Клин_Кляйн• 05 января 2023

Девочки , это плохо, или у всех так?

Я себя накрутила или нужно что то обследовать?(
Все ноги спереди сзади, колени , голени такие.
Мадам БрЮшкина• 05 января 2023
Автор, у меня также. От гормонов
автор Клин_Кляйн • 05 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, у меня также. От гормонов
Я ничего не принимаю,или вы имеете ввиду что нарушены гормоны?(((куда идти?(
Мадам БрЮшкина• 05 января 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
У мен лично от приема гормонов, у вас не знаю
Ляля Убийвовк• 05 января 2023
Это варикоз называется

Вам к флебологу
Ляля Убийвовк• 05 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Варикоз не зависит от гормонов
Brovalia• 05 января 2023
Варикоз у вас... У нас наследвенное
ksusha1155• 05 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
Варикоз не зависит от гормонов
Ще й як залежить!!!! Моя подруга коли поставила спіраль, то такі вени вилізли- всі ноги були сині! Довелося вийняти. І все налагодилося.
Brovalia• 05 января 2023
Ответ дляksusha1155
Если , это варикоз, то нарушена эластичность вены и циркуляция крови. Если вена ,,растянута,, она назад не залезет, их удаляют
Тоесть, засунула спираль, вылез варикоз, сняла и он залез, так не будет
harchushyn• 05 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, у меня также. От гормонов
Що саме у вас ’от гормонів’.
Варикоз?
Бабочки в моём животе• 05 января 2023
Ответ дляBrovalia
Извините, что вмешиваюсь
Я тоже пила джаз несколько лет, пошли Вены даже по животу и груди. Перестала пить-прошли..в смысле их оооочень слабо видно сейчас
ksusha1155• 05 января 2023
Ответ дляBrovalia
Вени не вилізли бувкально як випуклі у бабусь, а стали як у автора- по всіх ногах посиніли дуже яскраві, влітку це виглядало дуже страшно, вона злякалася.вона була у флеболога приватного, сказав, що така реакція іменно на спіраль, доза гормону не підходить.
Brovalia• 05 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Извините, что вмешиваюсь
Видно вены и варикоз, это немного не то.
При варикозе, они выпирают, как бы объяснить... Они выпирают и со временем , перестают нормально работать клапаны и кровь плохо отходит, вена растягивается, короче выглядит печально, надо следить обязательно за этим.
Но, есть разные конечно стадии.
ksusha1155• 05 января 2023
Ответ дляBrovalia
Но, есть разные конечно стадии.
Ну вврикоз це не лише коли випирають же... буває вена дуже яскрава вилазить під шкіру прямо, в мене під коліном вилізла у вагітність, сказали лазером прибрати можна, але ніяк не дійду.
Бабочки в моём животе• 05 января 2023
Ответ дляBrovalia
Но, есть разные конечно стадии.
Поняла, я потому и побоялась продолжать их пить даже, чтоб не заполучить варикоз на ровном месте
Думаю, девушка тоже венозную сетку яркую имела в виду, не выпуклые.
Brovalia• 05 января 2023
Ответ дляksusha1155
Да, там разные стадии. Но вена уже не залезет назад, ее только убирать, если не убрать, она будет всё больше выпирать со временем...
ksusha1155• 05 января 2023
Ответ дляBrovalia
Ще більше вилізе? ((( омг, не знала, значить треба прибрати. Дякую.
автор Клин_Кляйн • 05 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо.
Нет, они не выпуклые, но ноги цвета лазури(((
Если вдруг холодно тогда вообще как баба яга выгляжу, ногти фиолетовые и ноги синие.
До второй беременности такого не было.
Прошло 2 года с момента родов, стало только хуже
Brovalia• 05 января 2023
Ответ дляksusha1155
Да убирайте обязательно! Почитайте про варикоз это печаль... Вы ж ребенка будете таскать) нагрузки и т.д....
Я сама никак не дойду ( тоже после родов... А сейчас ещё звёздочки добавились, слабые сосуды....
Мадам БрЮшкина• 05 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
Варикоз не зависит от гормонов
Да, конечно, посмотрите даже на каждой инструкции ОК в побочных эффектах есть варикоз
ksusha1155• 05 января 2023
Ответ дляBrovalia
Добре. Мені колись давно радили склеротерапію вен зробити, але начиталась відгуків, що боляче і відмовилась, я трусіха)
Хочу в БАНю• 05 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Извините, что вмешиваюсь
И у меня так на ярине было. 10 лет пила, бросила
Сейчас видно, но не так сильно
ТрубоДурочка• 05 января 2023
Верхняя нога у меня такая же . С венами все ок , просто кожа тонкая и просвечивается .
А вот по нижней ноге не очень понятно . Там торчит Вены снаружи ?
Я тут Живу• 05 января 2023
Ответ дляBrovalia
Ви все-все-все на світі знаєте? Якщо з вами не траплялось, не значить, що такого не може бути.
Brovalia• 05 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Ну, если у вас был именно реальный варикоз и вена , которая была растянута и нарушена работа клапанов, а также деформирована ее стенка, залезла назад) и ее не видно) я вас поздравляю) вам повезло))) чем будет таких уникальных случаев, тем меньше работы у хирургов)
Хотела бы я видеть его лицо, при рассказе о том, что вены не нужно удалять, а само пройдет))))
Brovalia• 05 января 2023
Ответ дляksusha1155
Ой, раньше удаляли именно операцией, сейчас все проще намного! Поэтому, нужно обязательно идти консультироваться и главное не запускать. У мамы серьезный варикоз, в ее молодости, убирали только операцией, там все страшно было, она побоялась.
Сейчас, все быстро и доступно, были б деньги и время)
Бабочки в моём животе• 05 января 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо.
До второй беременности такого не было.
Та у меня тоже венозная сетка на задней поверхности бедер огого
kit-voyak• 05 января 2023
Ответ дляksusha1155
це не боляче, трохи неприємно і все.
але ви маєте розуміти, що хвора вена буде створювати додаткове навантаження на сполучені здорові вени, які з часом теж будут втрачати свій функціонал.
краще обстежитись у флеболога, підібрати підходящий метод для усунення варикозу і пролікувати
Бабочки в моём животе• 05 января 2023
Ответ дляkit-voyak
це не боляче, трохи неприємно і все.
Считаете вены как у автора надо убирать? Чтоб не стало хуже?
Это не наезд) мне реально интересно, думала убирать, но потом подумала может я к себе придираюсь, тем более вены видно и на груди у меня
kit-voyak• 05 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
це може сказати лише флеболог. у мене була вена , яку частково видаляли , а частково закололи склерозантом.
при цьому на іншій нозі була проявлена вена, яку я вважала хворою, але при обстеженні лікар сказав,що вона здорова: не розширена, відсутність варикозного басейну, клапани спроможні. маю тонку шкіру і мінімум піджкірного жиру.
тому ставити діагноз по фото така собі історія
Бабочки в моём животе• 05 января 2023
Ответ дляkit-voyak
Зрозуміло, дякую