Кукарачка• 05 января 2023

Ваш любимый афоризм? Жизнь это школа, учителя прихолят тогда , когда это не обхо

Жизнь это школа, учителя приходят тогда , когда это необходимо!
Где тут 0?• 05 января 2023
никогда не говори никогда

Somik• 05 января 2023
Ты ли знаешь, что для тебя лучше
Король дивана• 05 января 2023
Согласна.Но у меня уже год один незакрытый гештальт,на который я до сих пор не могу найти ответ.
Анка-пулемётчица• 05 января 2023
fake it till you make it
Нерадистка Кэт• 05 января 2023
Я знаю так ,,учитель приходит, когда ученик готов,,
АгатаХристя• 05 января 2023
Так будет не всегда.
boringmovie• 05 января 2023
всьому свій час

Зам. зав. Анонима• 05 января 2023
человек сам пипец своему счастью
Борисфенка• 05 января 2023
Сподіваючись на найкраще, не забувати про найгірше.
Світ недосконалий.
Сьогодні ти на коні, а завтра кінь на тобі.
Король дивана• 05 января 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Ааааа,как всё просто.Кажется,вы помогли мне закрыть мой гештальт.
автор Кукарачка • 05 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
человек сам пипец своему счастью
Может кузнец?
Зам. зав. Анонима• 05 января 2023
Ответ дляКукарачка
Может кузнец?
нет)
Кудряшка Сью• 05 января 2023
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
(из 5-го элемента).
ТелаЧьи нежноСти• 05 января 2023
Ответ дляКукарачка
Может кузнец?
нет, думаю там все как раз верно сказано))
Бойцовская• 05 января 2023
Маленький стишок можно?
Секрет покоя в этой жизни
В наипростейшей из идей
Не принимайте близко к сердцу
Больных на голову людей.
Радикальная• 05 января 2023
Работа не волк - в лес не убежит
ТелаЧьи нежноСти• 05 января 2023
помни о вчера, задумывайся о завтра, но живи сегодня!
Кусочек Сыра• 05 января 2023
Чтобы не разочаровываться - нужно не очаровываться
Невозможное возможно!
Астановитесь• 05 января 2023
Все, что нас не сломало, делает нас сильнее!

Курочка• 05 января 2023
’Не буду разубеждать вас в своей правоте’
ХдеЯсь?• 05 января 2023
То что ты видишь зависит от того как ты смотришь.

Всё, что можно не делать - не делай.

Если судить рыбу по ее способности взбираться еа дерево, она проживет всю жизнь, считая себя дурой.
Да Щас же• 05 января 2023
У меня была фраза, теперь ее не употребляю: Война план покажет.

Ну и сейчас, часто говорят мои коллеги:
It is what it is
Челюскина• 05 января 2023
Патриот — человек, которому интересы части представляются выше интересов целого. Игрушка в руках государственных мужей и орудие в руках завоевателей.
Амброз Гвиннет Бир
Нерадистка Кэт• 05 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Мне начала относительно недавно нравится эта поговорка. А также выражение моего психоаналитика ,,Значит в тот момент ваша психика не готова была,, когда я начинаю себя ругать или сожалеть о чём-то.
А теперь понимаю, что пока внутренне человек не готов, не прочувствовал что-то, то может топтаться на месте и ругать себя за бездействие. А нужно всего-то отойти в сторону, собрать дополнительную информацию и т.д
Король дивана• 05 января 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Сожалеть о чём-то вообще деструктивное чувство и бессмысленное.Но мазафака,почему моя психика оказалась только год назад готова?Короче,грустно мне сегодня.
Нерадистка Кэт• 05 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Вы ей скажите спасибо, что захотела быть готовой) Она старалась же для вас). А могла и не стараться
Аноним-ка• 05 января 2023
Живи сам и дай жить другому
Король дивана• 05 января 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Та вся соль в том,что сложно там всё.Это личное.По жизни я как раз бесстрашный идиот и ’вижу цель,не вижу препятствий’
Belivier• 05 января 2023
Будешь предан - будешь предан.
Вот прям моё моё. Если бы был достоверный перевод на латынь - это бы стало моей татуировкой. Ибо пока кровью своей не напишу, не пойму....
Нерадистка Кэт• 05 января 2023
Ответ дляКороль дивана
А я всю жизнь трусиха( Вернее, вечно боюсь негативного исхода чего либо. Вернее боюсь, что буду расстраиваться при неудаче. О, вот и у меня прояснилось кое-что)) ,,лучше не буду начинать, зато и расстраиваться на буду,,