осень_осень_харашо• 05 января 2023
семейный врач вызов на дом
добрый вечер. подскажите, пожалуйста, сейчас можно вызвать семейного врача взрослому на дом? или нужно только идти в поликлинику?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 января 2023
Нужно идти в поликлинику. Единственный вариант, когда семейник может прийти домой, это к пожилому лежачему инвалиду.
Кундалини• 05 января 2023
Дивлячись в чому проблема. Може і прийти. Для лежачого хворого прийшов. Довелось поговорити з головлікарем, але прийшов.
Эта_Шикарна)• 05 января 2023
Ответ дляПопипиповна
Уже давно никто не ходит по домам.
Ходять, але не безкоштовно
осень_осень_харашо
• 05 января 2023
дуже дякую!
при температурі 39 вже третю доби не уявляю, як можна дійти до поліклініки. залишається швидка
Попипиповна• 05 января 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
дуже дякую!
Сбивайте температуру и идите.