Тріль!• 06 января 2023
Поверили бы вы человеку?!
Жила я значить своей жизнью, работала в Европе пару лет как развелась , двое деток все хорошо , своя квартира ремонт , ну короче говоря все было отлично. Познакомилась с мужчиной ему 35 лет . И тут у нас закрутилось общение, мы общались просто 24/7 я была в Польше он в Украине , мне оставалось 2 месяца до приезда. По телефону мы так понравились друг другу , что решили оборвать все общения кроме наших . Спустя 1.5 месяца у мужчины отпуск и он приезжает ко мне в Польшу . Изначально он мне не понравился такой маленький кошмар , ну начали общаться ,общение взяло… он остался у меня на 2 недели . И приехали мы с ним уже в Украину, привёз он меня к себе в город, была я пару дней и поехала к себе на восток он с западной . Пошёл в гости по родне , кумовья и все такое … И тут звонит мне от кумы .. знакомся это моя кума , кума морду отвернула , я тоже… звонил он мне на видео каждые два часа , бухали они у нее до 5 утра , он она и двое детей. Мне это было не приятно… ( я не особо верю в их невинность ) ( клянется могилами родителей .что у него с ней никогда ничего не было)!Приехал в город и сразу прибежал ко мне . Я честно говоря , пропустила эти все действия мимо ушей, у меня в голове была работа ехать обратно , даже наверно не восприняла нас как Нас ,серьезно. Мы начали встречаться… даже подживать .Пришло мое время ехать , он начал просить , чтобы осталась я . Просил чтобы вышла работу в Украине , я конечно нет , зачем мне это?? У меня была долгая мечта учиться на парикмахера, и он говорит мне ,я буду тебя и детей обеспечивать и учить , только не уезжай , пошла я учиться!. Осталась . Все это время у него 10 кумовей , периодически с ним общались . Я начала замечать какую-то нездоровую активность , одна из … могла позвонить и в 12 ночи и показать своего жениха , бухая или еще что-то … Когда мы собирали его вещи , на переезд ко мне , она ему позвонила мин 20 он с ней говорил . Было не особо приятно . Началась война ( он военный) он забрал меня с детьми к себе на западную . А до войны у него должен был быть в марте отпуск , он позвал меня поехать с ним.. ( Потом как рассказал , он собирался делать мне предложение…) ну этого не случилось ,началась война . Я приехала к нему с детьми , через 5 месяцев ему дали неделю отпуска и мы расписались. Я его первая официально жена ,детей нет у него . Потом опять на войну и все страшно . Ездила я к нему на передовую , возила все , что могла . И в один момент я заметила , опять эта кума ну прям сильно печеться . Я ему еще раз сказала мне не приятно. ( приехавши на его родину я узнала , что они хотели пожениться когда-то) Бесполезно! Через три четыре смс , после разговора , написала я ей … Привет дорогая я понимаю ты переживаешь, но давай меньше переживай о нем есть кому заботиться … Она мне набрала . Начала говорить такие фразы , а ты знаешь как тяжело двоих детей содержать , а ты знаешь у меня ребенок болен , а ты? Что ты из себя представляешь, чего стоишь? Чи и не жена??? Я мужу задала вопрос , что это ?! Ссора была сильна . Сказала так, или я или она?! Он через пару дней написал ей смс . Жену люблю не пиши мне и не звони.. В ноябре он приехал на ротацию . Я сильно заболела на нервной почве , он с войны … Сами понимаете . В общей сложности мы с ним 1.5 года . Девочки и я залезла в его телефон, что-то недоверие у меня вот в душе было … незнаю не могу объяснить . И тут началось . Он всем девушкам ставит ❤️ , полностью всем холостым на все сторис , кума та первая оказываться выпрашивала у него деньги … Еще одна кума которой почти 60 лет , они встречались жили спали , и по сегодняшний день они созванивались и там в указательном тоне она ему говорит , звони вовремя ясно ?! И куча , просто куча фоток его всех девок за последние 7-8 лет голых . При этом он говорил , что вообще такого плана все завязал , и смс от сослуживцев девушек , ура ты едешь на захід звони пиши буду рада . При этом всем он заставляет меня венчаться у них так принято . Я прозрела. Ссоры пошли еще сильнее , эта подруга первая опять начала ему ставить класс , я написала ей , чтобы отвалила . Она начала угрожать . Мужу я сказала , что это его вина и что я в этом блядстве жить не собираюсь и что я на восток . Он всех удалил написал , что общаться не будет ни с кем , а я что?! А я ему не верю . И еще он писал обсалютно разным девушкам , что давай знакомиться .. каждый день писал до меня . Только позавчера он своей первой куме написал, что иди нахер не угрожай моей жене .. они заблокировали друг друга . Тут еще одна принцесса бальзаковского возраста , короче я ему сказала да в конце концов , я красивая женщина мне 31 да нахер мне нужно … детей он хочет венчаться хочет , разве так ведут себя ?! У меня теперь недоверие .. Подскажите те кто старше … Как быть , посмотреть , что дольше?! Я решила заниматься собой учиться, но сами понимаете душа не на месте .
Тріль!
• 06 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Какие страсти. Продайте сюжет на ТВ.
Я серьезно . Я с этими страстями живу и мне они не нужны. Моя вся семья на другом конце Украны а я сама сижу с ним и детьми , одна в городе
Чупокабра• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Я бы послала на 3 буквы этого любвеобильного.
Я люблю транзисторы• 06 января 2023
автор, чоловік прямо ловелас. І таким і буде, воно вам треба?
Файна пані• 06 января 2023
Вот это вы попали! Сварачивайте эту комедию, под названием брак. А где были дети, когда вы работали в Польше?
Тріль!
• 06 января 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет конечно я сомневаюсь , что он надолго исправился … Но сейчас не могу вернуться к себе, моя область в окупации , смотрю на его поведение но мне кажется он временно притих . Самое для меня интересное , рост 165 маленький толстенький, а так себя ведёт …Ну был бы Аполлон
Natalisa7613• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Из своего опыта скажу что нет,не поверила бы.Зачем оно вам все это?Вы угробите молодость и здоровье в нездоровых отношениях.
Тріль!
• 06 января 2023
Ответ дляФайна пані
С моими родителями с бабушками и бывшим мужем . У нас с бм хорошие отношения остались
Миллион АлыхРос• 06 января 2023
Автор, вы написали много, но непонятно. Из вашего рассказа я поняла, что это всё у него было до вас? Про сердечки ставит вообше смешно
Ждун с Нибиру• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Автор, тоже думаю, что временно притих. И все потом опять будет через время
Тріль!
• 06 января 2023
До того чтобы он поставил точку с одной кумой, мне пришлось 7 кругов Ада пройти …. И наши отношения ну просто я уже рассталась с ним…только тогда он начал делать что-то . Да он и не писал ничего девкам первый , но и отвечал им тоже неплохо
Файна пані• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Так не в росте дело. Женщины любят ушами, у него это хорошо получается, поездить по ушам, рассказать какие они классные и каждая единственная, а если ещё деньги с него можно поимет, так то вобще все равно на его внешность.
Тріль!
• 06 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
До меня . Кума одна вторая и женщин человек 5 уже при мне . Ничего такого НО ранее было …
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 января 2023
Вопрос только в том на сколько вы его любите, на сколько он вас устраивает как муж в плане финансовом и бытовом. У меня такой брат, очень любит общаться с разными девушками и бывшими тоже, женат давно и прочно, двое детей, поначалу были с женой у него ссоры постоянно, я прозревала, что она ему прощала... Жена его очень любит, и он в целом очень хороший муж, работает, детей любит, щедрый, весёлый, кроме вот этой его общительности... Женаты они уже больше 15 лет. С годами стало проще. Он оценил ее заботу и хотя все равно на девушек смотрит и переписки ведёт, но дальше писем дело не заходит. И она уже и внимания не обращает, хотя я бы на ее месте не смогла.
И ещё есть друг, так тот не то что любвеобильный, а тупо просто общительный. Женат, дети есть, но у него просто масса знакомых и женщин тоже, покрестил наверное больше 10 детей. И все его любят и вечно ему названивает, зовут куда-то, он вечно всем подарки тащит... Просто такой человек.
Пластилин_Колец• 06 января 2023
Автор,у меня бы уже недоверие к нему бы было,тем более военный,они на пике популярности сейчас. Он вам трепет нервы,но в то же время вижу ,что любит вас.
Тріль!
• 06 января 2023
Ответ дляФайна пані
Да сказать что бы он ездил … он рак по гороскопу , ездить не его конек , он наоборот какой то молчит все в себе. А там хрен знает..
Файна пані• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
Такие не меняются никогда, и если вы надеетесь, что вы можете ему что то эдакое предложить, то напрасно. Такой тип мужчин, недолюбленных, закомплексованных. Они самоутверждаются, за счёт большого внимания женщин, тешат свое эго. Да и женщины сейчас стали более доступные, два раза просить не надо.
БезобидныйКрокодильчик• 06 января 2023
Какой небрезгливый мужик, чпокать всё, что подвернется под руку.
Ку-кусик• 06 января 2023
Лично мое мнение.
Там изначально всё было странно, даже на этапе начального знакомства пьяным звонить по видео, когда квасишь с какой-то бабой очень странно.
Странно и звонить и квасить.
Я б на этом моменте сказала гудбай, остальное совсем дико -переписки, звонки возрастных женщин и прочее-прочее. Зачем оно вам надо, если жили спокойно и работали, вы молодая встретите нормального еще.
Странно и звонить и квасить.
Тріль!
• 06 января 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Есть такие люди ! Девчонки но я это не приму !!! Я собственник, ревнива . Я его люблю! Но на голову себе не позволю мазать . Себя я люблю больше. Он мне запретил общаться с моими ребятами . Сейчас я вернула весь свой круг , в тихую
ИМХОля• 06 января 2023
Господи, жила себе в ЕС, ото не мала баба клопоту, детей ещё тягать... Бросайте это все нахрен и уезжайте где вы раньше жили. Квартира с ремонтом у вас где, в оккупации или в ЕС? Да пофиг, уезжать от такого срочно хоть куда.
тогдалия• 06 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Лично мое мнение.
Странно и звонить и квасить.
Згодна з Вами,навіщо витрачати молодість на ось ці качелі.Можна знайти нормального мужчину,без цих драм і з´ясувань відносин.Це постійно автору жити в напрузі і недовірі до чоловіка.Будуть розвиватися комплекси.Розвивайтесь самі,автор,тоді і нормальні стосунки з´являться.
Миллион АлыхРос• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
При вас переписывался и ничего такого вы не нашли, как я поняла. В чем ваша претензия? Почему он не может общаться с людьми, если это общение не сексуального характера?
жар-птица Нюра• 06 января 2023
Какое счастье, что муж нормальный и не отслеживает, кому лайки ставлю. Я просто на лайки не жадная, всем раздаю - людям приятно, мне не трудно. Но при этом это всего лишь лайки.
Тріль!
• 06 января 2023
Сижу я и сама себе думаю все это время жила себе баба в ЕС не знала хлопот , забрала бы малых сейчас туда , а ведь девчонки и поляки звали меня. Я нет же его жалко воюет , родителей нет . Себя жалеть нужно и детей
Тріль!
• 06 января 2023
Он ребенка хочет , венчаться хочет . Я ему прямо сказала, ты понимаешь что с таким поведением такого от меня не жди
АгатаХристя• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
причем тут внешность, с любой внешкой можно найти подходящих дамочек соответствующих) это самоутверждение своего рода