Аноним_548• 02 февраля 2014

После КС, реально ли убрать живот???небольшой, но все же есть

Шиворот Навыворот• 02 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
очень хорошо еще плаванье помогает и всякие массажи типа медовых...и конечно смотря какой был у вас живот до кс,я вот была худой и после кс живот исчез через дней 5,все с животами ходили,а я как спортсменка))стараюсь не полнеть,вес держится 47-48 при росте 160.
Молодец))) Я тоже всегда 47-48 была при 160, теперь 54((( потому он пока есть, похудаю, живот исчезнет))

Шиворот Навыворот• 02 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
я уже второй год борюсь с этим фартушком,вроди бы и пресс подкачан,а все равно есть выступ,блин блинский,я на пляж выйти стесняюсь
А какой у Вас вес и рост?
Прячусь от Всех• 02 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А Вы сколько утягивались?
Недели 2
Прячусь от Всех• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
через сколько начали заниматься?
Может у меня конечно исключение из правил, я прес качала спустя 2мес. после КС. Кожа на животе у меня не растянулась во время бер. и никакого фартушка не наблюдается, шрам конечно больше года был грубоват и я уже махнула рукой, думала так и останется, но и он сровнялся и теперь ели заметен.
А вообще это от многих факторов зависит-от эластичности кожи,от упругости, от генетики, от возраста наконец.
Аноним_551• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
через сколько начали заниматься?
через год с первым, а со вторым через 1,5 года.
В период кормления грудью, не желательно физ.нагрузки.

Мне чтоб начать сбрасывать вес достаточно 3 недели на стадионе, потом меня туда просто тянет.
Мне 30 лет.
Выручалка• 02 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А как почле беременности может быть не растянут?
а что тут удивительного? у меня подруга после кесарево вообще не видно что рожала когда-нибудь и ни одной растяжечки, а у меня животик был весь в растяжках, поэтому если худею -ещё хуже выглядит
Выручалка• 02 февраля 2014
мне кажется пишут что нельзя ничего сделать ленивые ))) у меня у самой два КС, и после второго вообще хуже не стало, главное потом не жрать и спортом заниматься
Шиворот Навыворот• 02 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Сумчатая кошка• 03 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А какой у Вас вес и рост?
172 вес 66 кг,лишние 6 кг,никак не могу скинуть вообще,намертво засели