Смячиком• 05 января 2023
Гинекологи, эндокринологи и просто девочки 40+
Я в шоке, ступоре. Мч заявил что у меня перед крит днями начался запах неприятный. Когда он мне сказал это в декабре, я списала на очередной эксперимент ( купила молекулу) как раз пользовалась 3 дня и он мне говорит 3й день стесняюсь спросить....( он даже подумал может я чем-то заболела). Сегодня спросил у тебя началось? А то опять этот запах, вчера не чувсвовал. До декабря 2022 тоже его рт меня никогда не слышал. У меня по календарю сегодня первый день, но пока задержка.
С чем это связано, я сама по себе не потливая, моюсь каждый день...это гормоны?
Смячиком
• 05 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Какую молекулу купили? Откуда, из какого места он запах слышит?
Просто от меня, когла я мимо прохожу. Молекула исцентрик ирис, но после декабрьского щпмечания я ею не пользовалась. Сказал запах один и тот же что сейчас что тогда
Крошечка-хаврошечка• 05 января 2023
А что ели, не вспомните? От еды бывает меняется, может что то новое ели?
Не за Будка• 05 января 2023
Автор, к сожалению, так и будет. Можете поэкспериментировать с питание, когда месячные. Если повезет, запах будет слабее
Марипосса285747• 05 января 2023
Ответ дляНе за Будка
А почему так?
размахер• 05 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Как так? Запах от тела или отдельных органов? Возраст, цикл - что с чем связывать?
Не за Будка• 05 января 2023
Ответ дляМарипосса285747
А почему так?
Возраст. Долбанные гормоны, перестройка организма
Не за Будка• 05 января 2023
Ответ дляразмахер
Возраст влияет. Во время менструации запах становится более отчетливым. Так же и запах пота может поменяться. У некоторых женщин лобок, например, начинает потеть. Именно отчетливый запах пота. Как от подмышек
Смячиком
• 05 января 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ничего нового 200%
Смячиком
• 05 января 2023
Ответ дляразмахер
От тела
Смячиком
• 05 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Я что происходит. Если б это было всегла меня б не парило. Что со мной происходит?
Пацан к успеху шел• 05 января 2023
Погуглите с описанием какой запах. Много болезней идут с запахами.
Смячиком
• 05 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Менуструация должна быть сегодня, но ее нету. Именно сегодня он опять учуял.
Смячиком
• 05 января 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Так если б я его слышала от себя. Я не слышу. Прошу описать- ге может. Просто говорит неприятный и всё
размахер• 05 января 2023
Ответ дляСмячиком
От тела
Ладно, будем мыться в эти дни больше. Интересно, это всегда так с возрастом
У гинеколога, эндокринолога была. Гормоны ок
Ms. Доброта• 05 января 2023
Возрастное,ничего не сделаете,после 35 начинается,у кого-то раньше у кого-то позже
Пацан к успеху шел• 05 января 2023
Ответ дляСмячиком
Спросите ещё у кого то.
Смячиком
• 05 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
Это типа старческий запах? Так чего он не сказал
Ms. Доброта• 05 января 2023
Ответ дляСмячиком
Запах тела меняется,с возрастом,мне подруга говорила,я младше,не верила ей,но пришло время убедилась. Не приятно такое слышать от мужчины,даже не знаю что сказать
Смячиком
• 05 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
Пришло время у вас? Как убедились? Вы от себя слышите? Делов том от своей матери я не слышала в моем возрасте даже сейчас ей 65 еле уловим
Карамбулкул• 05 января 2023
Ответ дляСмячиком
От тела
А вы сами его чувствуете? Может муж после короны и ему все тухлым воняет?
Карамбулкул• 05 января 2023
Ответ дляразмахер
Нет. Я такое слышу только от переболевших, что им кругом воняет
Смячиком
• 05 января 2023
Ответ дляКарамбулкул
Нет не слышу, короной оба мереболеои 2 года назад. Нюх не страдал
Карамбулкул• 05 января 2023
Ответ дляСмячиком
Да глупости, какой старческий запах после 35? У меня нервный смех
Карамбулкул• 05 января 2023
Ответ дляСмячиком
Ясно. У мужа вашего таки пострадал
Смячиком
• 05 января 2023
Ответ дляКарамбулкул
Ну а какой
Смячиком
• 05 января 2023
Ответ дляКарамбулкул
Ясно. У мужа вашего таки пострадал
Через 2 года испортился нюх?
Карамбулкул• 05 января 2023
Ответ дляСмячиком
Ну а какой
Никакого.
У меня после 45 перестали дезодоранты работать, те, которые были на 24ч. Я в маршрутке пока доеду куда то, подмышки - как вагоны разгружала. Купила более стойкий на 72 ч и все проблемы решились.
Ни от кого из накомых в возрасте за 40 я не слышу никаких запахов. Духи бывают неприятные - это да.