На_оба_рот• 05 января 2023

Антибиотики продают строго по рецепту?

Или можно упросить и так продадут?
ДА да да• 05 января 2023
Онлайн доставка из аптеки без проблем продают.

Мандолина Бу• 05 января 2023
Ответ дляДА да да
спасибо за идею, а какой именно? пока есть запасы, а потом...думаю (держу на всякий случай в основном для поездок конечно,лучше выкинуть ,но мне так спокойнее например)
ДА да да• 05 января 2023
Ответ дляМандолина Бу
Я заказываю,,аптека доброго дня,,
Мандолина Бу• 05 января 2023
Ответ дляДА да да
Я заказываю,,аптека доброго дня,,
спасибо
автор На_оба_рот • 05 января 2023
А 911 уже не отсылают антибиотики(((
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляМандолина Бу
Запасы? Вы их жменями едите? Мне на семью раз в 5тилетку нужен, но это тогда уже что-то серьезное и как-бы у врача точно побываешь.
Хлопаю ресницами• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Так сроки быстро проходят.
Если ездить то лучше иметь НЗ.
САМ_ТАКОЙ• 05 января 2023
У нас в прифронтовых населенныз Пунктах продают без рецепта.
Мандолина Бу• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
представьте себе,что никаким страховкам я не доверяю и предпочитаю ,если куда еду ,то имею аптечку в полном обьме почти от всего,да это выкинутые деньги т.к почти все выбрасываю как просрочку,но мне так спокойнее...так бывает, а не как читаю ,что берут такси в той же турции едут в уево-кукуево чтобы получить таблетку образно от расстройства ,а потом имеют разборки с страховыми(я таких волшебных насмотрелась)

автор На_оба_рот • 05 января 2023
Ответ дляМандолина Бу
Какие разборки со страховыми?