Заикальница• 05 января 2023
Київ.Які зараз ціни на каток?
Хтось був в цьому році на ВДНГ?Які там ціни?
Чи де ще є каток в Києві,крім ВДНГ та Блокбастера?
Були біля Блокбастеоа вчора…ціни космос..
Хочемо повезти дітей покататися,але біля Блокбастера на сім’ю треба віддати 1800 грн ((
SectetlyYours• 05 января 2023
Вчера был вечером в космополите очень пользуется спросом каток!! Он генераторе тоже
Заикальница
• 05 января 2023
Ответ дляБрюльтик
Если 400 грн безлимит с коньками, 1800 за что?
Семья 4 человека 1600 грн и 200 грн на двоих деток пингвины,чтоб держаться
Заикальница
• 05 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
ВДНГ 280 с картой ощадбанка 252
Спасибо)
Там тоже в одну цену и взрослые,и детские билеты ?
Всех анонимов аноним• 05 января 2023
На Льодовій арені є, там здається тільки за ковзани платити, але на якість льоду торік жалілися) Я там не була, просто інфу бачила
Чупокабра• 05 января 2023
Эх, у нас бы так
В Ужгороде 350 (с коньками) за 45 минут на катке, на котором лужа на луже. Если не подготовился со спец.одеждой, то упал - и выходишь, т.к. насквозь мокрый. У меня даже непромокаемые (вроде) штаны на второе падение подмокать стали
И 45 минут ни на что не хватает
Анонимус Я• 05 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Катка уже нет, расстаял.
Когда морозы будут, может по новой зальют
alicearies• 05 января 2023
Афигеть
Была в Блокбастере 30 дек. Было 300 за день. Я в шоке. И фигурка была 100. И лабиринт 150
А у нас макарошки• 05 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ого цены
а в рошене нет катка в этом году интересно?
Нету
Я Главная• 05 января 2023
В дрім тауні була ковзанка. Давно не була на тому поверсі. Знайшла в інеті їх сторінку. Передзвоніть та уточніть у них. Там велика була ковзанка.
Нагайна• 05 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ого цены
Нет.