Луноходик_Ик• 05 января 2023
От дійсно, як виживати тим , хто залишився в Україні ?
Тема для тих, у кого звичайний дохід.
Злюка-закусюка• 05 января 2023
Ответ дляРекламама
Десятки миллионов людей в нашей огромной стране живут и работают.На улицах никто не спит,не умер от голода,одеты-обуты
От и ботяры встрепенулись
Ноунэйм• 05 января 2023
Ответ дляРекламама
Так чего вы приуныли?Подумайте такой вариант,продайте квартиру(сейчас цены растут на недвижимость),купите дом с землей,еще и деньги останутся.Будут продукты свои.Работу найдете.Или продайте машину свою.купите поскромнее.Выхода нет только из гроба.Вы не написали,какое жилье у вас и семья.Может муж ваш работает и вы на минималке-не так все плохо.
Шикарный план. Особенно учитывая, что там, где дом можно купить ’и ещё останется’ - работы нет)
Мы весной выехали в такое место. К лету перебрались в Киев.
Нашли в капусте• 05 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А ви колись жили? Чи завжди виживаєте?
А жила живу и радуюсь,а тут вечно страдают .То что бриллианты мелкие,то шампуня нет за 1000 ,то муж дрюкает ,а уходить не может потому что сама не в состоянии заработать и можно перечислять долго.
Елена 1919• 05 января 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Сегодня нашла объявление что нужен помощник воспитателя. Сижу и думаю надо оно мне или нет. Работы нет, но в садике ЗП нет
не надо.смешные 2-3 тысячи и почти полный рабочий день.в садик вообще по призванию идут)
ХикориДикори• 05 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Одяг, взуття все недоступно і часто якість не відповідає цінам. Харчуватися раз чи два в день?
Не нойте, все доступно, если захотеть
Рекламама• 05 января 2023
Ответ дляПожмаковна
В Украине голодает каждая 10 семья. Если не знали. Гуглить я ничего не буду. Я тут не для этого. Если интересно, разберитесь в вопросе. А не просто так тут пишите то, в чем не разобрались. Я уже молчу о селах и поселках, которые живут в зонах абд, и рядом с ними. У них нет работы, нет денег на топливо. Люди сидят мерзнут с детьми в домах. Знаю несколько семей на западе Украине, которым с миру по нитке собирают. Теже переселенцы. Им люди помогают чем могут. Снимайте розовые очки. Не все сытые и в тепле. Так и до войны было.
Фу блин. Ну вас. Капец
Это очень громкое заявление,что у нас голод и мерзнут люди.Ссылки,скрины в студию!НЕ ВЕРИМ,давайте источник иначе бла бла
Моя улюблена страшко• 05 января 2023
Ответ дляРекламама
А куда они спрятались?
Вы как маленькая, они там, куда глаза Ваши не доберутся. В основном дома в лучшем случае. Сколько таких было до войны, теперь даже представить грустно. Даже, если увидите, то и не заметите, что на человеке одежда 20 летней давности и ел он дня так два назад
Луноходик_Ик
• 05 января 2023
Ответ дляХикориДикори
Не нойте, все доступно, если захотеть
Доступно роками носить, поки не зноситься
Елена 1919• 05 января 2023
Ответ дляРекламама
и каждый день шагают из окна.многие не живут,а выживают
КохайтесьЧорнобровi• 05 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
Помітно, як радієте
Ну на здоров´я, самонавіювання це корисно
КартаБезКомиссий• 05 января 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Барышни, хватит ныть!
Что тогда говорить нам, ВПО, заходишь в чужую квартиру с двумя детьми и чемоданом, и понимаешь, что бомж. У тебя ни вилок, ни тарелок, и картошку отварить не в чем. Постельное в секонде по комплекту купила, простирала, поменять не на что...и т д....
Вот именно!
Залатавая• 05 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ой не кпжіть
Нема шо їсти, мій улюблений лосось подорожчав. Грошей нема купити сумку шанель. Як жити? Як жити?
Елена 1919• 05 января 2023
Ответ дляРекламама
Сходите в секонд.От голода-картофель,макарон,каша с подливой куриной.Блинчик испеките.
лучше на олх,там дешевле,чем в секонде
Айпишница• 05 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Вы же понимаете, что это не все жители Чернигова? Это как же мозг должен работать
Сидите нойте дальше, извините что помешала
Залатавая• 05 января 2023
Ответ дляРекламама
Что-то вы не то пишите
Автор ждёт про мывсезамерзнем
мадам Везувий• 05 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Та хто тут дурістю страждає… Звичайний шампунь чиста лінія 80 грн. Мило дитяче кускове 25 і тд.
берите в АТБ по скидкам, я шампунь брала 50+ один литр, и мыло можно не дорого, и еду.
Луноходик_Ик
• 05 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Ой не кпжіть
Ви про що? Я звичайна людина
Холодная каша• 05 января 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Ну какая там ЗП у помощника воспитателя?
Ну да. Лучше вообще без денег сидеть.
Луноходик_Ик
• 05 января 2023
Ответ дляHupBaHa
Не хватает денег, берите секонд сейчас. А на еде можно и секономить, если сразу брать на неделю и планировать меню, а не каждый день бегать в магазин.
Я в магазин хожу двічі в тижлень максимум
Дуболом• 05 января 2023
Ответ дляАноним Секретарь
В если 0.5 ставки?
Ну так можно
Но предприятия стараются не брать, ТК приходится налоги платить как со ставки, а это не выгодно
Елена 1919• 05 января 2023
Ответ дляРекламама
Ссылку и доказательство в студию!Кто замерз и голодает.Или лечебное голодание для похудения?
В Украине доля пенсионеров, которые получают пенсии меньше 3 тысяч гривен, составляет 43% от общего количества . выдержка из статистики. покушать так сяк еще можно,а лекарства?
Лукава_Кiшка• 05 января 2023
Ответ дляАйпишница
Посмотрите в Чернигове, маленький город, работ нет , но при этом дороги забиты дорогими машинами, все с айфонами, суши по тыс грн еще попробуй успеть заказать
Чернигов и до войны загадкой был. Работы на нормальнве деньги нет. Голливуд забит, машины крутые. Новострои
ХикориДикори• 05 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет, нужно покупать с умом. Искать скидки, акции
Луноходик_Ик
• 05 января 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Може то фермери ?
Луноходик_Ик
• 05 января 2023
Ответ дляЕлена 1919
Комуналка? А месяц кушать что? Яйца, мясо, сало недоступно почти
Рекламама• 05 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Пенсіонери і до війни не в кращому становищі були
Какие пенсионеры?Бабушки у подъездов на лавочках?Так у них дорогие квартиры и завещания на ребенка,который помогает.Сельские?Так свои продукты и паи сдают в аренду.Дети приезжают в село,что-то привезут,а пенсионерка им картошки,яблочек,курочку.
Луноходик_Ик
• 05 января 2023
Ответ дляХикориДикори
У нас знижок 50-80 % немає або залишаються неходові розміри
Лукава_Кiшка• 05 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Може то фермери ?
Скорее торговля) Друг другу продают, с того живут. На фермеров не похожи обитатели ресторанов и торговых центров.