Кукарачка• 05 января 2023
Ваш любимый афоризм? Жизнь это школа, учителя прихолят тогда , когда это не обхо
Жизнь это школа, учителя приходят тогда , когда это необходимо!
Король дивана• 05 января 2023
Согласна.Но у меня уже год один незакрытый гештальт,на который я до сих пор не могу найти ответ.
Борисфенка• 05 января 2023
Сподіваючись на найкраще, не забувати про найгірше.
Світ недосконалий.
Сьогодні ти на коні, а завтра кінь на тобі.
Світ недосконалий.
Король дивана• 05 января 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Я знаю так ,,учитель приходит, когда ученик готов,,
Ааааа,как всё просто.Кажется,вы помогли мне закрыть мой гештальт.
Кукарачка
• 05 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
человек сам пипец своему счастью
Может кузнец?
ТелаЧьи нежноСти• 05 января 2023
Ответ дляКукарачка
Может кузнец?
нет, думаю там все как раз верно сказано))
Бойцовская• 05 января 2023
Маленький стишок можно?
Секрет покоя в этой жизни
В наипростейшей из идей
Не принимайте близко к сердцу
Больных на голову людей.
Секрет покоя в этой жизни
В наипростейшей из идей
Не принимайте близко к сердцу
Больных на голову людей.
Кусочек Сыра• 05 января 2023
Чтобы не разочаровываться - нужно не очаровываться
Невозможное возможно!
ХдеЯсь?• 05 января 2023
То что ты видишь зависит от того как ты смотришь.
Всё, что можно не делать - не делай.
Если судить рыбу по ее способности взбираться еа дерево, она проживет всю жизнь, считая себя дурой.
Всё, что можно не делать - не делай.
Да Щас же• 05 января 2023
У меня была фраза, теперь ее не употребляю: Война план покажет.
Ну и сейчас, часто говорят мои коллеги:
It is what it is
Ну и сейчас, часто говорят мои коллеги:
It is what it is
Челюскина• 05 января 2023
Патриот — человек, которому интересы части представляются выше интересов целого. Игрушка в руках государственных мужей и орудие в руках завоевателей.
Амброз Гвиннет Бир
Нерадистка Кэт• 05 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Мне начала относительно недавно нравится эта поговорка. А также выражение моего психоаналитика ,,Значит в тот момент ваша психика не готова была,, когда я начинаю себя ругать или сожалеть о чём-то. А теперь понимаю, что пока внутренне человек не готов, не прочувствовал что-то, то может топтаться на месте и ругать себя за бездействие. А нужно всего-то отойти в сторону, собрать дополнительную информацию и т.д
Король дивана• 05 января 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Сожалеть о чём-то вообще деструктивное чувство и бессмысленное.Но мазафака,почему моя психика оказалась только год назад готова?Короче,грустно мне сегодня.
Нерадистка Кэт• 05 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Вы ей скажите спасибо, что захотела быть готовой) Она старалась же для вас). А могла и не стараться
Король дивана• 05 января 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Та вся соль в том,что сложно там всё.Это личное.По жизни я как раз бесстрашный идиот и ’вижу цель,не вижу препятствий’
Нерадистка Кэт• 05 января 2023
Ответ дляКороль дивана
А я всю жизнь трусиха( Вернее, вечно боюсь негативного исхода чего либо. Вернее боюсь, что буду расстраиваться при неудаче. О, вот и у меня прояснилось кое-что)) ,,лучше не буду начинать, зато и расстраиваться на буду,,