Пингвинчик сизокрылый• 05 января 2023
Запор. Гастроэнтеролог не помог,к какому врачу ещё обратится
Вот уже 2 недели как мучаюсь запорами,они у меня и раньше были,но не такие длительные. Принимаю гутталакс ,но и он слабо помогает . Ходила к гастроэнтерологу живот не вздутый,не твердый. По УЗИ почти все в норме,только повышенная эхогенность поджелудочной. Говорит налаживать рацион. Но я не могу сходить по 4 дня,пью гутталакс. К какому ещё врачу можно обратиться?