одноклассник, с которым училась 1год, в 3 классе. Все звал встретиться, погулять вместе с ещё одним одноклассником, с тем я даже не разговаривала никогда. Ну вот в чем смысл))
Вечно недо...• 04 января 2023
у меня отличные одноклассники, самая лучшая школа, плюс муж одноклассник. Школа позади много лет, но мы общаемся, сейчас те, кто за границей донатят в наш волонтерский фонд и переживают. Меня любили в школе и во дворе, всегда удивляюсь, как меня узнают когда я приезжаю домой к отцу, спустя годы соседи и родители друзей, и друзья детства меня так же зовут ’Леночка.’ Наверно мне повезло с людьми.
Ms. Искренность• 04 января 2023
Нет. Я находила их
пышка_мышка• 04 января 2023
Ответ дляВечно недо...
Вам повезло с собой)))
Люблю таких как Вы ❤️❤️❤️
К Вам всегда будут тянуться люди.
неДоЖиру• 04 января 2023
Через 2-3 года такое было, после окончания школы. Но они просто добавлялись в соц сетях и писали мне сообщения. Это было для меня странно, потому что в школе я была белой вороной, меня обижали все, кому не лень, с одноклассниками я старалась не общаться. Потом я поступила в неплохой универ, больше начала следить за внешностью. И моим одноклассникам было интересно: почему так?
Таки в курсе• 04 января 2023
Підтримую зв´язок лише з однією, колега по парті :)
Решта... кожен живе своїм життям. Про декого знаю від тієї ж колеги, в неї чоловік наш однокласник, з деякими хлопцями спілкується він.
Один недавно повернувся з передової, отримав важку контузію. Я плакала - добре, що живий. Перед цим було теж поранення, але легке, очухався і знову в бій, а тепер знову вдома
Вечно недо...• 04 января 2023
Ответ дляпышка_мышка
Вам повезло с собой)))
Люблю таких как Вы ❤️❤️❤️
К Вам всегда будут тянуться люди.
спасибо) Знаете я в детстве год не ходила ногами (спортивная травма), дверь нашего дома не закрывалась, кто приносил уроки, кто поиграть, кто просто покататься в моей коляске, походить на костылях, ходили даже совершенно незнакомыедети...мама не успевала печь вкусности. С тех пор у меня стало огромное количество друзей... ранее было не так...
автор Ростки жимолости • 04 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Нет. Я находила их
а зачем?
автор Ростки жимолости • 04 января 2023
Ответ длянеДоЖиру
это крутая история, вы молодец)

Ms. Искренность• 04 января 2023
Ответ дляРостки жимолости
а зачем?
Странный вопрос. Зачем находят бывших одноклассников?
пышка_мышка• 04 января 2023
Ответ дляВечно недо...
Некоторых травмы (имею ввиду жизненные испытания), делают сильнее. А некоторых прибивают так, что люди становятся моральными инвалидами((((
Быть собой это Ваш выбор, независимо не от каких травм и жизненных уроков.
Любимка-анонимка• 04 января 2023
Во первых так далеко мы ещё не отошли от школык, во вторых они знают мое высочайшее презрение к ним, и даже не посмеют у меня что-либо спрашивать 😁
автор Ростки жимолости • 04 января 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вау))))
YaЯна• 04 января 2023
У нас всі один у одного в друзях, окрім одного. Він був заучкою, не гуляв, не курив, не бухав.
Коли його додавали у друзі - він відхиляв запити. Мабуть травма в нього, що його чмирили. Хоча по фоткам видно, що він це все наздогнав) у барах з бухлом)
Любимка-анонимка• 04 января 2023
Ответ дляРостки жимолости
вау))))
Почему вау? потому что я в школе расставила границы, не ржала с дибильных приколов и ходила со своей специально обученной свитой?😂 Та не стоит восхищаться, просто интеллект не ко всем сразу приходит.