Не гоню• 04 января 2023
Котлеты из конины, видал я ваши именины... )))
Помните стишок, да? :)))
Расскажите, чем странным или ужасным вас кормили в гостях. Вот пришли вы в гости, а там...
У меня такое блюдо - это копчёная колбаса, пожаренная в кляре. Мы думали, это мини отбивные, а оно колбаса.
Давайте пообсуждаем чужие угощения) но можно и свои
Укр_жіночка• 05 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Крабовый с рисом
такой трэш я помню уже лет 15....считай что психологическая травма. Теперь всегда спрашиваю в гостях, нет ли риса в салате...и на меня косятся как на дурную
И правильно делают
Не гоню
• 05 января 2023
Ответ для3@йk@
Не было такого. Есть блюда, которые я просто не люблю, но что прям такие странные или удивление вызвали не помню.
Хотя, вот одно вспомнила. На работу одна сотрудница приносила варенье из кабачков. Я не стала пробовать. Решила, что мне такое точно не понравится.
Еще не понимаю, как можно есть моченые арбузы или яблоки
Варенье из кабачков с цукатами, говорят, похоже на ананасы)))
Кабачок нейтральный по вкусу, может и правда если с цедрой цитрусовых, то будет что-то интересное.
Укр_жіночка• 05 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
отца в гостях накормили вкусными котлетками. оказалось из нутрии.
как сказал отец, никогда не прощу, что крысу подсунули)) 2 дня рвота.
а на самом деле, диетическое мясо, но я тоже никогда не пробовала.
брезгую. у меня такая реакция и на кролика и на «в гостях», если хозяйка грязнуля, могу пить воду.
А рвота то почему
Маманя• 05 января 2023
Ответ для3@йk@
Яблука квашені люблю, а от кавун для мене теж збочення якесь
Не гоню
• 05 января 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
там из козлины были котлеты, причем из... ну короче, плохо вы стишок знаете, автор
Да??? Возможно))) Мне бабушка его рассказывала в детстве, я так запомнила))
Хозяйка лядь
Пирог г*вно
Котлеты из конины
Подайте шляпу и пальто, уйду, манал я ваши именины ))))
Хозяйка лядь
Пирог г*вно
Котлеты из конины
3@йk@• 05 января 2023
Ответ дляНе гоню
Нутрии чистюльки, они так купаются, и сами, и друг друга. Еду им даёшь, так они пополоскают в воде сначала ту морковку, я тоже такое видела. Это вам не свинья )))
Ага, еще если дать яблоко наполовину испорченное, то съедят только хорошую часть, а остальное выкинут.
Японский Городовой• 05 января 2023
Ответ дляНе гоню
А печень какая у них вкусная
Я шалунья• 05 января 2023
Ответ дляМаманя
Я не можу дивитися на звичайне олів´є. Коли бачу - аж підвертає і йде рвотний рефлекс. Ні,я його не переїла у свій час....просто в дитинстві, щороку на Новий Рік, я постійно натикалися на ригаки з олів´є, то в під´їзді, то біля будинку, то на площадці...воно мене переслідувало. Ще з дитинства у мене в голові відклалося, що це щось погане, раз люди від нього так часто ригають.
О ,я не одна така!
В мене все як у вас тому не їм те олівє,ще кров´янку не їм...бачила я ту кров у банках..блювотиння...
Укр_жіночка• 05 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
а я люблю с рисом, чем же он так ужасен?))
А то лишь бы поумничать
Не гоню
• 05 января 2023
Ответ дляЯ шалунья
О ,я не одна така!
Старый прикол, но вроде как правда. Парень пришел домой бухой вдрызг, лег спать. Потом стало плохо, он пошел поблевал, заглянул в холодильник, глотнул из трёх литровой банки компота и опять пошел спать. Утром его разбудил крик мамы ’хто брав кров?’ Мама собиралась делать кровянку, в трехлитровой банке был не компот )))
Я шалунья• 05 января 2023
Ответ дляМаманя
Приїхала я колись до куми в Кіровоградську обл. в гості. Голодна з дороги. Вона питає: ,, Вареники з сиром будеш?´´,,Буду’, кажу. Приносить вона мені ті вареники. Дівчата, чесно, тоді( у 2001) я вперше побачила, що вареники можуть бути ТАКІ ( маленькі, зварені у воді). У нас в Черкаській обл. варять вареники на пару, тісто роблять на кислому молоці або сироватці,вони виходять пухкі як пампушки). Але справжній шок мене чекав при дегустації тих вареників. Вони виявилися солоні! Я вперше в житті їла вареники с солоним творогом і воно мені не зайшло.
Я з Поділля у нас маленькі вареники,стр тільки солоний, перший раз спробувала з солодким сиром на Буковині, не змогла ковтнути...видно вся справа в звичках.
Я шалунья• 05 января 2023
Ответ дляНе гоню
Смачний, ніхто й не вгадає з чого воно.
Не гоню
• 05 января 2023
Ответ дляЯ шалунья
Я такого и не слышала, интересно. Соленые вареники с творогом, а с чем подают? Сметана, масло, зелень?
3@йk@• 05 января 2023
Ответ дляНе гоню
Возможно.
Ела как-то варенье из лепестков роз. Для меня на вкус, как простой сахарный сироп.
Элька-Карамелька• 05 января 2023
Ответ дляМаманя
И снова моя любовь - вареники с соленым творогом
и с жареной квашеной капустой
А свекровь делает тоже вареники как пампушки, не ем у неё вареники
и с жареной квашеной капустой
размахер• 05 января 2023
Жареная картошка со сметаной. Угощала мама парня, я давилась, прошло 15 лет, до сих пор помню этот ужас.
Не гоню
• 05 января 2023
Ответ для3@йk@
Возможно.
Гюльбешекер на юге Турции, вкусно очень. С ароматом, не просто сладкое.
Я шалунья• 05 января 2023
Ответ дляНе гоню
🤣🤣🤣ого...капец, я би вмерла..
Не гоню
• 05 января 2023
Ответ дляразмахер
Я люблю так :)
Элька-Карамелька• 05 января 2023
Ответ дляНе гоню
Мы едим со сметаной их
Я шалунья• 05 января 2023
Ответ дляНе гоню
В сир жовток і сіль,можна ще бринзу солону потерти,але солі тоді трішки.Поливають вершковим маслом і сметаною.
Ще вареники у нас роблять з халвою і чорносливом,смачно)
Анонимба• 05 января 2023
Ответ дляМаманя
Тільки но поїла олівьє, капець у вас асоціації
Я шалунья• 05 января 2023
Ответ дляразмахер
Пздц підшлунковій...
Элька-Карамелька• 05 января 2023
Ответ дляЯ шалунья
С халвой??? Класс, люблю халву, надо попробовать. Ее просто раскрошить нужно и в тесто?
СтелькаОТединицы• 05 января 2023
Ответ для40каградусная
пирожки с хамсой соленой. это было оч. давно и я оч маленькая была ( лет 8-10).
но это непередаваемое блюдо помню по сей день
Не в Одессе дело было?
3@йk@• 05 января 2023
Ответ дляНе гоню
Я с Луганской области. У меня бабушки всегда варили вареники с соленым творогом. Только не такие уж и маленькие. Ели со сметаной и маслом.
Я шалунья• 05 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я зрізаю чайною ложкою,спробуйте,у нас на Святий вечір роблять.
Элька-Карамелька• 05 января 2023
Ответ дляЯ шалунья
Попробую. Спасибо
СтелькаОТединицы• 05 января 2023
Ответ дляжижифреймут
Листья буряка жареные
еще то угощение было))
В Италии это деликатес.