ОхиИВздохи• 05 января 2023
Фауна в доме
Сижу я на кухне,вижу,пробегает Рататуй мимо меня,полетела будить парня,он встал,посмотрел не нашли ее,заварюю чай себе вижу опять рататуй Момо пробежал,я чуть ли не поседела.Как избавиться от них?Рататуй маленький,как мезинец в длинну😭
ОхиИВздохи
• 05 января 2023
В квартире новый ремонт,она начала щимиться в туалет(а там задней стенки нет за унитазом (трубы))в общем я боюсь в туалет теперь дити
ОхиИВздохи
• 05 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Ну он же милый! Чего нервничать то
Вредитель для дома,брр
ОхиИВздохи
• 05 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Ну он же милый! Чего нервничать то
Вам привезти? 😅
ОхиИВздохи
• 05 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Заводите Тома ))))
Та хотелось бы,парень против,говорит всю кв загадит😭я и сама хотела бы мейнкунчика.он и взглядом ее съест 🤣🤣
ОхиИВздохи
• 05 января 2023
Вспомнила анекдот🤣Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крики жены.
- Тут мышь! Аааааааа! Позвони на респешен, объясни ситуацию, ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль!
Муж звонит на респешен
- Хеллоу!
- Хеллоу.
- Ду ю ноу ’Том энд Джерри’?
- Оф кос.
- Джерри из хиа
Муж звонит на респешен
- Хеллоу!
- Хеллоу.
- Ду ю ноу ’Том энд Джерри’?
- Оф кос.
- Джерри из хиа
ОхиИВздохи
• 06 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну не знаю , мои 2 кошки и кот ходят в туалет))) когти точат об точилку , и честно охотятся на шиншилл в витрине , и строят 2 собак ))))
)))у меня тоже всегда были коты воспитанные,но парень все равно носом ворочит(
миссАрфография• 06 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
То ли дело мыши. От них не воротит?
Вы перемойте все поверхности на кухне, где оно могло ходить и переносить заразу.
Бокс-орун• 06 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Вам привезти? 😅
У меня столько всякой фауны, что если перечислю, то Вы не уснете.
ОхиИВздохи
• 06 января 2023
Ответ дляБокс-орун
😁
Гидроусилитель руля• 06 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Вам привезти? 😅
Меняю на 15 см сколопендру из погреба.
Пищалка• 06 января 2023
Поставить капкан, поллитровая баночка, на 5 копеек и возле копейки еду, сир, сухарики, можно копейку сразу на приманку поставить. 80%,что попадет под банку, потом живого и невредимого вынести на улицу и выпустить.
Мой муж опытный мышелов, всегда так делает, когда-то мышиха поселилась и походу беременная. Прймали большую и штук 5 маленьких. Первую на липучку ловили, но так жалко стало, оно живое и все липкое, выжить в окружающей среде - шансы минимальные, добить- рука не подымается, лучше уже тогда механическая, как капкан. Немного эту липкость муж отмыл растительным маслом и отказался от мышеловок-липучек.
Запасная спина• 06 января 2023
Ответ дляПищалка
Вибачте, від чого липкість відмив, від миші???