Незламна• Изменено 05 января 2023
Завидую невестке, а приходится как-то общаться
У мужа из родственников только один брат остался. Он женат, двое детей. Как и у нас с мужем.
В праздники само собой или они семьёй к нам или мы к ним приезжаем, т.к.живем в одном городе.
Муж за братом скучает и хочет его видеть, это понятно.
Но все время тащит паровозом и меня туда. Никакие оправдания, почему я не хочу ехать, не работают. Он обижается и злится.
А я не могу находится рядом с невесткой, завидую ей и мне просто не приятно ее видеть.
Завидую, что у нее жива мама, куча бабушек и родни. У меня нет в живых никого.
Завидую, что ее муж любит, помогает по дому, ухаживает за ней, играет с детьми.
То понятно, что я сама дура, что такого выбрала. Но фарш не провернуть назад, как говорят.
Просто не хочу ехать или чтоб она к нам приезжала, чтоб не портить себе настроение.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Стараюсь больше быть на кухне, типа что-то готовлю, режу и все такое. Но меня ж активно будут зазывать, мол, иди к нам.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Мій не такий• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Есть.
А что со мной не так?
Улыбаться человеку, который мне не приятен?
Это лицемерие в моем понимании.
У меня ещё есть невестки (от других братьев мужа), мы с ними нормально общаемся.
Хотя там семьи давно развелись, но мы с невестками поддерживаем хорошие отношения.
А что со мной не так?
Это лицемерие в моем понимании.
Автор, не обижайтесь, но сне кажется вам приятнее общаться с теми невестками, потому что они не очень благополучны.
Дякую_аж_підскакую• 05 января 2023
Бедная Таня, как ей тяжело жить!.... Эта невыносимая жизнь изо дня в день, со всеми ее сложностями и неразрешимыми задачами ....
Накрыло-не отпускает• 05 января 2023
Скажіть що Різдво уже було, 25грудня.
А по темі, вам треба боротись з заздрістю, це погане почуття, воно з‘їдає людину морально.
ОченьПриятно-Царь• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Мне нечему вообще.
Нищая, страшная, тупая.
Любят и таких, но не в моем случае.
Нищая, страшная, тупая.
Любят и таких, но не в моем случае.
Бухните тогда и получайте удовольствие от общения с более успешными людьми.
Ну подумайте, было ли бы хорошо, если бы невестка была бы более нищая, более злая, с более худшими, чем у Вас, манерами?
Или всё-таки у Вас есть потребность за счёт родственников самоутверждаться?
Если Вы решите перестать ’меряться письками’, наверное, тогда Вас и посетит комфорт.
Фима Собак• 05 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы вообще душнила, взяла бы себе бокал мартини или просекко и вам было бы весело. Нудная, завистливая....у вас есть подруги?
Откуда там подруги если тем кому хуже она злорадствует, а кому лучше завидует? А сама по жизни несчастная? О чем там дружить?
Фима Собак• 05 января 2023
Ответ дляНе гоню
Если она хороший человек, то за нее нужно держаться, а не завидовать. Будет вам близкий человек.
Я ей сочувствую: получать негатив, только потому что у тебя живы родители и родственники... Это слишком.
Может та невестка и не знает, а узнала б то перестала приглашать.
Краденые абрикосы• 05 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Желчную и черноротую. За остальные слова меня, увы, забанят, а вы того не стоите.
Да где она серноротпя,наоборот, постоять за себя не может,муж веревки вьет
Незламна
• 05 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Ві не знаете что там наверняка
Вам могут расказівать, что невестка толлько и делает, что жопой к верху, а на самом деле она пашет. Просто приукрашивают картинку
Мы приходим.
А невестка такая - я ничего не приготовила. У меня маленький ребенок. Даже картошки сварить не могла.
Идите и купите все.
Мы идём в Сильпо и покупаем готовое все.
В прошлый раз приехали, тревога началась и не могли нигде ничего купить. Весело было
Идите и купите все.
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Мы приходим.
Идите и купите все.
ну так она перед ВАМИ порхать не хочет
норм
а КАК они живут с мужем - ВИ НЕ ЗНАЕТЕ
норм
а КАК они живут с мужем - ВИ НЕ ЗНАЕТЕ
ФруктЕщеТот• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Ну, не знаю.
Я работаю+дома с детьми+готовка, закупка продуктов, уборка, стирка, все на мне.
Там невестка только спит.
)))а все делаю за невестку добрые феи, особенно с маленьким ребёнком, вообще ничего мама не делает.
Я так пробежалась по вашим ответам, вы реально токсичны, сама не хочу ехать, муж едет плохо не хочу, я мужа не люблю но заслуживаю что бы меня любили по праву рождения, интресная позиция, все какашки я дартаньян.
Раз у вас взаимовыгодный союз с мужем, придерживаейтесь правила взаимовыгоды , не хотите ехать не езжайте, муж хочет пусть едет общается, семейные отношения это круто.
Фима Собак• 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
вы тоже помните ее тему, где она сокрушалась, что хочет с братом прибухнуть?
а теперь пишет, что такого не было, не пьющая нынче))
Я тоже эту тему помню как и зависть что брат мужа купил стиральную машинку (вот бы мне такого), а теперь автор пишет не было такого. Сейчас начнется ’что вы врете!!?’, все как обычно...
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляРаспутница
Вы в КР живете? Что за город такой, что два часа ехать в одну сторону?
c Борщаговки на Виноградарь)
Пульт от линолеума• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Мне нечему вообще.
Нищая, страшная, тупая.
Любят и таких, но не в моем случае.
Нищая, страшная, тупая.
Любят и таких, но не в моем случае.
Рассмешили,автор. Не вешать нос
Зупка_цем• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Говорю, он только отшучивается.
Тогда говорите, что каждый раз хотите переспать с братом, поэтому и не хотите ехать))
Краденые абрикосы• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Вы прекрутили с ног на голову все.
Я с детьми 24/7 в одной комнате. Любому нужен отдых и время для себя. Это нормально.
Я готовлю каждый день. И убираю. И покупаю продукты сама.
Муж вообще не участвует ни в чем.
Когда у вашего мужа в последний раз был минет,вот в чем вопрос, бессмертный пони не вызывает ни желания,ни сочувствия у мужчин.
Фима Собак• 05 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Ві не знаете что там наверняка
Там у невестки маленький ребенок до 2х лет. 100÷, она точно только спит, а дом сам убирается и ребенок сам кормится, и памперсы сам надевает
Зупка_цем• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Маму не воскрешу.
Мужу другого не найду.
В остальном как бы и все.
Мужу другого не найду.
В остальном как бы и все.
Найдёте, в Европе )
Краденые абрикосы• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Мы приходим.
Идите и купите все.
Зачем идете вы? Мужикам надо пусть идут,вы при чем?
Краденые абрикосы• 05 января 2023
Ответ дляСмыкалка
ну так она перед ВАМИ порхать не хочет
норм
а КАК они живут с мужем - ВИ НЕ ЗНАЕТЕ
норм
а КАК они живут с мужем - ВИ НЕ ЗНАЕТЕ
Зачем приглашать? Можно хоть картошки сварить и мужа припахать,а так это уже хамство.
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
может чтоб потом не приходили?
Или может потому что гости - это не только жрачка, а просто общение?
Незламна
• 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
А почему Вы не спрашиваете, когда у меня последний раз был выходной (не оргазм, не сон, а просто весь день выходной)?
У мужа график 5/2.
Я работаю каждый день. И 31 декабря работала, и 1 января, и 6, и 7 буду работать.
Пони не бессмертный как бы тоже
У мужа график 5/2.
Пони не бессмертный как бы тоже
Незламна
• 05 января 2023
Ответ дляФима Собак
Дома убирает муж. Продукты покупаем муж или старшая дочь.
Готовит муж.
Незламна
• 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
И я о том же.
Ее развлекают, ей нравится
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
У мужа график 5/2.
Пони не бессмертный как бы тоже
У мужа график 5/2.
Пони не бессмертный как бы тоже
а почему вы мужа не пригружаете работой?
зачем вы его обслуживаете?
Смыкалка• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Готовит муж.
откуда знаете? со слов?
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
о нет, только не это слово!!!)))
она сейчас тему закроет, хорошо хоть не удалит)))
на Кашалоте это было кодовое слово, которое нельзя было произносить.
Таня такого никогда не делает вы шо))