КтоЕслиНеЯ• 06 января 2023

Хто переводив кота з корму на натуралку? Як успіхи? Як почувається кіт?

Чим саме годуєте? Чи зручно давати таку їжу, якщо мене майже не буває дома?
Тушь для2го класса• 06 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
люди, где вы все живете?
какие морозилки и свежее мясо?
у вас свет не выключают? нет форс-мажоров из-за тревог или обстрелов?

какой ’покормил и забрал миску до вечера’? а если хозяйка задержалась или попала в больницу не дай бог - кот запертый и голодный сидеть будет??
Живём в Харькове. Свет выключают, но и включают. Есть тревоги и обстрелы. А если вы ляжет в больницу кот точно так же не поедет с вами, каким бы кормом вы его не кормили.
Беговая дорожка для носа• 06 января 2023
може мій досвід буде не по темі, але я варю котам і кашу і даю корм.
так коли вони поїядть ту котокашу свою, нажеруться та сплять. А корм вони постійно просять і просять ще та носятся по пів ночі.
Котокаша:
філе 1
морква велика 1
рис 2-3 ст ложки
доливаю води до відмітки 2 л
варю, потім блендером
HupBaHa• 06 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса

Не, ну заморочиться и насыпать из пакетика это да, не потроха кинуть, это супер дело
Ну да, не заморачиваться и кормить потрохами вместо нормального корма, это точно ’супер дело’
HupBaHa• 06 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
А сушку давать всю жизнь думаете чем то лучше? А мясо да, только перемороженое, и чем дольше, тем лучше.
Качественная сбалансированная сушка плюс консерва плюс варёная курочка или рыбка. Это намного лучше перемороженного непонятноЧто
2_Кота• 06 января 2023
Ответ дляHupBaHa
Тушь для2го класса• 07 января 2023
Ответ дляHupBaHa
После слов ’вареная курочка’ можете больше не продолжать разговор про сбалансированное питание. Вы очень далеки от него.
КапитанльнаЯ• 07 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Да что вы говорите