Барышня_Смольный• 05 января 2023

Нужно ли возвращать мужчин в Украину?

Которые уехали после 24 февраля и не вернулись. Вопрос не в том, будут или нет. Это решат без нас. А в том правильно это или нет, как считаете вы?
СиренаФеоктистовна• 05 января 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Почему это не предусмотрено? Отказывайтесь без проблем
А лично Вы пытались отказаться без проблем?
Бачу_майбутнє• 05 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Ті, хто виїхав, якраз своїх дітей і захистили. Ще раз питаю, як це можна зробити, перебуваючи на війні?
Виїхати і сидіти в европі -це не захист дітей. Хоча вам же потрібно якось своїх недочоловіків захищати, вони ж ні на що не спроможні . Батальон ’позор нації’
УлыбАчка• 05 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну так мужчина может остаться с детьми, а женщина пойти воевать. В чем проблема?
Может... ну тогда он уже будет не мужчина, это мое мнение...
Те мужчины которые пошли добровольно защищать Украину, сделали это и ради своих семей, детей, потому что они хотят что б их дети жили в свободной мирной стране....Они настоящие мужчины, в отличии от тех кто решил пересидеть где нибудь в спокойном месте....а потом вернется и будет праздновать Победу, к которой не имеют никакого отношения.
Уходя дверю не хлопать• 05 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, и не пыталась, а спокойно отказалась
Вот Она Я• 05 января 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну то зробіть соцопитуання, скільки тоді людей піде? Хто воювати буде? нє? логіка відсутня. Якби всі чоловіки встали разом і пішли - вже б давно перемога за нами була
Мені опитування не потрібні , знову ж таки я не влада і не мені цим перейматися. Перемога ціною життя нікому не потрібна.
Бачу_майбутнє• 05 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Я зелень терпіти не можу і за це не голосувала
Тоді по перше прошу вибачення, по друге -ви повинні розуміти, що війну привели в країну як раз ці любителі кварталу і поржать
NatalieShostja• 05 января 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Взагалі-то вони про це і мріють. Якщо в людини немає громадянства , вона має право попросити його в країні де зараз знаходиться, а не думати як їй залишитися після війни. Тому було б класно, попросите десь петицією?
Можливо їм ще сраки підтерти бо недієздатні?
Незламна Україна• 05 января 2023
Сегодня обострение, целый день темы про заграницу, беженцев. К вечеру до мужиков добрались. Мой в Украине но какое наше дело кто где , лучше бы с коррупцией так рьяно боролись.
Миллион АлыхРос• 05 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Я за те, щоб зняли заборону виїзду ,тоді кожен міг би спокійно вирішувати, де жити його сім´ї.
Спокойно? Вы милочка без мозгов родились уж извините? Вы психологию русни за этот год не изучили? Они окрылённый молниеносной оккупацией, придут и в Польшу, и в Германию, и даже во Францию. Не сомневайтесь. Куда бежать будете?
Mira29-c3c3• 05 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Чому ви не зробили це до 24.02?
ПАЦАНКА О• 05 января 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Это НЕправильно!

Человеческая жизнь безценна и никто НЕ имеет права решать, как ею распоряжаться, кроме самого человека!
Да? Ну тогда и живите в стране, которая не защищает интересы своих ГРАЖДАН.А любая страна , если вы ее гражданин , вменяет вам в ОБЯЗАННОСТЬ стать на ее защиту в случае войны.
Очень здорово иметь права и забыть о обязанностях
Вернее, переложить ее на других, ваша то жизнь бесценна, а вот охранять ее должны полицейские, пожарные, граждане и тд
А вы да, бесценны
Ясамаякрасивая)• 05 января 2023
Ответ дляВот Она Я
СБУ на вас нема, ви готові хоч зараз білий прапор вивісити
Уходя дверю не хлопать• 05 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
Такие темы каждый день
-sofi-• 05 января 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Мы считаем, что и оставшихся надо выпустить. Рабства вроде нет у нас. А оно есть. Парадокс.
Армию тоже распустить?
СиренаФеоктистовна• 05 января 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ой, расскажите. В посольстве какой страны? Сколько стоило? Сколько заняло времени?
Моль Молливна• 05 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да им ваша жалость до одного места. Но если выпускать, то всех желающих - и тех, кто на фронте. А не только тех кто на теплом диване ж просиживает. Как только такой вопрос поднимется, поверьте многие из всу просто пошлют все на х*р
Так да, мають дати право виїжджати всим, за бажанням.
Вот Она Я• 05 января 2023
Ответ дляNatalieShostja
Як би так запитати.....щоб не образити ваш інтелект. Ви за рік так і не зрозуміли, що в Україні війна? Не ато, не десь там маленький конфлікт. Коли можна було в Києві, Харкові і інших містах закрити очі ’ я в доміку, мене не стосується’. До речі, тоді можна було виїхати, якщо Україна не подобається. А , блядь, сама справжня війна. Як в школі вивчали . Коли міста розбомблені. По вулиці йдуть з автоматами, на танках росіяни і стріляють бо ти їм не сподобався. А дочок, синів, сестер , матерів гвалтують. А чоловіків замучують тортурами і вбивають, вбивають вбивають.
І було б це не лише в умовній Бучі. А по всій Україні. І в Польщі. І в такій ситій Німеччині. Якби їх не зупинили.
Де ви такі беретеся?
Я і виїхала, тема ж про тих,хто виїхав. В Європі є кому зупиняти.
ПАЦАНКА О• 05 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
У меня гражданство другой страны. Я не хочу в Украине жить.
А писать на украинских сайтах и общаться с украинками хотите? Че так?может откроетесь , чтоб и у нас было понимание о вас и выбор ?
ЖующаЯКонфету• 05 января 2023
Ответ дляБаба Яга
То треба було виїжддати раніше, якщо Конституція не влаштовує.
А раньше не стоял вопрос жизни ради такого государства. И в Украине не только украинцы живут. Я к примеру не украинка, раньше мне жилось конформно, сейчас нет (года как 3 точно). С удовольствием откажемся от гражданства, и переедем на родину отца. Короче, пусть воюют украинцы по национальности, вы же превыше всех, а мы остальные здесь так.....
NatalieShostja• 05 января 2023
Ответ дляУлыбАчка
Кому ви розповідаєте? Адептам ’ матні’? Так вони не знають, що таке Чоловік. Вони думають що їхня бусічка то норм. І дай Боже щоб який бурят не зустрівся. Бо бусячка та в штанці накладе.
УлыбАчка• 05 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Це ви свого так описуєте? Дітям краще , коли тато свої прямі обов´язки перед ними виконує.
Так у большинства есть дети с тех кто воюет... Или ваши дети чем то лучше их, что им папа не нужен?
Дайте подумать• 05 января 2023
Вернуть чтобы что?
Вот Она Я• 05 января 2023
Ответ дляНайкраща
Ще раз вам відписую:
- у дітей є матір, з якою лишаються діти.
А здоровим бугаям прикриватись дітьми- позорисько. Як раз то багатодітні і повинні захищати. В них вже є продовження роду. Вони фізично сильні. Ну і їм треба захищати свою родину, яку вони створили
Та вони ж і захищають свою родину , невже ви цього не розумієте? Неможливо захищати на відстані.
NatalieShostja• 05 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Ну да. Коли по Польщі попали зупинили.
Бачу_майбутнє• 05 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А вы да, бесценны
Вот Она Я• 05 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Не правильно . А який варіант?
Зняти заборону виїзду
Уходя дверю не хлопать• 05 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы сначала получите гражданство другой страны, а потом в посольстве украины заполните нужные документы
Я люблю транзисторы• 05 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Тим дітям якось від того краще? Їм можна лише поспівчувати.
А в Буче дітям було краще?
Чи ви не розумієте, що якщо не буде кому спинити війну, то Буча буде в і Брюселі?
Вот Она Я• 05 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Одна из обязанностей - защита независимости и целостности. Конституционная
Я про обов´язки перед сім´єю, все інше другорядне
СиренаФеоктистовна• 05 января 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня есть. Пыталась. Меня мягко послали. Сказали, что процесс может длиться вечность